-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n00mer   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
книги 2 одновременно эт зря^_^ в атмосферу книги полностью не погрузишься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; )) Среда, 17 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
неет,я погружаюсь,одну на работе читаю,а другую дома

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MiXn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
даже punk? )
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; )) Среда, 17 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
да,даже панк))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MiXn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Дашунек, оуу ) что например? )
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Re: )) Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
ну ты даешь. не хорошо все это.. за всем погонишься - остаенешься с котами..
В колонках играет: Orbital - P.E.T.R.O.L.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MiXn   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
RolleR25, зачем за всем гнаться? :/
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
две книги-не катит(
а вот насчёт музыки-понимаю) сама меломаню периодами
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; )) Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
8-ой день,элизиум,ышо-ышо....панк,конечно,я не очень люблю,там почти все песни однотипные,но некоторые действительно задевают

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; )) Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
не останусь,я же не за всем гонюсь,просто делаю,что мне хочется!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку