-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725

Арр!!





Весна весна)


Skotti dosen;t no!!!! Ой!

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:49 + в цитатник
Шесть дней! Шесть дней назад Он вернулся из армии. Шесть дней день начинаеться с 4 утра, или с 14 пох! 16,мне опять блин 16!!!! Всё встало на свои места, куча незнакомых намеров типа ?, *, --, Юля, я счастлив, это моё , это я!

END.

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:39 + в цитатник
Ебать, интернет вымер... От каждого сайта, от каждого форума веет холодом, а даты постов старые как мир. Если крикнуть то даже расдастся эхо....

МОЙ

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:17 + в цитатник
Целый день проспал)
Хочу две вещи: остатьсясдесь жить и поскорее домой, это не шука а очень хитрое умазаключение.
Привыкаешь ко всему, и к пиву без сухариков,и к сигаретам по 4 евро.
Привыкаешь... но, Я недам свою душу, лишь плоть, плоть...

Are You Ready To Fly?

Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:12 + в цитатник
 (255x300, 12Kb)
Сидя на пятнадцатом этаже, глядя в окно, разглядывая серые унылые облака, наползающие на кабину высотного крана, одиноко перетаскивающего какие то блоки за окном, посещает мысль, а каково крановщице? Сидеть по восемь часов на высоте в сорок метров и дергать за рычаги.
Я, правда, повыше сижу, зато в добротном кожаном кресле «President», и вместо рычагов у меня мышь в правой руке и уныло застывшие пальцы левой над клавишами “w”, “a”, “s”, “d”, как и у любой офисной крысы, коей я, безусловно, являюсь.

Вдыхая дым сигареты с оборванным фильтром, я строю крановщице Зине (так я ее окрестил, ибо все крановщицы – Зины, априори) безумные рожи, пускаю слюни и выгляжу, как полный дегенерат. Она не видит меня, но чувствует, что кто-то ее разглядывает пристально, и от этого крановщице Зине не по себе, я вижу это по ее движениям.

Однажды, спустя несколько дней после появления такого странного хобби, меня просекли. Я стоял у окна и всматривался в кабину крана, как вдруг увидел, что крановщица разглядывает меня пристально и внимательно. Расстояние между нами было небольшим, всего метров десять- пятнадцать и мы хорошо видели друг друга.
Она смотрела на меня внимательно, но в то же время печально, будто есть у нее какая то тайна, а поделиться этой тайной не с кем.

В час дня у нее был обед, и к тому моменту, как она спустилась по винтовой лестнице крана на землю, я уже ждал ее возле вагончика, заменявшего рабочим столовую, кухню и туалет одновременно. Все - таки воистину, пропуск телевизионщика делает чудеса и открывает любые двери, особенно если учесть тот факт, что хозяин стройки и владелец нашего телевидения – одно лицо.

Ее, на самом деле, зовут не Зина, а, как это не парадоксально, Виолетта. Мы смотрели друг другу в глаза и молчали. Да и не было нужды что– то говорить. Через месяц – полтора подобного общения, я предложил ей после работы подняться ко мне, посмотреть на вечерний город с крыши нашего здания, благо у меня есть от нее ключи, вовремя сдублированные с комплекта завхоза.
И она пришла. Мы пили чай из крышки термоса, курили и смотрели на Город. Тот, в свою очередь, смотрел на нас и готовился ко сну. Вдруг то тут, то там мы увидели людей, рассматривающих Город с крыш домов – жилых, офисных, служебных. Даже на крыше местного отделения ФСБ стоял человек и неотрывно смотрел на то, как на Город надвигается ночь. И мы поняли в тот миг, что мы не одиноки, и что вполне даже нормальны. Ведь в противном случае получится, что половина жителей Города – психи, а может просто романтики?..


Аre you ready to fly
Сan you leave the world behind?

Три дня в КАМАтоЗЕ.

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:30 + в цитатник
 (300x225, 16Kb)
Блин, ну ведь последние е дни сессии остались, совсем чуть-чуть....
Так трудно, в голове уже одно только лето, а тут курсовые надо писать, ну и где справедливость, а? 28 башню сносит!!!!

Месячные...ю!!!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:27 + в цитатник
Ахренеть! Я сного суда попал!!!
Да чё, всё клёво! Как всегда..
Где был? Да недалеко, тут, рядом!
А тут всё изменилось... Куда фотоальбом дели, а? Признавайтесь засранцы!!!
Чё?! Не, не бухал. Да качаюсь, готовлюсь к армии) А чё, фишка! Да, в амрию! Да в ВДВ! Ладно, шутка!
Да блин, я тоже не ожидал, да всегда так...
Ну давай, я не на долго, уже иду, да! Ты не забуть там привет всем, ага!
Ну всё... пока...

А вот ещё! Это ЭМО пальчег))
 (300x225, 5Kb)

-=-=

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:19 + в цитатник
Сижу ем орешки, думаю где достать три билета на "жан эир".
На сайте Точки написано что в предвариловке их нет((
Там же случайно наткнулся на днев Чёртова Панка) Девчёнка на самом деле ваще супер, или её днев... Но по моему не случайное совпадение;)
Надя и Алёна оказались суками...да сразу видно конечно было...послал..
Звонила Наташа...бывшая девушка друга....Сказала что я самый лучший что хочет встретится....что бы это могло значить?
Понял что есть нормальные люди кроме панков и нефоров, но из очень мало....
А! Экзаман по философии сдал на отл.!
Пока сдавал экзамен чуваки из компании без меня накурились(
Хреного они со стороны выглядели.....больше в жизни не притронусь к этому дерьму...
Надо родителей на сноубород уламывать...тут знакомый за 10000 свай продаёт...
Бля, где же билеты-то достать.....
Завтра опять краситься буду...чё-то волосы быстро посветлели...Рицин красить нах не умеет!!!

Понедельник!!!!!!!!!!!!!! Апрель!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:35 + в цитатник
День начинался как всегда грандиозно в своём неосознаном желании узнать его поскорее. Кристина вела себя тихо и после завтрака решила уйти, типа давно дома не была, ну я её и не держал вовсе. Непривычно было ехать в московский универ, что ж, пять этажей лучше конешно чем три подольские, но Москва, она сука шлюха!
Она смотрела на меня из всех своих глаз, а затем долго не отпускала, убаюкивая внештатным солнцем.Из-за отсутствия электричек пришлось ехать на автобусе. А на автобусе пришлось стоять пол часа в пробке, слушая Korn из чужих наушников и дыша дымом из чужих сигарет...
Но упорные люди на то и упорные, что бы упереться хрен знает во что, а потом обнаружить, что это дуло пистолета и держишь его совсем не ты.

В чёрный значит в чёрный! По комнате распостранился химически-ядовитый запах краски. А может не надо? Надо, надо!-Кристина положила руку на плечо, этого было достаточно что бы понять что другого пути нет.
Рита начала плавными движениями наносить краску.
Jane Air, Психея ещё несколько клипов, время шло быстро, вот пора идти в ванную смыть краску. Встаю, чёрт! Всесь стул нахрен в краске! джинсы, ремень, всё в ней, как это случилось ваще загадка!?
Бегом в ванную пытаюсь спасти джинсы. Слава богу ремень оттёрся.
Стою в одних трусах в ванной, Рита рядом пытается отмыть руки. Блин, бабушка идёт! Чёрт, неразбериха полная, еле успеваю закрыть дверь...
-Это Лиза там с тобой?.........
-Нет....Это...Это..
Палево дикое, стул испорчен, зато волосы хорошо покрасились.


А стул потом нормально оттёрли)
А бабушка ни хрена не заметила, что я покрасился)
А предки ещё не видели!)


Куча фоток должно появиться в фотоальбоме, не сразу канечно.....



Процитировано 1 раз

I'm not skubi dubi du!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:32 + в цитатник
1S820.gif (255x160, 13Kb)


Сегодня день посвящается ничего не деланию. Забил сегодня на институт, провалялся в постели до часу дня, круто так проводить понедельники, а что, я виноват что ли, что в выходные так устаю, что всю неделю отдыхать приходится?
Пожалуй вечером всё-таки пойду на тренировку...
А вообще я сегодня думал о том, что одна подруга сказала мне, что если бы она стала парнем, то все девчёнки были бы её. Тогда я спросил её, как бы она этого добилась? Ну..она конечно ответила что-то филосовское, вобщем я не придал этому значения...
А вот сегодня думаю, блин, она ведь права, всё ведь на самом деле очень просто!
Все эти рамки культуры и прочей лабуды просто выдуманны...
Нет, всё гораздо сложнее.
А вот если я вот так бы стал вдруг девушкой? Не, с парнями я бы не знакомился конечно, хотя кое над кем прикольнутся не помешало бы)
Можно было бы заного познакомится со своей девушкой....со всеми последствиями!
А потом и с самим собой встретится и так вдвоём всю жизнь! Эх, люблю я себя!
Не, ну на хрен! Не хочу быть девчонкой! Вообще, кроме себя ни кем не хочу быть!
А на улице солнышко! Ветерок тёплый, о какая в юбке прошла, ну всё, вот она, весна!

Абдукция.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:34 + в цитатник

Длинноволосая девушка раздвинув ноги оккуратно вставляет себе вибратор. Лицо выражает явное удовольствие от процесса, и вот она аккуратно наманекюренным пальчиком нажимает на кнопку вкл. Ж-ж-ж, ж-ж-ж всё громче и громче, блин, как давит на уши.Ааааа!......Глаза ели открываются, на щеке след от подушки, на другой от засохшей слюны. Я давно уже не слышу обыкновенный будильник, а вот от мобильника на бесшумке(вибратор) просыпаюсь всегда. Глаза опять закрываются, рука ловит прыгающий по тумбочке мобильник. Кто там такой добрый? Что, смс? Почему же он так долго вибрировал? Приснилось наверное..
В смс написано: Здарова кавбой, ещё спишь? В инсти сегодня идёшь? диски не забуть.
Помни: ты моя сучка!)v2_re.gif (66x74, 0Kb)
На лице появляется елезаметная улубка, о, тут ещё одно: Привет! Надеюсь хорошо спалось, приятного дня! Ксюшка.
Не знаю кто такая, но всёравно приятно, хм..Ксюшка шлюшка..В голове чётко всплыл образ девушки из сна.
Надо идти в институт...
Привычные действия: умыться, убрать постель, позавтракать, и вот я уже спускаюсь по лестнице. Бля!!! диски всё-таки забыл! Ну не возвращаться же за ними. Ладно завтра..
Чётко успеваю на автобус, надеваю наушники. Плеер как всегда на рандоме, выпадает песня Erika-I don't know-девочка милым голоском поёт о том, что выросла, и видит это в зеркале, прикольно она определяет что выросла, а вот если размер первый там у неё будет, что до старости маленькая всё? Автобус сильно качнуло, я едва удержался на ногах. "Скейтеры не падают, скейтеры балансируют!"-пронеслось в голове. Вот и моя остановка, а вот и не падающие скейтеры возятся возле своего собрата- упал всё-таки.
Катарсис!


Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь