Муси_Пуси_БЛЯ,
Уш лучше такие! curly-girl,
Ок. тогда она(аватарка) вступает в моё полное распоряжение=)Сасибо за симпу! РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Патентовать нада была) Ничего не знаю! rocky_crystal,
Спасибо, а где всё-таки симпа? Хачу симпу!!!!!
Противнаяza_smexom_nax, спалила меня блин! Теперь девчёнок закадрить неудастсо=)