-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





сперто у Мидеи.

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:30 + в цитатник
Человек года: он исчез... и не спрашивайте лучше, как)
Группа/исполнитель года: Бутусов и Ю-Питер (так оно пишется, да?).
Программа ТВ: нне знаю... пускай будет смехопанорама)
Сайт года: http://cats.musicals.ru
http://www.darktimes.ru/
Разочарование года: Воланд...
Знакомство года: он исчез.
Личное событие года: Макс Фрай)
Приобретение года: "Кошки"!!!! и фотоаппарат)
Фильм года: "2046"
Книга года: Хемингуэй, "Праздник, который всегда с тобой" (хотя я Хемингуэя вообще не люблю...)
Блюдо года: бутерброды
Напиток года: кофе. Черный-черный кофе.
Ощущение года: лихорадка)
Общепит года: собственная кухня)
Путешествие года: в Москву на встречу с Энри)
Фотограф года: не спрашивайте...
Удача года: "Кошки".
Неудача года: исчезновение друга
Надежда года: дождаться путешествия на поезде далеко-далеко...

хи-хи

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:28 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лекс.

Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородильник и частенько попадает мне прямо в кошачьи уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "грешные магистры...". Мой папа работает архивариусом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чтоб тебя балрог съел!" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца медовые коврижки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салкофутбол с катанием под гору с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лекс, а Собак Собакевич ! В общем, дедушка мороз, если ты не парш-шивец, то ты поймёшь как мне новогодне. Дорогой Дедушка мороз - красные волосы забери меня к себе или вышли мне сковородильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне новогодне. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя, о агент Смит!


Деду Морозу ! Лекс

http://www.ilang.ru/forum/test.php

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
senses, eos8-добро пожаловать!
IMG_0215.JPG (500x375, 59Kb)

все еще кошки

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:55 + в цитатник
перекошенный Мистофелис.
Мист кривоватый.JPG (500x375, 42Kb)

в ожидании НГ

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:27 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 19:35 + в цитатник
полная и радикальная смена дизайна!

CATS

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:27 + в цитатник
Вчера до полуночи дралась с Витнампом за право посмотреть "Кошек" без сбоев в работе и стоп-кадров н самых интригующих моментах... я выиграла. Omnia vineit amor!
А это любовь, господа... даже в Джеллилорум, которую нечаянно перепутала с Джемаймой и обозвала ею Арвен... Арвен, прости, я не нарочно!
А полосатое очарование Рамплтизер? кареглазый Мистофилис, едва все не спаливший своими молниями? Скимбл, с трудом найденный на вокзале? Олд Дьютерономи, похожий на большую уютную подушку? Гамби Кэт в окружении тараканов, отплясывающих чечетку? Рам Там Таггер с воротником а-ля бразильский карнавал? серый умник Манкустрап?..
И Мистофилис, Мистофилис, господа! ради Мистофилиса я бы еще восемь раз с Винампом подралась... ммм... скриншоты он мне давать отказался, пришлось фотографировать цифровиком. Будем честны, худо получилось,-но если я сумею найти где-нибудь рецепт снятия скриншотов с этого грешного проигрывателя...
Мечты, мечты...
Чтобы полностью встать в оппозицию cобачьему году, нарисовала себе усы. Длинные такие усы... кошшшачьи такие...

ЗЫ. Сидим вчера в школе, рисуем к новому году поздравительный плакат. Решили написать "С новым годом собаки" и, как в памятной сказке, мучаемся: куда что надо ставить. Если поставить после "с новым годом" какой-нибудь знак, получится... кхммм... Если поставить "собаки" в скобки, тоже некультурно. Если поставить после обеих частей высказывания многоточия, то можно подумать, будто у нас руки тряслись. И еще мыши внизу подрисованы, с подарками. Накуренные какие-то мыши...
Плюнули мы и стерли "собаки".
Кошино сердце взыграло.=)
IMG_0234.JPG (500x375, 49Kb)

:)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:22 + в цитатник
elf_Alven, добро пожаловать!
25.jpg (419x298, 16Kb)

уупс...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник

по мнению Яндекса, это-Бегемот.


и то тоже

Я чудом жива=)

Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:12 + в цитатник
Сегодня пришли наконец-то долгожданные диски с "Кошками"... если я кого-то еще не достала этим мюзиклом, то знайте, что это-мюзикл, и что он-самый красивый мюзикл всех времен и народов. Вот так вот. А ждала я его две недели, не тратила заначку на шоколад (что с моей стороны-форменный подвиг)) и отчаянно хандрила.

Приложение:
Сценарий декабрьской жизни.
1. Начальнодекабрьский подъем настроения
2. Деньрожденьишный спад
3. Подготовительно-новогодняя суматоха
4. Предновогодняя хандра
5. Новый год
6. Постновогоднее похмелье... ментальное.

Итак, прихожу из школы. Прошу заметить: на часах без десяти час.
За десять минут я успела добежать до почты, сквозь метель и сугробы, закрывшие гололед... и прямо перед моим носом на окошко вешют надпись "Обед". Наверное, свою роль сыграли и предыдущие неприятности-я добралась домой в два раза быстрее, спалила палочку "Опиум", потребила с кофе кусок шоколадки и, торжественно оплакав свои неудачи, на время примирилась с жизнью. Это дало незабываемый эффект: меня неожиданно пробило на смех.
Хихикала над учебником физики до четверти третьего-а в два часа обед кончался,-я опять пошла на почту сквозь метель. И слава Эру! ибо там уже сидело в очередь к окошку плат человек пять. И-что было самым приятным сюпризом за всю мою жизнь,-на вожделенном окошке висел табличка "Обед с 14:00 до 15:00".
Там еще афиша висела, ее бюро ритуальных услуг организовало... я всерьез решила воспользоваться предложением этих милых людей, ибо стоять полтора часа в этой долбаной почте!!!!!
Мысль о Скимблшенксе меня остудила. Я прислонилась к стенке, перебрала весь бардак в рюкзаке-и как раз в тот момент, когда я нашла в нем сборник рассказов Акутагавы, дверь скрипнула (как в сказке=)), и в вестибюль зашел мой одноклассник по имени Саша, человек, которого я хотела бы видеть своим другом, но не получается... короче говоря, я поняла, что у меня будет надежда обойтись без бюро ритуальных услуг.
-Что ты здесь делаешь?-удивился Саша, желто-черный и заснеженный, как большая пчела.
-Я? я здесь жду!
-Чего?
-Пока кончится второй обед, в который я попадаю!
-Они что, ОПЯТЬ ЕДЯТ?! да я бы уже объелся!
Полчаса, во все прибывающей очереди, мы стояли, как опята на пеньке, и ждали, пока милейшая служащая доест, наконец, свой обед...
-Лучше бы они плотно позавтракали,-искренне пожелал Саша.
За эти полчаса мы успели так славно охаять нашу систему почтовой службы, что даже хорошо стало. Из самых сенсационных новостей: в Молдове, оказывается, обеденного перерыва вовсе нет! имею основания верить, так как рассказчик сам там жил... и, знаете ли, мне вдруг страшно захотелось уехать в Молдову и не торчать полчаса в компании мини-войска из людей старшего пенсионного возраста...
-Как все же хорошо,-дошло до меня наконец,-что мы пришли раньше!
-Ага,-согласился мой собеседник,-потому что к трем часа мы могли бы и не выходить из дома, очередь бы точно дошла дотуда...
Прошу заметить, что мы живем далеко до почты.
И еще: мы выжили! мы действительно выжили, и теперь я облизываюсь в ожидании выходных, когда можно будет сесть и посмотреть любимый мюзикл полностью...

:)

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:26 + в цитатник
April_Ryan, я вам рада)
ревун.jpg (400x333, 38Kb)

вопрос дня

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:18 + в цитатник
где мне найти фотографию кота Бегемота?! я ему банку грибов подарю!

Производственный травматизм.

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:15 + в цитатник
Школа. Биология.
Биологичка увлеченно рассказывает нам о наследственных заболеваниях человека:
-Таким образом, информация о предрасположенности к заболеваниям записывается в генотипе... например, есть дети, склонные к простудным заболеваниям, а есть еще такой интересный случай, как склонность к травматизму. Куда ни пойдет человек, все время с ним что-то случится...
Я, тихо:
-Ой-ой-ой-оййййй....
Женька, удивленно:
-Ты чего?
-Заноза!
-Откуда?!
-От линей-ки-и-и-и!..

буууу

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
Знаете, что такое Подлянка?
Это когда сидишь себе в интернете целых пять минут, а потом его вырубает на целых два дня. И ты сидишь, злой, красный и взъерошенный, а сделать НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО!!!
Вывод: надо смотреть, за сколько часов интернетского времени деньги плачены...

В среду меня позвали на субботнюю ролевую игру. В лесу. Орки, эльфы, люди, гоблины, маги... я отказалась, чувствовала себя морально уничтоженной, но так как времени у меня даже на сон с трудом хватает, чувствовала себя немного правой.
Сегодня в школе.
Я (грустно): Ну что там, Паш, с ролевкой?..
Пашка (злобно): Да ничего!
Я (обалдело): То есть?
Пашка: А!.. приходим мы в лес, и выясняется: половина воинов фехтовать не умеет... ну, мы и ушли обратно.
Я: Вот черт подери! в первый раз отказалась от ролевки, а ее и не было!

С точки зрения кошки.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:46 + в цитатник
Вот - мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он - Всеядный. Что ты жрешь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет.

Открой мне дверь!

Не понимаю, отчего он стал Хозяином: может, сожрал что-нибудь необыкновенное.

Он содержит в чистоте мои комнаты.

Он берет в лапку острый черный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше играть он не умеет. Спит ночью, а не днем; в темноте ничего не видит; не знает никаких удовольствий: не жаждет крови, не мечтает об охоте и драке, не поет, разнежившись.

Часто ночью, когда я слышу таинственные, волшебные голоса, когда вижу, как все оживает во тьме, он сидит за столом и, наклонив голову, царапает, царапает своим черным коготком по белым листам. Не воображай, будто я думаю о тебе; я только слушаю тихое шуршание твоего когтя. Иногда шуршание затихает: жалкий глупец не в силах придумать никакой другой игры, и мне становится жаль его, я - уж так и быть! - подойду к нему и тихонько мяукну в мучительно-сладкой истоме. Тут мой Человек поднимет меня и погрузит свое теплое лицо в мою шерсть. В такие минуты в нем на мгновение бывает заметен некоторый проблеск высшей жизни, и он, блаженно вздохнув, мурлычет что-то почти приятное.

Но не воображай, будто я думаю о тебе. Ты меня согрел, и я пойду опять слушать голоса ночи.



1919

Карел Чапек
Перевод Д. Горбова и Б. Заходера


(котам))

веселая компашка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:30 + в цитатник
Лёкс и Коша вышивают китайского бога счастья)
ххы=).gif (320x240, 725Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:48 + в цитатник
Кошка пишет роман


В бело-кошачих романах
Нежно-рваные листы
Ослепительно-желанны
В них разбойники-коты


Долго-прошенная рыбка
В снежно-круглом животе
Нежно-сонная улыбка
И узоры на хвосте


Тёпло-драные коленки
Носик в лапки, тишь да гладь
Расцарапанные стенки
Неземная благодать


В подлой жизни всё иначе
В сердце, миске пустота
Непридумана-несмята
Лишь кошачья доброта


Satoko Isikava

почитайте)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:43 + в цитатник

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:49 + в цитатник
новые фотки в альбоме... наконец-то!


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь