-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725

Арр!!





Весна весна)


Притча.

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:45 + в цитатник
av-310.gif (100x100, 11Kb)
Монах сидел на траве, возле своего дома, находящегося на одной из самых высоких гор Тибета. На тело небрежно была накинута тонкая светло-оранжевая ткань.
Не спеша он попивал недавно собранный и свежезаваренный травяной чай, и неспеша осматривал пейзаж.
Он жил один уже несколько десятков лет, и в другом мире о нём ходили легенды.
Внезапно из леса показался молодой человек, с рюкзаком. Он устало подошёл к монаху. Тот сразу понял что "турист" пришёл к нему не просто так. Сюда добраться не легко.
- Я вас нашёл! - отдышавшись, с улыбкой сказал парень, - Наконец-то!
Монах оценивающе его осматривал. Он этого ждал.
- Ваше предсказание сбылось, - продолжал парень, - Там, в нашем мире, начался ужас, разруха, как вы и предсказывали.Монах ухмыльнулся.

Неправельный день.

Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:40 + в цитатник
Чёрт! С самого утра всё хреного началось: я два раза футболку на изнанку надевал.
Кароче не покрасился нифига( сказали отращивай дальше, до мая, а там мы тебе подарок сделаем!
Кстати неплохо постригли, клёво так и !п-чёлку! оставили, вот кому повезло в этой жизни!
Чуть с кресла не упал когда сказала: "Как я тебя подстригла красавчег!":)
Смеялся минут пять.
Зато историю клёвую прочитал, вот она:
- Жила-была девочка. Звали ее Маша.
- Куда звали?
- Никуда не звали. Имя ей такое дали. Машей назвали.
- А почему?
- Ну откуда я знаю, а? Модно тогда было Машами девочек звать. И вот пошла она как-то в лес.
- Зачем?
- Не знаю зачем. За ягодами. Сколько можно перебивать, а? Вот пошла в лес и заблудилась. Идет-идет. Боится. И видит дом.
- Хорошо. К жилью вышла.
- Ну да. Заходит, а там нет никого. Стол накрытый. Она в одну тарелку невкусно. В другую невкусно. А третью раз!!
Нормально! Вкусная каша. Всю съела. А потом в спальню пошла! А нет, нет.. Сначала давай на стульях качаться! На одном покачалась, на другом, а на самом маленьком - качалась, качалась и сломала его совсем!
- Во как. И еду съела и мебель поломала. Маша плохая была?
- Не плохая. С придурью просто. А оттуда в спальню пошла.
- А зачем? Она же там еду съела и мебель сломала. Ей бежать надо было, а не в спальню идти.
- Она ж на стульях качалась. Укачало ее. Пошла и там на одной кровати повалялась неудобно, на другой повалялась тоже неудобно. Легла на самую маленькую кровать и заснула. А в том доме медведи жили!
- Превееед!!
- Да, да. Пришли они домой. Самый старший как закричит…
- Превед!
- Да, да. Как закричит «Превед! Кто ел из моей тарелки!»
- А все остальные как закричат «Кросавчеги!»
- Хыыы. Не. Второй медведь поменьше как закричит тоже..
- Превед!
- Превед! Кричит Кто ел из моей тарелки? Кросавчеги, наверное?
- А третий чего?
- А третий уныло так тянет - «Нуууу превееед. Сожрали всю кашу. Ваще уже страх потеряли.»
- А медведи остальные как скажут «Эт фигня еще ты на стул свой посмотри! На чем теперь сидеть будешь?»
- Да. А самый маленький Мишутка огорчился очень и говорит «В спальне на кровате сидеть буду.» И все пошли в спальню.
- А там Маша спит морда в каше, в руке ножка от стула!
- Да! И настал хулиганке полный Превед!
- И правильно.
- А теперь спи.
- Спокойной ночи, папа.
Местами валялся, ага!

А ещё... нет, не скажу, потом при встрече...

РS. с пирсингом спать неудобно:(
post-297-1141764219_thumb.jpg (300x246, 13Kb)



Процитировано 1 раз

Уже сегодня:

Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:16 + в цитатник
1.Я уже буду беленьким!!!!
2.Гонтелька в брови побаливает;(
3.Хочется!
4.Я стану крутым доскером)
4.Пишу чушь)))
5.Зделал злостную опечатку.
6.Залил новые аватары, весенние!
7......
8.Уже сегодня?
9.Блин, нах я её проколол?
10.Все ведутся!)

Картинка!
post-2-1125237798.gif (350x263, 143Kb)

.

Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:34 + в цитатник
Я думаю, что в этом посте поместилось бы очень много всяких
классных, нежных и ласковых слов, но...
Всё будет проще.
Лёль, я очень люблю тебя, независимо на каком расстоянии мы друг от друга.
Очень хочу чтобы ты скорее выздоровела и никогда больше не болела, весна всё-таки! И просто очень хочу тебя увидеть, ты самая, самая, самая!
...блин, щас расплачусь!

Весна!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:06 + в цитатник
`
1141315408_1.gif (350x576, 80Kb)

Go sexy laydis!

Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:18 + в цитатник
post-259-1141076377_thumb.jpg (210x300, 12Kb)
-Ну, чего? Во скока встретимся?
-Даввй в 20:00?
-Нее...Я уже не могу дома сидеть! Черт, давай раньше, а..?
-Ок. Давай щас!
Наушники в уши, джинсы на ноги. Бля, ширинку влом застёгивать..хрен с ней.
Лёгкая куртка, конверсы. КОНВЕРСЫ!!!!Э..да..
Хотя наушники здесь явно лишние, сердце ещё с самого утра выстукивало замысловатый ритм в стиле R'&'B.
Да, в городе открылся новый клуб наз. Джем Кафе.
Направляемся туда, афиша: 12,03-(круглые глаза) Эмо трешь пати!!!!
Вход 50 рублей!!!!

Заходим, смотрим меню, отсылаем официанток. Это не конечная цель, хотя здесь клёво, всё в стиле Jazz.
От туда до Автозаводской, и вот она, привет Москва!

Времени до 23.00 зверски много-расплата за нетерпеливость.
По два ягуара(после первой банки даже понравился).
Уже становится весело.
-Представь, что ты щас не в Москве, а, скажем, в Лос-Анжелесе.
-Ну, я уже почти представил, да, но вот эта натпись!
Поворачиваю голову в сторону вытянутой руки: ЧЕБУРЕКИ:)!От куда это? Буквы по одной влетают в мозг, как бы обжигая его своей нелепостью, вызывая тем самым приступ истерики.
Ну вот и пора в клуб, кто ещё не догадался мы шли в Зону.
Кароче лень писать, всё клёво было, всем кто старше 18 лет очень советую.
Правда дресс и фейс контроль очень жесткий, перед нами очередь была человек семнадцать, мы первые были, кто прошёл. Хотя одеты они тоже ничего так были)

Да, только так!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:44 + в цитатник
.
a59.jpg (600x199, 23Kb)

:(

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:24 + в цитатник
post-13-1140412750_thumb.jpg (300x225, 15Kb)
Вот, тока-тока хотел раскрыть такую тему, очень очень для меня важную,
а тут по по телику начали транслировать закрытие олимпиады и все мысли унеслись куда-то далеко и надолго.
Вот так всегда впринципе.
Это как с девушкой.
Идешь на свидание, думаешь что её сказать такое сногсшибательное,
встречаешь её и забываешь вообще обовсём видя её уже сногсшибательный вид.
Вот так стоишь и думаешь, открыв варежку, какая же она блин клёвая!
А она стоит и наверно тоже думает. :)
Думает наверно что с ней что-то не так раз он на меня так вылупился, и лицо делает такое недавольное.
А ты опять думаешь что в тебе что-то не то раз у неё такае лицо недавольное и начинаешь нести всякую чушь. Результат: обе стороны в замешательстве.
А ведь она тоже шла, и тоже думала о тебе, и постеснялась или решила, что так будет лучше и тоже не сказала всё, что хотела.
И каждый ведь всё это понимает...
Эх, романтика.

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:10 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Нету больше сил находится в депресуке!
Пазитиф так и прёт из всех щелей,
МАМАМАМАМАМАМ не могуууууууу!
Не могу быть таким!!
Нормальным, ходить в институт, писать лекции, пить пиво с друзьями вечером жалуясь на жизнь....
НЕ МОГУ!
Я РОДИЛСЯ ДРУГИМ!!!!
Мир совсем не безнадёжен, он прекрасен и удивителен! :))))))
Погода не плохая, а вне зачётная, Весна авансом РАДУЙТЕСЬ!!!!!
Я ТУСИИИИИТЬ ХОЧУУУУУУУ!!!
И похрен на температуру, она сцука задолбала уже!!
ТАК! Колонки на режим: смерть соседям, скейт под мышку(в руки, а не под девайс!)
и на улицу мочить гопников!!!
baby2.jpg (200x320, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:50 + в цитатник
zamogil_t.gif (300x292, 18Kb)
Незаметно
Независимо
Каждый идёт к своей цели.
Ёе нет, куда идти?
Сопливый день, глупые тосты.
Всё как всегда, всё.
Сегодня приснился сон, такой добрый хороший и чистый.
Три слова, эти три слова были смыслом жизни, когдато...
Как говорила А Хули: надо оставаться в том же положении как и проснулся, что бы вспомнить, что было во сне.
Всёравног через пол часа всё забываешь.
Остаётся только что-то невесомое, неосязаемое, то, что плавно перетекает в твоё последующее настроение.
Всё, больше не будет здесь глупых постов, как не будет и глупой жизни.


Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь