-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:31 + в цитатник
 (400x320, 67Kb)

Господи как я устала от этой суеты,от всяких этих проблем.....Хочу уехать далеко,далеко,где нет этой всей кутерьмы, где тебя не будет ни кто дергать....Хотя бы на 5 дней.....Надоела это жуткая Москва......

Почему все так бывает?Может просто так суждено быть?Может потом все пройдет?Надо только подождать!Пройдет это чувство,чувство обиды,нет скорое..... даже не знаю как это вырозить... мне просто обидно,обидно до ужасса.....Может вы не поймете меня..... просто хочеться выплеснуть все на ружу.....Хочеться кричать что есть силы.....но...это ужазное но......что сдавливает мое сердце....что в нем есть?пожалуй нет в моем сердце не чего.....нет больше того что было!А было ли вообще что то?!Да пожалуй было,но нету рядом со мной ее.....Господи когда все это закончиться?!Кто мне скажет??


Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:29 + в цитатник
 (220x325, 36Kb) Вот приехала от Оксанке,погода не акти... настроение тоже.....Жуть......ААААААА.....

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:27 + в цитатник
 (268x258, 12Kb)

Господи как меня достали эти гости,везде бегают,прыгают, все им надо. Прям сил на них больше нету.....Я не знаю что мне делать....Прям вся на нервах.....

Сегодня ездили к Ольге, Ирма прям была спокойная как не странно,Ивонка прям маленькая прелесть. Заехали с ней на Октябырьское поле,боже не была там 3 года,все так там изменилось....Хотелось просто заплакать,столько воспоминания.....Эх жалко что я там больше не живу.... я бы все сделала что бы вернуться туда,но это не вожможно.....

А так хотелось бы.....просто.... побыть там... хотя бы пару минут:)))

А так все хорошо:)


Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:56 + в цитатник
 (400x265, 22Kb) Что такое любовь?
Что такое любовь? Маленькая звездочка, только появившаяся на свет, задавала себе этот простой, но нелегкий вопрос. Вообще, звёздочки, появляясь и зажигаясь этим ярким, лунным светом, задают иные вопросы, ищут на них ответы, и вскоре их вовсе ничего не интересует, потому что они уже всё знают. А эта звёздочка отправляются искать любовь, но где её найдешь? В мире очень много жестокости, это она знала ещё до того, как отразиться ярким лунным светом. Так, где же искать любовь? Никто из её соседок-звёзд не знал даже что это такое. И вот, после нелёгких поисков, она увидела большую звезду, которая то загоралась, то бледнела. И она направилась к ней, может она что знает? Эта была старая-старая звезда, которая никак не могла погаснуть и упасть на землю.
- Разрешите?! – старушка-звезда вздрогнула, от этого свет её разлетелся во все стороны и почти затмил светло маленькой звезды. – Да. Тебе чего? – видно звездочка немного вспугнула дремавшую старушку.
- А вы не знаете, как найти любовь? И что такое? Какое значение имеет это большое, красивое и тёплое слово в жизни людей? – старушка вновь вздрогнула. Она очень долго жила, к ней приходили за советами и всевозможными ответами многие звёзды, но такого вопроса она ещё не слыхала, и поэтому не знала что ответишь.
- Малышка, а тебе зачем? Не рано ли такой вопрос задавать? Знаешь? Я не могу найти ответа на твои простые вопросы. Обратись-ка вон к той звезде – старушка бросила яркий свет по левую сторону от неё, приложила дорожку в сторону самой большой, красивой и яркой звезды. «Наверное, и я когда – нибудь буду такой же красивой и яркой» - подумала звёздочка.
- Спасибо вам большое. Я вам очень благодарна!
- Да не за что! Ступай, детка, спокойно. Удачи тебе в твоём пути и самых лёгких тебе ответов на твои вопросы – старушка слабо улыбнулась.
- До встречи.
- До свиданья! – и маленькая звёздочка двинулась в путь. Дорожку ей освещала та добрая старушка.
Через некоторое время она уже была почти возле ослепительной сияющей звезды. Но как-то боялась подлететь к ней, настолько она была величественна, как королева, царица своего светлого царства. Набравшись смелости, подлетела поближе:
- «Извините!» звезда вспыхнула так ярко, насколько смогут вспыхнуть десять, а то и больше звёзд, но, увидев малышку, она ослабила свой свет так, чтобы не затмить её слабое сияние.
- Тебе чего, маленькая? – звезда была заметно удивлена.
- Скажите, а как можно найти любовь? Что это такое и почему это чувство отыгрывает значительную роль в жизни человека?
- Считай, что ты уже нашла любовь. Я забыла представиться. Я звезда Венера. покровительница всех влюбленных. А если ты действительно хочешь узнать, что это за чувство...
- Да, да хочу – тут звёздочка её перебила. Ей так хотелось узнать, что же это такое, что она не вытерпела. «Простите!» звездочке стало не по себе, ведь она перебила самую яркую, главную и красивую звезду.
- Ничего. Я понимаю твоё любопытство, и поэтому ты можешь отправиться на землю и удовлетворить твой интерес. Но ты не сможешь гулять по земле в таком виде – и вдруг она превратила звездочку в маленького красивого мотылька, чем-то напоминающего бабочку. От него шёл какой-то светлое издыхание. Он светил голубеньким, синим, тёмным и ярким одновременно светом. И это было
настолько красиво. Такого чуда ещё никто не видел, настолько похорошела наша звездочка, превратившись в мотылька! Ни с кем и ни с чем не сравнить.
- Ну, красавица, в добрый час! Я буду оберегать тебя и помогать в твоих поисках. Не бойся ко мне прилетать. Я всегда помогу тебе. В добрый путь!

И звездочка отправилась в своё нелёгкое путешествие к земле.

Первое, что наш мотылек увидел, приближаясь к земле – множество разноцветных ярких огней. Это ни в коем случае не поразило и не удивило его. Он привык всё видеть с высоты далёкого-далёкого будущего. Он отправился дальше. Магазины, универмаги, бутики, казино, кино, цирк, зоопарк, школа... всё это мелькало очень быстро, ведь звездочка – мотылек пришла в этот свет совсем по другой причине. Ей следовало узнать одну очень замечательную вещь, на поиски которой сейчас же и отправились.
Но всё-таки это было не так уж и легко. Мотылёк летел всё медленнее и медленнее, стараясь ничего не упустить из виду. Ну вот, уже солнце встаёт, а он ещё ничего не увидел и не узнал. Полный обиды, он обвесил свои крылышки и приземлился на небольшую оконную раму маленького привлекательного домика. Делать всё равно было нечего. Он заглянул внутрь дома, вроде всё тихо. Увидев открытое окошко, он влетел внутрь, там было тепло, какой-то определенный запах притаился в этой маленькой по размерам комнатке. Всё в комнате было обычным, небольшая кровать стояла у стены, шкаф, напротив шкафа – дверь, со стороны двери фортепиано, дальше столик с множеством бумаг, тетрадей, учебников. И тут...под окном, где находились какие-то штуки, от которых исходило тепло, мотылек увидел фигуру девочки, вернее девушки. Она сидела на полу, согнув ноги в коленках, обхватив их руками и положив на них голову. Лицо мотылёк не мог никак разглядеть. Темные волосы, в белых прядках прикрыли его. Сквозь темноту слышались слабые всхлипы. Мотылёк приблизился ближе. Девушка не заметила слабенького света исходящего от него. Вдруг послышалось жужжание. Девушка резко подняла голову, встала и подошла к столу. Телефон, очень маленький по размеру(такого мотылёк еще не видел) медленно ехал по столу, издавая жужжание. Девушка стояла в нерешительности. Ещё доля секунды экран потух, оставляя на себе «один пропущенный» это имеется в виду вызов. И вдруг девушка вновь опустилась на пол у окна и, стоя на коленях, стала просить: «Господи! прошу тебя, помоги мне! Помоги его забыть! Умоляю!» А потом опустилась в изнеможение на кровать, стоящую рядом и слезинки медленно покатились по её розовым подпухшим щекам...
Мотылёк долго ещё вновь начавшего жужжать телефона, но девушка его не слышала. Она заснула, всё еще всхлипывая сквозь сон. Всё ещё катились медленно две слезинки, которые оставляли за собой след, вскоре засыхавшей на мокрых щеках кареглазой девушки. И всё ещё жужжал на столе телефон с надписью «Игорь» в красном сердечке.
На следующий день, мотылёк решил остаться в комнате у девушки. Половину дня всё было тихо и спокойно. Потом позвони телефон. Девушка подошла к трубке. Мотылёк подлетел поближе, чтобы слышать разговор:
- Да.
- Алька?
- Да, Леша, это я.
- Что-то случилось? У тебя голос не такой как обычно. Ты опять плакала? Опять из-за него? Он тебя не стоит! Сколько раз я тебе это говорил?! Я сейчас же позвоню ему...
- Леша, не надо. Я сама знаю, что мне делать! Не лезь не в своё дело.
- Ну, уж нет! Ему придется меня выслушать! Я люблю тебя и не позволю страдать из-за этого самовлюбленного кретина!
- Лёша, выслушай меня!
- Я уже всё сказал! Пока!
- Лёша!!! – гудки... Брошена трубка. Алина, так звали девушку, медленно положила трубку на телефонный аппарат.
- За что мне это всё? – она опустилась на стул и закрыла руками лицо. И мотылек понял, что девушка плачет. С маленьких еле заметных глазиках мотылька, блеснули маленькие серебряные слезинки, одна из них упала на кольцо, которое было на руке у девушки. Маленький камушек сверкнул, отразился голубым светом и потух. Испугавшись, что его заметят, мотылёк быстро отлетел в сторону окна, ещё раз взглянул на девушку и улетел в открытую форточку.
Совсем недолго летел мотылёк, как увидел черноволосую девушку и молодого 18-летнего возраста парня. Рядом бежала пушистая собачка – пекинес. Девушка увлеченно что-то рассказывала, парень слушал, но видно было, что не внимательно. И вдруг он сказал:
- Юль! Ты можешь со мной поговорить на одну тему, вернее, про одну девушку? – вкратце парень рассказал девушке историю, где упоминалось имя Алина. И вдруг мотылёк понял, что речь идёт о той девушке, у которой он провёл ночь и пол дня. Он стал прислушиваться:
- Юль, я не знаю, что мне делать. Как мне объяснить ей, что мы не сможем быть вместе, или сможем? Я запутался.
– Игорь, а ты поговори с ней. Может, вы останетесь просто друзьями? А потом видно будет. Если, как ты говоришь, она тебя любит, ты это будешь видеть. Она станет для тебя самым лучшим другом и, кто знает, может, со временем ты поймешь, что хочешь быть с ней. Я думаю, она хорошая девушка. Тебе стоит обратить на неё внимание. Ну, ладно мне пора. Я надеюсь, мы ещё увидимся.
- Спасибо, Юля. Ты самая лучшая девушка в мире, и подруга. – добавил он.
они простились, поцеловав друг друга в щечку, как делают хорошие друзья. И разошлись. Мотылёк полетел за девушкой. Ему не очень – то понравилось это прощание «по – дружески». По взгляду парня, Игоря, так его звали, мотылёк понял, что он что-то чувствует к этой девушке, может больше чем привязанность. По-видимому, они уже давно знакомы. И он не может сказать ей «люблю», т.к. ждёт первого шага от неё. Видно не привык признаваться первым в любви. Так вот, он полетел за девушкой. Как только она переступила порог своего дома, по её щекам покатились слёзы. Слёзы обиды. Ведь, как понял мотылёк, она его тоже любила. Просто не смогла признаться. Мотыльку не понравилось быть в этой квартире и, но решил не оставаться, а полетел дальше. По дороге он всё думал про этот любовный четырехугольник. Вот ведь как выходит. Один любит другого, другой любит третьего, третий без ума от четвертого, а четвертый не может забыть первого. Вот, какова любовь! Но это только начало. А любовь ведь разная бывает и ни у ого она не похожа. Это и пришлось узнать мотыльку – звездочке.....

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:43 + в цитатник
 (149x120, 25Kb)
Она знакомый номер, в который раз, опять
Стараясь не заплакать, устала набирать.
Луна светила ярко, открытое окно,
Этаж четвертый... поздно-все было решено.
Родной до боли голос ответил сонно:"Да?"
Слова, как ниоткуда, лились, как вникуда...

-Скажи мне, только честно, ты любишь ли меня?
Мне в этом мире тесно... хочу убить себя...
Твоя любовь поможет, заставит дальше жить...
А? Нет? Не любишь? Больно. Хочу себя убить
Не может быть и речи, что здесь твоя вина!
Чего хочу я? Встречи... Не хочешь.Поняла...
Ты знаешь я хотела с тобою рядом быть.
Я знаю... Надоела...Хочу себя убить.
 Зачем звоню средь ночи-хочу одно сказать
 Терпеть уж нету мочи... ЛЮБЛЮ!- Гудки опять

 Бледнея и робея шегнула в пустоту
 Лишь тихий стон раздался... но где-то там, внизу
 Он скоро все узнает. Он все поймет потом.
  Когда его признанье погибнет под окном...

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:46 + в цитатник
 (296x277, 62Kb)

Господи долгое время я прибывала в шоке.....

Все начилось с того что я помирилась с Оксанкой,я написала ей: "Может хватит уже дуться" пришел ответ: "Позвони в 9". Хорошо думаю я позвоню,ну короче она не много поорала на меня,ну вообщем мы померились, хм 9.40 все зай давай собирайся приезжай ко мне,ну что делать,я поехала,купили с ней выпить,сидим на кухне....и тут она гооврит Маша я переспала с Денисом....господи у меня падает бутылка.....у меня начинаеться истирический смех....и говорю хорошо пошутила,но на этом все не остановилось.Это было правдой.....Ну главное что ей было хорошо с ним.....я счастлива за нее....

На следующий день мы поехали встречаться с Сережей (этот парень меня просто заебал,это в примом смысле этого слова,ему надо все повторять по сто раз,пока до него не доедет..ну можно еще мноно чего писать по этому поводу....)Он ехал к нам с 2 часов и пирехал только в 7 часов... усажжж. Короче разорили мальчика. и поехали домой....потом он меня достал.. до чертиков....мы ему пытались весь вечер обьяснить что я не хочу больше с ним общаться.

Вот купила себе много чего....

Вообщем все супер:))))


Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:58 + в цитатник
 (300x278, 12Kb) Смотри… видишь, как я без тебя научилась жить… видишь, мне даже совсем не больно уже… хотя кому вру, мне просто безумно больно, только этого никто не видит, слишком хорошо я научилась играть свою роль… скажи зачем все так? Внутри только одна пустота… нет, еще боль, обида, и какое то мерзкое ощущение, где то там, в глубине души… просто она очень сильно саднит… никак не хочет заживать, затягиваться эта рана, не дающая мне спокойно жить, вот уже почти 2 года… наверное я просто маленькая глупая девочка, которая очень хотела верить в сказку, верить в счастье, хотела любить и быть любимой… за это и получила сполна… обожгла и душу и сердце, так что вряд ли уже когда-нибудь стану прежней… знаешь, ведь я бы ждала тебя столько, сколько нужно… для меня не было ничего невозможного, и даже вдали от тебя, я продолжала любить тебя также сильно… только тебе это оказалось, увы, не нужно… интересно, что в ней такого, чего нет во мне? Чем она лучше? Дай бог, чтобы она любила тебя также как и я, но мне кажется, что никто и никогда не будет тебя любить, понимать и чувствовать, так как я… скажи, или это время и расстояние во всем виновато? Только почему тогда все это не изменило МОИХ чувств к тебе?

Хочешь расскажу одну историю… Я знаю девушку, которая очень любила одного парня. И он долгое время был для нее своего рода стимулом для достижений каких то целей, был стремлением идти вперед и чего то добиваться.

Сейчас ей 17 и она уже закончила университет, получила диплом и теперь специалист в области хореографии. Она танцует. Она перешла на 3 курс юридического факультета, так как учится там заочно. Сейчас сдает вступительные экзамены в консерваторию, уже на 3 высшее образование, потому что она очень здорово поет, часто выступает, ездит на различные конкурсы.

Эта девочка очень хорошо обеспечена материально: трехэтажный дом, несколько машин, высокая должность у папы, хороший бизнес у мамы. Но тем не менее, она никогда не задирала нос, в ее кругу общения не было таких же крутых навороченных мальчиков и девочек, всяких тусовок бомонда, попросту потому, что она не находила с ними общего языка. Все ее друзья были обычные мальчишки, с обычными мамой и папой, из абсолютно не богатых семей. Но они тянулись к ней, потому, что у нее всегда можно было спросить совета, потому что она никогда не задирала нос, и не указывала на то, что она так сказать круче чем они, потому что она была своя в доску и всегда понимала и поддерживала. Они бежали к ней со всеми своими проблемами, начиная с разборок с кем либо, заканчивая просто разбитым носом. И она терпеливо выслушивала, давала советы, помогала, перевязывала раны, чтобы родители не пришли в ужас от увиденного.

С детства повелось, что дружила она практически только с мальчишками, просто с ними ей было проще, с ними она находила общий язык и чувствовала себя легко и свободно. В ее компании было 5 мальчишек и она одна девчонка среди всех. Они называли ее сестренка и всегда стояли за нее горой. Они любил ее, за то что она была добрым, открытым, отзывчивым человеком, никогда не остающимся равнодушным к проблемам других.

Теперь опишу тебе ее внешность. Высокая (170см), ныне уже стройная, это любовь ей помогла похудеть с 69, до 58 кг. Блондинка, с длинными ровными волосами до пояса, большими голубыми глазами и милой открытой улыбкой. Поклонников было достаточно, все девушки завидовали, количеству парней на дорогих иномарках, мечтающих с ней встречаться, пишущих красивые смс в стихах, обещающих положить весь мир к ее ногам, и предлагающим ей в столь еще юном возрасте выйти замуж. Только ей это было не нужно… она любила своего лучшего друга, и он казалось тоже был небезразличен… она утопала в его зеленых глазах, и обожала его улыбку, когда он так нежно улыбался ей…
он уехал… далеко и надолго… а она все ждала… ждала и не обращала ни на кого внимания, потому что знала, что ей нужен только он… одному богу известно сколько слез она выплакала… как тихонько выла по ночам в подушку, чтобы никто не услышал… ее жизнью стал телефон: звонки, смски каждый день.

Она любила… она ждала… а он… а он нашел другую… и приехал через год домой, с ней… и пришел к ней домой, нежно держа ее за руку, как будто боясь выпустить… она посмотрела в его зеленые глаза, такие любимые, но уже такие далекие и увидела там пустоту… а он как будто издевался, на вот посмотри кто у меня есть… они стояли и разговаривали, а в голове пульсировала только одна мысль «Только бы не заплакать».

Как ты думаешь, зачем он так жестоко с ней поступил? Она ведь любила его… искренне… не претендуя ни на что… она готова была ждать его сколько угодно, а он растоптал все ее чувства… ее веру… он просто убил ее… за что?

Он еще не знает, что врачи вынесли диагноз, и жить ей осталось от силы года 3. А во всем виновата детская травма головы. Она хотела сказать ему, ждала когда он приедет, чтобы сказать в глаза, поделится своей болью, рассказать как сложно с этим жить… а он преподнес ей еще более лучший подарок, который добавил сумасшедший нервный срыв, которые ей теперь полностью противопоказаны.


Она не знает, как ей с этим жить, ведь она такая молодая, она хочет жить… у нее еще столько целей, планов, стремлений. Она там много мечтала… раньше… она хотела чтобы он гордился ею… а ему это оказалось не нужно… не нужна такая девушка, которая столько всего достигла, которая симпатичная, которая просто хороший человек… не нужна… и боль ее ему тоже не нужна.
А сейчас она просто не хочет жить…зачем… ведь все так глупо… ведь сказок не бывает… и любви тоже не бывает…

Посвечаеться бывшему парню,с которым мы встречались 2.5года.

Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:43 + в цитатник
 (98x98, 8Kb) Ты его любишь? – да
- Тогда зачем исчезла?
- я ему же не нужна!
- Он сказал это при встрече
- нет, но было ясно все
без слов – Что ты взвалила
себе на плечи? – свою любовь
- Неправда, ложь свою взвалила
- но в чем же я лгала?
– Ты отвечала за него, не думая,
Что неправа. – но я права!
Ведь он меня не любит, он как
С игрушкой баловался мной!
– А он тебя ведь не забудет…
- молчи, я не хочу об этом знать!
– Тебе он стал уж безразличен?
– зачем ты говоришь все это?
сама же знаешь тот ответ
– Не важно, что я знаю, а что нет
– люблю… люблю его я… - Так
В чем дело??? – ему я не важна.
Ему бы роскоши, да тела….
А я… а я всего лишь я…

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:39 + в цитатник
 (153x176, 12Kb)

Приветик мои хорошие,как у вас дела?

У меня все просто супер,жизнь прекарасна,и я рада:) Сегодня поеду встречаться с девченками из чата,давно их не видела.загрузила новые фотки,так что хочу услышать ваше мнение.

И вообще хотю новый сотовый телефон на день рождения,буду копить деньги:) хе хе... смешно:)

Скоро должны дать горячию воду,вообще будет хорошо:) И воббще у меня тут появилась такая идея,встретиться с вами,просто посомтреть что за люди мои пчелки:) Конечно я знаю что некоторые живут очень далеко,но кто живет в Москве это реально,только надо захотеть:)


Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:17 + в цитатник
 (487x680, 71Kb)

Как же порою бывает просто хуево....хочеться все бросить..... и и умереть....

Заебало все!!!!!!


Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 09:26 + в цитатник
 (268x350, 29Kb) Идешь и роняешь слезы, и вот ещё одна улетела вниз, безжалостно разбившись об асфальт. Это не только слеза, так же разбиваются мои мечты, так же разбивается моё сердце, так, каждый день разбивается об асфальт, вдребезги, моя любовь, а значит и жизнь.
Так больно… разве так бывает? Вот ты, когда-нибудь испытывал такую, бесконечную, всепоглощающую боль, тебе когда-нибудь казалось, что ещё одна минута и эта боль станет такой силы, что взорвется весь мир? Наверное, нет, ты не знаешь, просто я до недавнего времени тоже не знала, что бывает так больно, и дело вовсе не в том, что тебя, кто-то ударил, да я бы сейчас отдала все, чтобы затушить это адское пламя в душе! И все только из-за осознания того, что ты, ты любишь человека, который никогда, понимаешь НИКОГДА, не будет твоим, из-за того, что разум-то твой давно с этим смирился, а сердце оно просто не желает воспринимать реальную действительность. Боль оттого, что я прекрасно понимаю, что в его жизни я никогда, слышишь НИКОГДА не буду больше чем просто прохожая, в его жизни нет даже крохотного места для меня! Я НИКТО для него, а значит я никто для всего мира, потому что Он для меня весь мир, ОН – смысл моей ничтожной жизни.
А сердце продолжает жить надеждой, что просто прохожий, обратит внимание на глупую девчонку, которой всего 17, но которая в своем юном возрасте познала, то чувство, которое называется любовью! А ведь он взрослый парень и что ему до той, которая младше его на 5 лет, он уже мужчина…

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:40 + в цитатник
Мои мысли уносятся вдаль.
Далеко от земли на синее небо.
Мне стихов для тебя не жаль.
Я для тебя никогда ничего не жалела.

И я теперь наедине с бумагой.
Пытаюсь о тебе ей рассказать.
С какой отчаянной отвагой
Я научилась тебя ждать.

И время летит вереницей.
Тебя не дождаться, увы…
Уже возвращаются птицы
Летать в переулках весны.

Надо мной только память витает,
Что теперь одна между нами.
И вот уже ничего не осталось…
А я за любовь расплатилась стихами…
 (364x290, 13Kb)

Опускается сонно ночь…
Бред влюблённых, мечты одиноких…
Я не в силах себе помочь,
Умираю в мечтах глубоких…

Всё ушло, улетело лето,
Ты уехал обратно, к дому…
А я очень хочу верить,
Что всё был длинный сон печальный…

Чтоб на утро проснуться грустной,
Понять, что всю ночь ревела…
Это был лишь сон прощальный
Уходящего вдаль лета…

А потом позабыть как ужас,
Как кошмар, что приснился где-то,
И уже никогда не плакать,
Точно знать, что тебя в мире нету…

Что ты был лишь мечтою детской,
Идеалом, каких не бывает.
Иногда погрустить ночью
Потому как уже ты не снишься…

А ты есть! Ты живёшь на свете!
Далеко, о любви не помеха
Километры пути в дороге,
Но с мечтой, ведь ты рядом где-то!!!

 (142x131, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:29 + в цитатник
 (98x98, 4Kb)

Ура,все сесия закрыта:)

Основы сестренского дела-5

Фармакология-4

        Анатомия-4

        Философия-5

Все теперь свобода, это отлично. Теперь можно не думать о том что надо делать уроки,что то учить,и т.д.

Вот мне кажеться что ко мне в дневник приходят и читают его не все мои ПЧ.Это обидно....ну ладно хуть одно радует что есть у меня.Хочеться по больше коментариев,я их так люблю:)

Вот сижу дома и незнаю что делать:) Может пойду гулять... надо еще подумать.

Эх любовь.... ну где же ты?Хочу тебя быстрей найти....но.... все это но!!!!Как все надоело!


Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 09:38 + в цитатник
 (250x193, 22Kb) Она смотрела на него, видела его глаза так близко, как только могла мечтать, но нет...он отвернулся. Потеребил кепку и спросил:
-Ты меня любишь?
Она молчала, так долго ходила за ним, так долго ждала его, а тут такой вопрос. Негаданно, нежданно.
Она подняла глаза:
-Если я отвечу "да" ты мне поверишь?
Он улыбнулся. В его глазах играла ирония, но он пытался показать, что он серьёзен:
-Поверю,главное как ты это скажешь...
Она опустила голову и подумала:
-Зачем он мне задаёт этот вопрос, ведь если б он меня любил. Он бы мне это сказал первый...
Он ждал ответа, похоже уже было слышно его дыхание.
-Нет!!!-сказала она. - Я не люблю тебя!
Он молчал, ему нечего было сказать.
Она взяла его за руку и подвела к воде (забыла сказать - дело происходило на море).
-Посмотри! -сказала она. -Видишь вон ту звезду, она сейчас упадёт и сбудется твоё самое заветное желание, главное успей загадать его.
-Но ведь когда падает звезда, значит кто-то должен умереть! - шепнул он.
Она повернулась к нему и сказала:
-Умру я!
Он засмеялся:
-Глупая.....ты не умрёшь. Никогда!
-Умру для тебя!-сказала она.
Он снова замолчал. Он думал она его любит, а она говорила такие вещи. Тут что-то блеснуло. Падала звезда, он быстро загадал желание и посмотрел на неё. Она о чём-то задумалась.
-Что с тобой,милая???
Она повернулась к нему и улыбнулась....он увидел слёзы.
-Дай мне обещание, что если твоё желание сбудется, ты меня найдёшь, где бы я не была и скажешь мне что ты загадал.
-Хорошо!
Она развернулась и ушла, он шёл следом за ней. Они попрощались.
В эту ночь он не мог заснуть. Её слова никак не выходили из его головы, а на утро снова университет, учёба.
Забыл о ней.
Он забыл о ней, о том вечере возле воды, но однажды открылась дверь в библиотеку, где сидел он, читая книгу, и зашла она!
Она изменилась, стала красивой(да и раньше она была красивой), приветливой,но на него даже не посмотрела.
Он неделями ходил возле неё, но что-то не позволяло ему к ней подойти. Гордость или страх, или просто стыдно стало. Собрался, подошёл, она его не вспомнила, сказала, что не знает. Смешно?
Он пригласил её на море, показать ей звёзды, просто посидеть поговорить(всё-таки надеялся,что
там она его вспомнит).
Он показал ей звезду, и велел загадать желание, самое заветное, которое хранилось в её душе. Она застенчиво улыбнулась и сказала:
-Хорошо! Но ведь когда падает звезда, значит кто-то должен умереть!
Он замолчал.
-Умрём вместе!-сказал тихо.
Она встала с песка, подошла к нему, нежно поцеловала и сказала:
-А я не хочу умирать. Умирай сам, а я ещё поживу!
-А любовь?
-Любовь-это средство для развлечения!Я не верю в любовь! Вон, посмотри на небо.Видишь сколько звёзд, сегодня они рядом, они вместе, а завтра они будут в разных концах галактики! Посмотри на эти волны, на этот песок!Это всё сегодня, а завтра ты забудешь о сегоднешнем дне, о том, что собрался умирать!
Он перебил:
-Помнишь моё обещание????
Она кивнула.
-Я попросил у неба, чтоб ты перестала меня преследовать, любить меня!
-Ну чтож твоё желание сбылось.
- Я не верю, что звезда могла заставить тебя забыть твою любовь ко мне!
- Меня заставило твоё желание. Это не звезда была, а самолёт, как я могла предугадать какая звезда упадёт?Ты захотел, ты получил. Я исчезла из твоей жизни навсегда.

ОНА ушла. А он остался стоять. Он понял,что вот она, та кого он любил всё это время, но было уже поздно. Не теряйте тех,кого любите!

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 09:29 + в цитатник
 (100x107, 15Kb) Как обычно все напоминают о нём, а я прошу только одного: дайте мне забыть его, наконец, не надо говорить о нём ничего, не плохо, не хорошего! Просто послушайте меня и тогда у меня всё получится! Я вам обещаю, я смогу… Мне просто до сих пор больно, сердечко плачет по той обиде, то сердечко, которое никогда ничего плохого для любимого человека не делало… Ему одиноко сидеть во мне, в моей пустоте… Пусть оно отдыхает, не будите его заново.. Не говорите мне о человеке, который причинил мне нестерпимую боль на сердце. Пусть эта боль и утихает, гаснет, но шрам остался навсегда… Только если я постараюсь, он заживёт. И вы помогите мне сделать это – не дышать только ЕГО именем, его воздухом, ведь вокруг существует и другой мир, тот мир, в который я должна в скором времени попасть… Однако, даже не люди виноваты в том, что я не могу забыть.. Виновата я, виноват он, виноваты наши встречи и моя привязанность. Я виновата в том, что позволила себя обманывать, что позволила себе носить на глазах чёрную маску, через которую не видно лжи и подлости… Он виноват в том, что обманывал, что ПРЕДАЛ! Я не виню его за то, что он любит ЕЁ, я виню его в том, что он меня не ценил, что я была никем просто игрушкой! Он виноват в том что изменял ей со мной, любя её, я виновата в том, что наслаждалась им! Хотя встречи не в чём не виноваты это мы в них виноваты! Встречи происходили случайно, по одиночеству… И только по его желанию… Моя привязанность виновата в том, что она слишком к тебе привыкла! Но она перестала дышать твоим воздухом, ей стало больно! Осталась одна рана на душе – пустота! И твоё имя никогда не ворвётся больше в эту пустоту!

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 09:25 + в цитатник
 (98x98, 5Kb)

Вот остался последний экзамен и свобада,господи не ужели мы это сделали?!Господи 3 курс,офигеть,как быстро летит время.Что будет на 3 курсе?!Я не знаю...

Сейчас странное настроение,и погода плохая,блин что то хочеться,а не знаю чего.Может хочеться любви?!Хочеться найти себе достойного парня,что бы он тебя любил.....

Вот сейчас сижу и не знаю что деалть,просто хочеться уснуть в обьятиях и ласках.....Эх, когда все это будет?Ну я же не такая уродка..... почему у меня нету достойного парня?!Может просто надо подождать?Хорошо подождем...Со временем все придет.. Правда?


Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:53 + в цитатник
 (146x163, 11Kb)

О боже,я пережила один ужасный день, экзамен по фармакологии, за который я получила 4,что мне это стоило,ну это не важно.. главное что я сдала его. Теперь остался один ужасный день,экзамен по анатомии.

Хи на  личном фонте..... эх да что гооврить не чего нету.. хотя много кто добиваеться меня.. бегает за мной.. звонит каждый день, кладет деньги на телофон....да мне это конечно нравиться,но все это меня достало,реально.

Вчера гуляли по арбату,а купила себе очки, такие прикольные...

Мне кажеться что моя лучшая подруга стала отдоляться от меня, обиделась навероне за что то....Я стала больше обчаться с Катюхой... я ей тоже купила очки.....я ее стала любить больше..... может просто она поняла что я ее нужна.... эх что будет то и будет.


Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:25 + в цитатник
Ночную пустоту на части рвут слезы,
Погибли цветы, осыпаются розы...
И поезд ушел, не дождавшись билета...
Тлеет рядом со мной сигарета.
Спиртное невечно - оно тоже исчезло,
А мысли слегка пошатнулись нетрезво.
Свет отключился, со мною свеча,
Сыплется известь, касаясь плеча...
Вода уж давно с медных труб испарилась...
Да, впрочем, душа не об этом томилась.
Сердце скучает по звонкому смеху,
Ему надоело служить человеку.
Ветер целует меня сквозь окно...
Впрочем, ему мне помочь не дано.
Мой мир превратился в кучу золы,
Еще свежую плоть рвут бродячие псы.
Мосты сожжены, да и реки иссохли...
Старые джинсы насквозь промокли...
Нету надежды на чудо-спасенье,
Вечный мой спутник - одно невезенье.
Семья и друзья уж давно отвернулись,
Хотя, к ним с мольбою руки тянулись.
Любовь умерла, навечно простившись...
Он просто ушел, не объяснившись...
Лишь строки летят нескончаемой рифмой,
Но чувство твердит - в этой жизни ты лишний!
...Одиноко пылится глушитель ногана,
Давая надежду в скрещеньи с обманом.
Свеча догорела...Чернила пустеют...
За темным окном лучи солнца белеют...
Глаза закрываю...Даю приказ сердцу...
Холодное тело...В жизнь закрытая дверца...
Из глаз покатились последние слезы...
Но опоздали...
Уже слишком поздно...
 (200x212, 26Kb)


Для тебя я живу, для тебя существую
Я лишь не давно поняла эту правду простую
Для тебя я дышу, по тебе лишь скучаю
Только в твоих теплых руках всё время я таю
Для тебя я горю, словно звёздочка в небе
И мне всё равно, кто до тебя был, а кто не был
Ты моё чудо, ты МОЯ лишь загадка
« Я ТЕБЯ лишь люблю»- вот простая отгадка.
Ты для меня словно воздух, а может и море?!
И о любви я могу слушать кучу историй,
И пусть о нашей любви ни кто не узнает..
ОНА ЖЕ ВЕДЬ ВЕЧНА И НЕ УМИРАЕТ
 (164x135, 20Kb)

Хочу забыть, стереть, что было
Сердцу больно, оно ведь тебя любило…
Не проси понять, это не к чему
Я хочу любить, но я не могу…
Наливаю вина и хочу я забыть
Те ночи без сна, как без этого жить?
Не могу я проснуться, когда тебя нет
Не хочу этой жизни, без тебя, меня нет!
Я знаю, я помню, что есть и она,
Она ведь тоже хотела тебя
Конечно, у нее ведь большие права,
Как не крути она тебе жена.
Ну что же тогда ты не с ней?
Я знаю, потому что я родней…
Ко мне ты приедешь, меня поцелуешь
Я знаю, меня ты сильнее любишь.
Я разрываюсь, не знаю, что делать
Любовь или совесть, какое мне дело
Что будет ей плохо…
Но нет, не могу: « Прости, отпусти,
Я больше не хочу!..»
Вот и все…
Я пытаюсь забыть и начать все сначала,
Но никак не могу, я себе обещаю,
Что забуду твой номер, и не буду звонить,
Только ты никогда не смей меня просить,
Что б любила тебя, как и прежде,
Что бы снова были надежды.
Хватит, любимый, давай все забудем,
Оставайся с женой, так лучше нам будет…

 (122x122, 1Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:37 + в цитатник
 (207x272, 132Kb) Ночное небо над моей головой усыпано миллиардами светлячков. Лунный свет заливает тропинку, убегающую в глубь парка. Я хорошо знаю ее. Раньше я летела по этой тропе на крыльях любви, как мотылек на огонь, не ведая, что огонь обжигает и даже может испепелить до тла.
Сегодня в руках у меня кроваво-красные гвоздики. Скрипнула калитка, и я у крыльца. Кладу два цветка в черной траурной ленте на серый цемент. Выйдя поутру на крыльцо, ты увидишь их – мой последний подарок в день твоего рождения. Возьмешь цветы в руки, догадаешься от кого, вспомнишь обо мне.
Я поцеловала гвоздики – только так могу коснуться тебя. Все кончено.
Соловьиной майской ночью, темной-претемной встречала я тебя. Ты шел «на поводке» у нашей с подругой песни от клуба до самой моей калитки. Запел соловей, и мы втроем замерли, как завороженные. В ту ночь мы говорили обо всем на свете - о музыке, поэзии, стиле новой деревни. Утро пришло белым туманом. Загремела мама подойником. Мы вернулись в реальный мир. Ты был поражен моей эрудицией, а я встретила интересного собеседника и спорщика. Заметили, что и подруга куда-то исчезла. Расставаясь, ты спохватился, что не знаешь моего имени. Мы познакомились, и ты попросил о новой встрече.
По утрам я мысленно здоровалась с тобой и желала тебе доброго дня. По вечерам рассказывала о своих делах и желала доброй ночи… Я до сих пор говорю с тобой, хоть тебе это вовсе не нужно.
Ты был так не похож на наших ребят! Жил другой жизнью и ценности у тебя были иные: музыка, спорт, путешествия, фотография, радиотехника, романтика. От тебя веяло уверенностью и спокойствием. Мне так этого не хватало…



Я не знаю, что такое Любовь. Знаю одно: если для твоего счастья понадобится мое сердце, я отдам тебе его. Бери и будь счастлив за двоих.
По ночам мы исходили все окрестности. Вызывал ты меня на свидание огоньками. Зажигал спичку и бросал у окна. А мне в доме казалось, что огоньки бегут по стеклу. Однажды ты «угнал» отцовский «Беларус». Мы вдвоем вместились на маленькое сиденье, тесно прижавшись друг к другу. Проехали по селу, свернули на лесную дорогу к озеру. На берегу ты остановил трактор, погасил фары, и нас окружила тишина. Ты сказал, что очень устал и хотел бы немного подремать. Я видела, что ты действительно очень вымотан. Ты положил мне голову на руку, поджал ноги и вскоре спал, как младенец у материнской груди. Я гладила твои волосы, вслушивалась в твое дыхание и смотрела на твое лицо, залитое лунным светом. Ты был прекрасен: высокий лоб, брови вразлет, длинные ресницы, немного крупноватый правильной формы нос, крепкий волевой подбородок. Я вдруг ощутила, что милее, дороже и красивее тебя никого нет в мире. Ты – жизнь моя. Только ты.
Я не знаю, сколько ты спал, мой сказочный принц. Мои рука и плечо затекли, но я боялась пошевелиться, чтобы не нарушить эту красоту и твой сон. Кто мы? Ты – Кай, а я – Герда? И мы в снежном королевстве? Может, ты опоен зельем злой ведьмы? Тогда я должна разбудить тебя и вернуть к жизни поцелуем, окропить слезой. Так ведь говорится в сказке? Я наклонила голову, чтобы поцеловать тебя, но ты уже открыл глаза и улыбнулся, затем, будто прочел мои мысли, обвил мою шею рукой и поцеловал. Я страшно смутилась.
- Знаешь, сколько бывал зимой в лесу, но такой красивой ночи не было никогда, - сказал ты. – Ты – моя сказка.
Мне казалось, мое сердце выскочит наружу. Оно стучало в груди сильнее, чем мотор трактора. Счастье наполняло мою душу.



В пору цветущего вереска ты привел меня в лес у своей деревни, подвел к палатке, объявил, что это твое жилище.
Нежный запах вереска на рассвете был еще сильнее, чем днем. Я прочла наизусть «Вересковый мед». Ты заворожено слушал, затем сказал: «Давай Новый год здесь встретим». – «Вдвоем, что ли?» - «Нет, с нашими ребятами. Устроим прямо здесь, у елей карнавал. А ты будешь ведущей». – «Хорошо, - согласила я, - но до Нового года еще нужно дожить».
Дни бежали своим чередом. Я с нетерпением ждала Нового года. При всей нашей бедности мама умудрилась мне справить обновы. И из серой пташки я превратилась в красавицу – видела это по восхищенным взглядам ребят.
С замирающим сердцем ехала в райцентр, где мы должны были встретиться. Но я напрасно ждала на пустом перроне. Дрожали руки, подкашивались ноги, а по щекам катились слезы…
Всю новогоднюю ночь проплакала. А утром первого января взялась за стирку. Мама ругала, а я замачивала еще чистые вещи и стирала, чтоб заглушить боль. Вдруг мама взяла меня за руку и потащила к окну: «Знаю твою болезнь. Кажется, лекарство само пришло. Который?» Там, за окном, стоял ты.
Я схватила платок, пальто застегивала уже в сенях. Пушистыми хлопьями падал чистейший снег. Ты познакомил меня с друзьями, и мы пошли в зимний лес. По красивейшей из дорог моей жизни, такой белой-белой и чистой я шагала рядом с тобой, и душа моя пела от счастья. Вслух читала стихи о зиме. А ты восхищенно рассказывал о встрече Нового года в лесу. Но ведущей на том празднике была… Вера.
Тепло твоего дыхания я ощутила не только руками, но и сердцем. Хотелось плакать и смеяться одновременно. Ты потянулся к моим губам и вскоре я была в твоих объятиях. «Я так люблю его, так люблю! – стучало мое сердце. – Боже, я так счастлива и так благодарна тебе за то, что он есть на свете!» Но, оторвавшись от моих губ, ты сказал:
- Прости меня, милая. Я не должен был тебя целовать. Надо быть идиотом, чтобы не понять, что происходит с тобой. Выслушай меня спокойно и постарайся понять. Ты – добрая, искренняя, такая чистая и нежная, как это снег. В тебе столько благородства, и я не могу иначе. Есть очень гордая и красивая, у нее море поклонников. Я потрясен ее красотой, и это как в спорте – хочу добиться ее…»
Я уже не слышала, что ты говорил дальше. Из глаз брызнули слезы. Внутри все будто окаменело.
- Это она – Вера, да? Что же, я уважаю соперниц. Желаю удачи! – еле слышно сказала я.
Мое тело горело, будто меня окунули в кипяток, а в висок больно ударяли слова, когда-то услышанные в поезде:
Злое слово доводит до драмы,
Горем выверено не раз.
И как рубят сады топорами,
Так словами порою нас…
Сдав госэкзамены, я уехала от тебя, от себя, от вечно пьяного отца на край света – в Казахстан. Дядюшка с тетушкой проявили заботу, приютили и поспешили передать меня в надежные мужнины руки. Как во сне было: дядя отвез меня с Виктором в загс. Две недели была как чем- то опоенная. Очнулась однажды, ужаснулась: что же я делаю! Нельзя так выходит замуж. На колени встала перед будущим мужем, сказала, что люблю другого, его никогда не смогу любить, просила отказаться от женитьбы.
- Тебе без малого 20, а ты – святая простота и наивность. Начиталась романов, а настоящей жизни не знаешь. Золото дорожает, успеть бы по талонам взять…
После этих слов я его возненавидела. Наш брак продлился не более двух месяцев. Умерла бабушка. И помчал меня поезд в родные края. Вот и райцентр, обжитый автовокзал. А в дверях… ты – моя любовь. Ты был поражен. Я – тоже. Люди напирали со всех сторон, а мы не могли сдвинуться с места…
К мужу я не вернулась. Через год, снова в марте я приехала домой – как раз в день твоей свадьбы. Провела кошмарный вечер и ночь. Душа кричала о том, что ты совершаешь большую ошибку. Через три дня уехала аж на Дальний Восток.
Из маминого письма узнала, что ты тоже через два месяца развелся. А я готовилась стать матерью. Рожать приехала к маме. Только вернулась из роддома, как появился ты. Долго всматривался в лицо моего Володеньки (я назвала сына твоим именем). Малыш лежал на одном конце дивана, на другом сидел ты. Два дорогих мне мужчины. Один – потерянное счастье, другой – надежда на него.
Маленький Володенька подрастал. Я всматривалась в его личико и так хотела найти хоть одну черточку, напоминающую тебя, зная, что это абсурдное желание, - сын был похож на своего отца.
Судьба вновь нас свела на свадьбе у родственницы. Без слов ты взял меня за руку и повел в свой недостроенный дом.
Впервые я была в объятиях любимого мужчины. Те несколько часов с тобой перевернули всю мою жизнь. Лед растаял. У меня вновь выросли крылья.
Я устроилась на работу. Мама присматривала за сыном. По будням жила тебя, в выходные ехала к сыну. Ты был нежен и ласков. Пока я не ощутила в себе новую жизнь.
- Как ты посмела! Я строю дом. Ребенком мы могли бы обзавестись и через десять лет, - кричал ты.
Я была ошарашена. Схватила пузырек с йодом, вылила содержимое в рот. Ты закричал, что я истеричка, что только не хватало тебе самоубийцы и милиции. Тогда я ушла. Но неодолимая сила вновь вернула меня к тебе.
Однажды ты спросил: «Что ты будешь делать, если сейчас в комнату войдет женщина, которую я люблю?»
- А я? Что здесь делала я все эти ночи? Зачем тебе была нужна я? – кричало мое сердце.
Белокурой женщине с «химией» на голове ты представил меня своей троюродной сестрой…
Я ушла в лютую февральскую ночь, куда глаза глядят, растоптанная, униженная, вываленная в грязи. Скиталась в снежной коломути. Вдруг сверкнули зловещие огоньки. На дороге, на расстоянии вытянутой руки сидел волк. Два других затаились за канавой. Страха не было. Из груди вырвался крик: «Ешьте меня, родные, ешьте. Мне все равно не жить с растерзанной душой. Я не смогу поверить больше ни одному мужчине».
Но из-за поворота засветили фары. А через минуту возле меня притормозил рейсовый автобус. Медленно, еле передвигая непослушные ноги, брела по спящему городку. Смотрела на восходящее солнце, а губы шептали:
Я тебя так любила,
Я тебя так ждала,
А судьба подшутила
И любовь отняла.
Отняла лунной ночью,
Словно жизнь, словно свет.
Я люблю тебя очень,
Только ты меня – нет…

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:17 + в цитатник
 (323x318, 18Kb) Она больше не задает себе вопросы: почему именно он? Что она сделала, что бы страдать? Почему ее заставляют смотреть, как рушиться последнее, что осталось – семья? Она больше не ищет ответы, ей они не нужны. Она просто полюбила жизнь, она приняла ее такой, капельку доброй, наполненной счастьем, любовью... Она просто не хочет, да и не умеет, замечать плохое, она умеет видеть только хорошее! Да ей больно, ей больно все это осознавать, видеть, переживать, в конце концов. Но ее придется пронести всю эту боль через свою жизнь, короткую или длинную, ей суждено жить, таков приговор! Она не против, просто иногда, словно маленький ребенок, смотрит на жизнь доверчивыми, добрыми, но слегка обиженными глазками. Вот она собирается плакать, но ... Слишком много слез, сожалений, разочарований... Слишком, она просто решила все остановить, постоять немного и пойти дальше, с высоко поднятой головой, не оборачиваясь назад. Жить, чтобы жить... Она еще многое не успела сделать. Прежде всего, она хочет сказать спасибо всем, кто пытался сделать больно, да именно им, благодаря этим людям, она сейчас почти счастлива... Благодаря, небу, отнявшему у нее любовь, она улыбается чаще, чем хочется. Она уже не обречена на жизнь, она теперь хочет жить ... Она разукрашивает свою жизнь яркими красками счастья, сама... Теперь не страшно жить, ведь потеряно все, и столько еще надо вернуть... Как будто она только родилась... Совсем маленькая, не испытавшая боли, разочарования, потери... Заново научилась ходить, жить, улыбаться, радоваться мелочам, любить... Она стала ценить все, что раньше казалось незначительным в жизни, не нужным... Она стала другой... Именно такой, она сделала шаг в новую жизнь... Она с улыбкой на лице помахала рукой прошлому, пообещала помнить всех, кто там останется... уже навсегда...


Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь