-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731


неудачи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
понимаю... гаддосссть.... но без нее нельзя....
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:40 (ссылка)
а у тебя какая аська стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Да, Арвен, без нее никуда... разве что со стенками беседовать, вопросы на обоях писать...;)
_ghost_in_the_shell_, 4.1
Ответить С цитатой В цитатник
_ghost_in_the_shell_   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Лёкс, а тебе обязательно нужно пользоваться родной аськой?
можно же поставить альтернативные, которые работают быстрее и тормозят меньше, т.к. не лезут зачем то в системный реестр при каждом запуске.
таких штук много, например: meranda, qip, rapidq.
Я например квипом пользуюсь, вполне устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
_Сеамни_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Лёкс, да,а у меня вот миранда)Очень удобная штука!Тебе тоже советую!Плясов по сравнению с аськой у нее дофига.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
спасиб сочувствующим=)
еще надо время найти. чтобы ее поправить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку