-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 106
Комментариев: 710
Написано: 725

Арр!!





Весна весна)


..

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
post-462-1140431375_thumb.jpg (300x225, 6Kb)
Дыхание в спину.
Полное непонимание мира.
Что происходит????!!!!
Какого чёрта??!!

Сегодня мне сказали что я мыслю как семнадцатилетний...
Может они и правы, особо это не трагает, а что тогда?
Почему же в этом мире всё наоборот?
Стоит скосить под дурачка и тебе уже говорят, что что ты клёвый парень...
Глазки погрустней, мысли... какие нахрен мысли. Откуда их взять?
Почему ни кто не верит правде?
Стоит завести себе нормальный распорядок дня, всё делать, всё успевать...
вобщем стать обросцово показательным, как родители сразу начинают наезжать?
Да меня сегодня они же в армию собирались отправить!
Типа не нравится им как я живу. Уж больно всё хорошо...
Но я не могу их не навидеть, уж так сложилось..
Вобщем всё хреного.. Мир безнадёжен.. Тупая боль в горле..

Радует что есть ещё понастоящему близкие люди.
Я им верю, люблю и уважаю их..

Философия.

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:15 + в цитатник
post-136-1138853041_thumb.jpg (300x226, 6Kb)
Не знаю как.
До сих пор не могу в это поверить.
Что-то произошло.
Не зависимо от меня...
Я стал другим.
Становлюсь другим...
От меня это не зависит...
Я боюсь этого..
Всесь этот бред в дневнике, координально меняющееся отношение окружающих ко мне- всё это похоже на сумашествие!
Как в 14 лет, только жосче, маштабнее...

Вчера был на рязанке, там ничего не изменилось за два года.
Тот же институт, мой первый институт, воспоминаний о нём больше чем о школе...
Тот же книжный магазин, с тем же баннером, рекламирующим бестселлер 2004 года- Ночной Дозор...

Фигня!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Настроение меняется очень быстро, поток мыслей как всегда не вписывается в своё русло.
Вот только час назад думал о важных, очень важных мне аспектах моей жизни, думал напишу, узнаю чьёто стороннее мнение, а ответы пришли сами собой.
А мысль была, кстати, очень красивая..

Ну и ладно, придёт ещё, и не одна.
post-166-1139514183_thumb.jpg (300x225, 10Kb)

Кто там говорит, что лыжи фигня, а?!
Вы правы!
Нет, я умею на них кататься, и даже очень!
Сегодня сделал всех!
Нас десять человек было, наперегонки решили....
Но с гор на них кататься это отстой полнейший, депресуха да и всё тут!
Сноуборд рулит! Без пафоса!
Всё, следующей зимой покупаю, хочу следующию зиму!
Всех с началом олимпиады! (Правильно написал?)

post-56-1139572576_thumb.jpg (300x225, 16Kb)

ИЭК

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:32 + в цитатник
post-2-1125935553_thumb.jpg (135x300, 8Kb)
Вапще-то классно!
Здорво так, увидеть разом всех тех, кто надоедал тебе весь предыдущий год,
а теперь ты в них души ни чаешь!
Взаимно? Конечно!
Пять пар, т.е. 10 уроков в первый же день было конечно жестко, но ничего, к концу пятой устали все, и преподы и мы, а поэтому закончили мы приятной беседой про выращивание канапли.
Да... сегодня весь день был просто пропитан стёбом, просто насквозь.
От него некуда было дется! Удивительно, но всё было настолько подружески, что никто не обижался особо, хотя как посмотреть.....
А ещё у нас новый препод по бух. учёту!!!!!
Её надо видеть!!!
Ей лет так 28, и видимо такойже размер груди ( . )( . ) =)
Я ей не завидую! В общем задние парты валялись!
День прошёл не зря!

Суицид

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:54 + в цитатник
Тема Бобров раскрыта!!!
post-424-1138945246_thumb.jpg (300x238, 27Kb)

39, в сопли.....

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:49 + в цитатник
Завтра будет только хуже.......
Но перед этим будет очень милый коматозный сон.
post-320-1138277124.jpg (300x231, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:16 + в цитатник
post-166-1137534711_thumb.jpg (300x269, 18Kb)
Вот нахрен рисовать в календарях?
Всмысле обводить числа, выводить сердечки.
Я конечно понимаю, что день какой-нибуть особенный, да, но за чем портить календарь??!!! Особенно красивый!!!!
Просто Всё раздражает, когда кто-то бесцеремонно нарушает твои и без того пострадавшие планы.

Типа SKA!!!

Суббота, 28 Января 2006 г. 16:05 + в цитатник
36hz.jpg (400x308, 80Kb)

Встречайте нас тааааммммм:
beldim-airwalk.jpg (150x193, 9Kb)

punxpostersmall.jpg (300x201, 20Kb)

--=ЗАКРЫТО=- =) Беееее!

Четверг, 26 Января 2006 г. 19:39 + в цитатник
Кто там говорил о савподениях, а?!

Чесно, совершенно случайно наткнулся на дневник нажав ну вот эту кнопку "случайный днев"!
Я валялся=)))))
2920055.jpg (400x300, 32Kb)
2920047.jpg (400x300, 25Kb)
К последней:
Вспомнил разговор про физ-ру и скакалки, валялся ещё целый час =))))

Мы сегодня жгли ик...=)

Среда, 25 Января 2006 г. 23:21 + в цитатник
`
cat-collection.jpg (350x439, 27Kb)


Поиск сообщений в КЕДЫ_Ш_П
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь