-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Hamster   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
я тоже не навижу гостей и ходить в гости ну на д.р.ещё ладно а в гости там вообще мне делать нефиг
а я в одессе не была 3 года
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Lena-yo, да я понимаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Hamster   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
а я тебя пон.
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
тож гостей не лю...ну всмесле всяких маминых и папиных...люблю тока своих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Lena-yo, спасибо за понимание
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:35 (ссылка)
beautiful_girl, нада свои то лучше... так солнце когда встретимся
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, а что делать-то будем????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:07 (ссылка)
beautiful_girl, пиво пить:))) можно в сокольники
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, о-о-о)))))старые добрые Сокольники)))...Куль)))
Вечно там торчим)))
Когда???Завтра??...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:32 (ссылка)
beautiful_girl, Зай давай в понидельник
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Ладно, правда у мя может кое-что поменяться) ну...посмотрим)...
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Ладно, правда у мя может кое-что поменяться) ну...посмотрим)...
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Ладно, правда у мя может кое-что поменяться) ну...посмотрим)...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
beautiful_girl, что значит посмотрим А?
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, ой-ой)))ниче не значит)....наверное)...
кста...а ты куришь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:42 (ссылка)
beautiful_girl, не я не курю зайка.. давай завтра встретимся?если чего звони мне домой 9032382
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ, солнц, давай во вторник???Тогда я точно смогу!!!ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
beautiful_girl, Только точно зайка моя... позвони вечерком мне все обсудим ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку