-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725


Абдукция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


curly-girl   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
Да лана! упал он! небось устал просто! Скейтеры ведь не падают! Забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
Пусть будет так!
Ответить С цитатой В цитатник
curly-girl   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
Как сегодня дела тфаи?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
Всё клёво! У тебя аватар классный, тот где девушка в очках и с клубникой!
От него у меня мысли посчему-то пазетивные появляются, а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
curly-girl   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
Ой, пасиб =)) Могу подарить =)) Распечатаешь и будешь радоваться =))
У меня тож все клево! Последний день учебный завтра... =))
Ответить С цитатой В цитатник
rocky_crystal   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:01 (ссылка)
классная история из жизни скейтера)и интересно написанная)я те потом симпу пришлю =)
Ответить С цитатой В цитатник
маргарита_нетспасибо   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
????скейтер?где, прастите?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
О, нас уже цитируют!=)
Ответить С цитатой В цитатник
rocky_crystal   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
za_smexom_nax, скейтеры не падают, скейтеры балансируют!ы=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:29 (ссылка)
rocky_crystal, ну да, это мы когда-то говорили когда в метро тряслись)
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 06:50 (ссылка)
хех...ну и сны...
Ответить С цитатой В цитатник
КЕДЫ_Ш_П   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:19 (ссылка)
Муси_Пуси_БЛЯ,
Уш лучше такие!
curly-girl,
Ок. тогда она(аватарка) вступает в моё полное распоряжение=)Сасибо за симпу!
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Патентовать нада была) Ничего не знаю!
rocky_crystal,
Спасибо, а где всё-таки симпа? Хачу симпу!!!!!
Противнаяza_smexom_nax, спалила меня блин! Теперь девчёнок закадрить неудастсо=)
Ответить С цитатой В цитатник
curly-girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:25 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, Да не за что =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 04:20 (ссылка)
КЕДЫ_Ш_П, наверное да) ххх
Ответить С цитатой В цитатник
маргарита_нетспасибо   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
сам прааативный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку