-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983





!!))

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Ура!!Выходной!!Жалко только,что парень мой уезжает!!Тёма я буду по тебе очень скучать и ждать тебя!!
Завтра у меня много планов,надо всё выполнить,а пока я буду отдыхать и радоваться жизни!!Вот!!
 (525x700, 153Kb)

)))

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
 (353x549, 102Kb)
мило вчера погуляли ночью...заснули в 03.00...проснулись в 06.00..настроение суппер,надо будет повторить...

))!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:42 + в цитатник
а ночью всегда приходит вдохновение?
P.S.пойду летать ....в сон))

LI 7.05.22
 (699x421, 163Kb)

!!))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:12 + в цитатник
приезжала сестра!!не одна!!а с такими же чудаками!!особо пообщаться не получилось,так как она всё устраивала экскурсии по Калуге...а потом у неё телефон сел....но это минутное общение мне понравилось!!

LI 7.05.22
 (500x322, 95Kb)

))!!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
неделя началась просто сказочно...когда у тебя есть любимый или близкий человек,всегда хочется делать ему сюрпризы и подарки...приятно видеть его улыбку...вот я и решила устроить Тёме сюрприз...он оставался на ночь у меня... и нам было хорошо...

P.S.Недавно мы с девчонкой в институте разговаривали на тему сескса...всё чаще и чаще из разных уст слышутся слова типа "хочу секса"...так вот мы с девчонкой сошлись в одном мнении,что нам нравится не столько сам секс,сколько секс ИМЕННО с любимым человеком...поэтому я вот говорю не "хочу секса",а "хочу Тёму"..))
 (700x525, 42Kb)

)))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:55 + в цитатник
сегодня у меня был по истине динамичный день))я только и делала,что носилась по всему городу..сначала на своих ногах,а потом пересела на велик...так захотелось лета!!..но смотря сейчас в окно...как падает снег...на душе становится уютно и тепло)))...и неважно,что было вчера...главное,что происходит в данную минуту....я научилась ценить минуты и мгновения...
 (500x319, 85Kb)

??!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
блин...за последнее время мне рассказали про свою жизнь как минимум 5 человек...не понимаю...или люди считают меня хорошим слушателем,или им интересно услышать моё мнение...или просто люди такие пошли....

P.S. 1-е 2 варианта мне больше нравятся))

!!))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:59 + в цитатник
 (415x699, 243Kb)
ура!!выходные!!зарплата!!ура!!буду тратить!!ура!!!много планов!!

я счастлива!!

)))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
когда что-то делаешь,а потом видишь результат своих действий...гордишься собой!!вот и я собой горжусь,я всё-таки вырезала траффарет!!и в реале получилось очень даже не плохо!!
 (700x525, 56Kb)
 (525x700, 104Kb)

!!))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Вчера ходила на Fell..очень понравилось...суппер позитив...оторвалась на славу...теперь всё болит((сегодня целый день провалялась в кровати...погода-одним словом МЯСО(((

!!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
в жизни случается столько глупостей и нелепостей,просто ужас!!вот,например,сегодня мы на правоведении обсуждали одно происшествие..его даже по телеку показывали...вообщем история такова:муж и жена...муж дико изменяет..жена в порыве эмоций решает покончить жизнь самоубийством...так как они живут на 9-ом этаже,то легче всего спрыгнуть с окна,ну или с балкона....ну так вот,когда она всё-таки решается на этот поступок,она спрыгивает,совсем не подозревая(а может и наоборот) о том,что муж в эту минуту возвращается домой....и по случайному совпадению этих фактов,получается,что она падает на своего мужа...при этом, она остаётся невредима,а муж наоборот умирает!!!..и теперь ей грозит от 10-ти лет лишения свободы...

...мда...судьба может сыграть с нами злую шутку...

LI 7.05.22

!!!!

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Блин,всё-таки реальностьстока!!Я в этом убеждалась уже много раз и не перестаю убеждаться....большинство людей стало какими-то злыми,раздражёнными,обиженными на жизнь...с этим я сталкиваюсь каждый день на работе,в 7.20 и в 17.10,когда на остановку приезжает служебный автобус...толпа разделяется на М и Ж....М заходят в одну дверь автобуса,а Ж в другую...ну мы с подругай сначало не стали отделятся от Ж....Но после несколоких попыток,когда нас пытались задавить или просто спихнуть с места,мы решили втиснуться в М,надеясь,что нас как девушек пропустят и уступят место...(наивные дурочки)....но не тут-то было,нас и там начали спихивать и даже указывать на то,что мы входим не в ту дверь!!!

Вообщем,хотелось бы узнать,куда катится мир,куда делись простое человеческое сочувствие и понимание??Неужели все люди одинаковые и заботятся только о своей шкуре??!!Да и вот вопрос,куда это всё приведёт?!

LI 7.05.22

!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Вот теперь какая я!!Нравится?
 (525x700, 135Kb)

))

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
многое во мне меняется...в особенности внешне))я постриглась,а ща моя голова красится)))фотки потом кину...а ещё я людям стараюсь помогать по мере возможности....вот например на выходных ко мне приходила подружка с работы,у неё нет компа,а ей курсовую надо было в печатном виде сдать,вот я и решила ей помочь))клёво посидели))

...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
 (525x700, 86Kb)
Я сошла с ума или мне не одной кажется,что недели пролетают со скоростью света!!Вроде только был понедельник,а потом раз и пятница....кошмар какой-то!!Так и вся жизнь пролетит и не заметишь!!((
А завтра выходные и у меня куча планов,но в особенности хочу покататься...недавно наткнулась на фотку свою,где я на велике,и так захотелось!!

Результат теста "Кто вы из позорных звёзд нашей эстрады?"

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Я НЕ ТАКАЯ....((((
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из позорных звёзд нашей эстрады?"

Киркоров

Мужик (баба), сидящая на шее у родителей. Матершинник(нница)....... Сорри ))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
недавно у меня появилось желание всё знать,быть в курсе всех событий....я теперь читаю две книги параллельно:"Американская трагедия" и "Гарри Поттрер и дары смерти",слушаю музыку,почти всех направлений....вообщем сама себе удивляюсь...интересно на долго ли меня хватит

LI 7.05.22

!!)))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Выходные как всегда пролетели очень быстро,но прошли просто на УРА!!Ко мне приезжала сестра,.День рождение у неё было 7 октября,но это не помешало нам отметить его неделю спустя....)))Почти всю субботу мы просидели в гордом одиночестве,распивая бутылку Бэйлиза....но спокойствие и одиночество продлились не долго..сначало к нам подвалил друг моей сестры(посидели...поржали..накормили..отправили домой)...ну а потом приходила подруга...принесла с собой вкусности всякие....и теперь я сижу одна и скучаю по всем(((

LI 7.05.22
 (627x600, 191Kb)

))!!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Ура!Я счастлива!!Купила mp3-ник!!Ура!!

LI 7.05.22
 (700x700, 119Kb)

)(

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Сегодня был какой-то тупой день..то ли из-за погоды,то ли я не с той ноги встала...короче плохо себя чувствовала...живот болел,а потом и голова..даже в институт не пошла..только к вечеру лучше стало...
P.S.продолжая делать видео,очень круто получается..я рада))а ещё фотку сделала...вроде ничего

LI 7.05.22
 (525x700, 237Kb)


Поиск сообщений в Дашунек
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь