-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:42 + в цитатник
Приветики мои хорошие, так давно тут не была,по всем очень соскучилась. Как у вас дела то?что нового?[COLOR=purple]

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:49 + в цитатник
 (249x156, 16Kb) Привет…
-Привет…
И диалог, ни о чём, ничего не значащий, ни о них… Все, что было между ними…
Она мечтала. Он мечтал. Она молчала. Он всё давно сказал. Она плакала по ночам в любимого мишку. Он бил не в чём не повинный лифт. Она его не понимала, а он просто не мог сделать первый шаг, самый сложный. Она уже почти в лицо сказала, чего хочет, а он делал вид, будто не понимает…или не хочет понять. Боялся, а зря. Теперь она опять с другим. Не дождалась. Он дал номер телефона. Теперь жалеет. Он всегда жалеет. Она никогда. Он тоже с другой. А зачем? ведь не нужна. Ему нужна лишь одна…она.
Она прячется за масками безразличия, но всё прекрасно понимает, думает, представляет. Но это ничего не значит, просто мечты, просто сны. Было бы всё так просто…
-Пока…Эй! Пока! Ты меня слышишь?
-До завтра…
Дверь захлопнулась. Лифт закрылся. И она опять слышит глухие удары отчаяния.

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:40 + в цитатник

Сегодня были в Филатовской больнице,боже там такие маленькие дети,плачут, прям страшно на них смотреть. Ну вообщем впячетление остались хорошие.

Погода сегодня просто супер:( Настроение нету.

Когда же будет уже настоящая зима?!Скоро новый год,а снега нету......


Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:07 + в цитатник
 (145x200, 14Kb) Я проститься с тобой не успела,
Одиноко сижу у окна.
За тобой дверь закрыть не сумела,
На пороге застыла зима.

Я снежинку рукою поймаю,
И она растворится в тепле,
Точно так же, я тоже растаю -
Гибнут слёзы на бледной руке.

Что сказал, мне уже и не вспомнить -
То прощания были слова.
Постарайся мой образ запомнить,
Я на свете такая одна!

Что поделать? - мы вольные люди,
Чувства нам не подвластны порой.
Что не важно - то скоро забудем,
А что дорого - метим слезой.

Меня ночь за тобой не пустила,
Вьюгой встала меж нами стеной.
Ты прости, что тебя отпустила
Этой тёмной холодной зимой...

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:49 + в цитатник
Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают
такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война.

а) 116
б) 99
в) 100
г) 150

Блондинка пропускает вопрос



2) В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор

Блондинка просит помощи у студентов Университета



В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь

Блондинка просит помощь у зала.



4) Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль

Блондинка достает гадальные карты.



5) От какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Собака

Блондинка выходит из игры.











Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то
почитай правильные ответы ниже:


1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год



2) Панамы изобрели в Эквадоре



3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.



4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.



5) Название Канарских островов происходит от собаки. Канарские острова -
Islas Canarias (Ислас Канариас) буквально - собачьи острова, от лат. canis - собака

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:37 + в цитатник

Приветики мои хорошие. Как ваши дела?!

У меня все отлично,сегодня была практика по хирургии. Прошла она прикольно, можно даже сказать весело, сделали много фоток. Хочеться к Лешке, а у него работы много...Думаю в воскрисение с ним увидимся....А вот фотки.

 (700x525, 43Kb)  (700x525, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник

Бля как все бесит, меня всю трясет просто....хочеться плакать. Мне плохо, хочеться спокойствия, тепла и ласки, люблю.....

Хочеться просто кричать, да почему все так!!!!!!!

Заебало все!!!!!!

 (679x465, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:16 + в цитатник
 (100x100, 33Kb)

Блин может удалить свой дневник? Что-то вообще ко мне ни кто не заходит.... зачем тут писать тогда?Для себя? И симпатий больше ни кто не присылает.... может вам все равно?

Впринцепе у меня все хорошо, нам выдали учебники свершилось чудо....Сегодня их еле дотощила. У моего котьки новая работа, хотя я за него радо,но он будет работать по субботам,а это плохо. Но ему надо будет теперь толкьо развозать товар и тогда он будет свободен.

Блин делать вообще не чего,скучно.....


Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:10 + в цитатник
 (226x267, 27Kb)

Приветик мои хорошие, что то долго я тут не была, так соскучилась по вам.Просто инета не было, вот только вчера купила карточку.

Сегодня ходили гулять с моей Пусикеточкой,и моим котиком....гяляли по Охотному ряду,потом прошлиши по Александоровскому саду, и поехали домой. Вот только недвно его видела,как опять уже хочу к нему. Ну думаю что мы скоро увидимся.

В училище идет сейчас полная халява, а это радует......Завтра нашему училищу 70 лет, приколько.

Ну вот и все новости.


Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:19 + в цитатник
Ты моя слабость, ты моя грусть...
Не могу от тебя отказаться.
Завтра опять я с тобой помирюсь,
Снова мы будем встречаться.
Я не знаю – любовь или нет,
Точно одно я знаю:
Ты мой слепящий жизненный свет,
Я без тебя страдаю...
Может быть, это расплата за грех,
Жизни минувшей кара?
Знает лишь Бог, как люблю я твой смех,
Песни твои под гитару.
Я на тебя ни капли не злюсь,
Сердце, душа моя,
Ты моя слабость, ты моя грусть...
Знай – я НАВЕКИ твоя!
 (200x187, 30Kb)

Светает. Мне опять не спится.
Все мысли только о тебе.
Твои глаза, твои ресницы...
Покоя нет в моей душе.
Душа болит и тихо плачет,
На волю просится слеза.
В твои хотят, а не иначе,
Всегда смотреть мои глаза.
Но ты чужой, ты равнодушен
К моим мечтам, к моим стихам
И это мне терзает душу
Ты знаешь сам, ты видишь сам.
Но сделать ничего не можешь.
Другой принадлежит все то,
Что так сейчас меня тревожит,
Но ей неважно, все равно.
Вот так живем несчастны оба,
Не тех мы любим, не тогда.
А ведь иначе все могло быть,
Но всех не балует судьба.

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:36 + в цитатник

Сегодня пршла домой,устала как не знаю кто.

Моя сестра сошла с ума,она сидела и учила англиский.....я тут одурела слушая ее:)

Лешка опять уезжает к себе,так не хочеться что бы он узжал.Но за то он на следующей недели работает в первую смену,и мы с ним можем увидеться,хуть одно радует.

Сегодня Оксанка довела меня до слез... типо того что мне на нее похуй.....Ну потом все стало хорошо...

Мне будет платить стипендию,за каждый день по 30 рублей,т.е к концу месяца получаеться приличная сумма....

Вот таки дела.


Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:37 + в цитатник
 (100x100, 7Kb) Я стал совсем другим, да и ты уже другая
И мне кажется, теперь что я тебя совсем не знаю
Воспоминанья, лишь обрывки памяти моей остались
Я не помню день, когда мы с тобой расстались
Дома словно опустело, телефон теперь молчит
Я ночью так же не сплю, но мне никто не звонит
Я не скажу тебе привычно "моя девочка, привет"
Прижимая трубку к уху, выключая свет
Я сжег все твои фото, пепел выбросил в окно
И с кем ты теперь мне абсолютно всё равно
Все нити наших отношений, давно порвались между нами
Я никого не виню в этом, мы виноваты в этом сами
Помнишь наши обещанья, сотни тёплых слов
Мы когда-то называли это словом "любовь"
Ты мне ответь, куда же все они теперь девались,
после того, когда мы всё-таки расстались

Когда мы, когда мы с тобой расстались
Когда мы с тобой расстались навсегда
Навсегда, может да, ну а может, нет
Навсегда я забуду о тебе
Теперь ты смотришь, так как будто бы я стал дурак
Как много времени прошло, всего лишь за пол года
Теперь твоя улыбка во мне не вызывает ничего, кроме холода.

Я давно забыл про то, что обещал тебе не пить,
я давно забыл про то, что всё же бросил курить
Тебя я выбросил из памяти как старую тетрадь,
страницы, которой я больше не хочу листать
Ты ушла из моей жизни как забытый старый сон
Я давно забыл твой адрес, цвет волос и телефон
который набирал, что бы услышать твой голос
Но молчанье обрывали телефонные гудки как в тот раз
Когда друг другу объяснить мы всё пытались
в тот самый день, когда мы всё-таки расстались

Когда мы, когда мы с тобой расстались
Когда мы с тобой расстались навсегда
Навсегда, может да, ну а может, нет
Навсегда я забуду о тебе
Теперь ты смотришь, так как будто бы я стал дурак
Как много времени прошло, всего лишь за пол года
Теперь твоя улыбка во мне не вызывает ничего, кроме холода.

Однажды пасмурным днём, под холодным дождём
Мы не узнаем, друг друга и молча мимо пройдём
И ты как будто бы случайно обернёшься назад
Украдкой под зонтом пряча свой взгляд
Я тоже обернусь, но тебя совсем не узнаю
Ведь ты стыла другая, холодная и чужая,
не такая, какой была раньше
Я ни слова, ни скажу, отвернусь и пойду дальше
Я себя переборю, и вспоминать тебя не буду
Ведь ты осталась в прошлом, и я тебя забуду
Я не вспомню никогда твою улыбку и твой взгляд
Ведь я знаю все, что было не вернуть уже назад
Я забуду твои руки, я забуду голос твой
Я забуду все ночи проведённые с тобой
Я забуду, как любовь сгорела вспышкой огня
Я забуду тебя как ты забыла меня
Ведь я стал совсем другим, да и ты уже другая
и мне кажется, теперь что я тебя совсем не знаю
Воспоминанья, лишь обрывки памяти моей остались
Я не помню день, когда мы с тобой расстались

Когда мы, когда мы с тобой расстались
Когда мы с тобой расстались навсегда
Навсегда, может да, ну а может, нет
Навсегда я забуду о тебе
Теперь ты смотришь, так как будто бы я стал дурак
Как много времени прошло, всего лишь за пол года
Теперь твоя улыбка во мне не вызывает ничего, кроме холода.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:18 + в цитатник
 (146x163, 11Kb) Она смотрела на него, видела его глаза так близко, как только могла мечтать, но нет...он отвернулся. Потеребил кепку и спросил:
-Ты меня любишь?
Она молчала, так долго ходила за ним, так долго ждала его, а тут такой вопрос. Негаданно, нежданно.
Она подняла глаза:
-Если я отвечу "да" ты мне поверишь?
Он улыбнулся. В его глазах играла ирония, но он пытался показать, что он серьёзен:
-Поверю,главное как ты это скажешь...
Она опустила голову и подумала:
-Зачем он мне задаёт этот вопрос, ведь если б он меня любил. Он бы мне это сказал первый...
Он ждал ответа, похоже уже было слышно его дыхание.
-Нет!!!-сказала она. - Я не люблю тебя!
Он молчал, ему нечего было сказать.
Она взяла его за руку и подвела к воде (забыла сказать - дело происходило на море).
-Посмотри! -сказала она. -Видишь вон ту звезду, она сейчас упадёт и сбудется твоё самое заветное желание, главное успей загадать его.
-Но ведь когда падает звезда, значит кто-то должен умереть! - шепнул он.
Она повернулась к нему и сказала:
-Умру я!
Он засмеялся:
-Глупая.....ты не умрёшь. Никогда!
-Умру для тебя!-сказала она.
Он снова замолчал. Он думал она его любит, а она говорила такие вещи. Тут что-то блеснуло. Падала звезда, он быстро загадал желание и посмотрел на неё. Она о чём-то задумалась.
-Что с тобой,милая???
Она повернулась к нему и улыбнулась....он увидел слёзы.
-Дай мне обещание, что если твоё желание сбудется, ты меня найдёшь, где бы я не была и скажешь мне что ты загадал.
-Хорошо!
Она развернулась и ушла, он шёл следом за ней. Они попрощались.
В эту ночь он не мог заснуть. Её слова никак не выходили из его головы, а на утро снова университет, учёба.
Забыл о ней.
Он забыл о ней, о том вечере возле воды, но однажды открылась дверь в библиотеку, где сидел он, читая книгу, и зашла она!
Она изменилась, стала красивой(да и раньше она была красивой), приветливой,но на него даже не посмотрела.
Он неделями ходил возле неё, но что-то не позволяло ему к ней подойти. Гордость или страх, или просто стыдно стало. Собрался, подошёл, она его не вспомнила, сказала, что не знает. Смешно?
Он пригласил её на море, показать ей звёзды, просто посидеть поговорить(всё-таки надеялся,что
там она его вспомнит).
Он показал ей звезду, и велел загадать желание, самое заветное, которое хранилось в её душе. Она застенчиво улыбнулась и сказала:
-Хорошо! Но ведь когда падает звезда, значит кто-то должен умереть!
Он замолчал.
-Умрём вместе!-сказал тихо.
Она встала с песка, подошла к нему, нежно поцеловала и сказала:
-А я не хочу умирать. Умирай сам, а я ещё поживу!
-А любовь?
-Любовь-это средство для развлечения!Я не верю в любовь! Вон, посмотри на небо.Видишь сколько звёзд, сегодня они рядом, они вместе, а завтра они будут в разных концах галактики! Посмотри на эти волны, на этот песок!Это всё сегодня, а завтра ты забудешь о сегоднешнем дне, о том, что собрался умирать!
Он перебил:
-Помнишь моё обещание????
Она кивнула.
-Я попросил у неба, чтоб ты перестала меня преследовать, любить меня!
-Ну чтож твоё желание сбылось.
- Я не верю, что звезда могла заставить тебя забыть твою любовь ко мне!
- Меня заставило твоё желание. Это не звезда была, а самолёт, как я могла предугадать какая звезда упадёт?Ты захотел, ты получил. Я исчезла из твоей жизни навсегда.

ОНА ушла. А он остался стоять. Он понял,что вот она, та кого он любил всё это время, но было уже поздно. Не теряйте тех,кого любите!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:20 + в цитатник
 (399x316, 17Kb) Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание... - Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?
Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:21 + в цитатник
 (210x315, 39Kb)
Ты вошел в мое сердце случайно
Как-то тихо не постучась
Как-то странно не предоставив
Мне на это видимых прав
Может так же спокойно уйдешь ты?
Незаметно сменившись другим
Будет тихо на улице дождик
Моросить по бульварам пустым
Может быть это снова ошибка?
Не любовь а так скоро пройдет
Не прислав ни письма ни открытки
В недра памяти тихо уйдет
Ну а вдруг это что-то большое
То что все эти годы ждала
Вдруг нельзя ни терять ни минуты
Чтоб не стали мученьем года
Чтобы ни было это безжалостно
Время сыплет короткие дни
Позвони мне, пожалуйста
Если любишь меня позвони...

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:14 + в цитатник
 (679x465, 39Kb) Одиночество… Как много пустых слов мы сказали об этом, сколько слез пролили в подушку, сколько бессонных ночей провели, как часто страдали и искали… Чего-то нового, искали людей, толпу, а после снова говорили, что одиноки. Как часто в веренице дней не замечали, что не правы… Снег за окном ли, дождик ли льет, светит ли солнце – все не важно, не заметно, когда кажется, что ты одинок. И мир не для тебя, и солнце чужое, и снег противный, и дождь несносный, а стоило появиться лучику внутри тебя, понять, что ты кому-то нужен, как сразу ты становишься частью этого мира, этим снегом, дождем, солнцем, да чем угодно. А что изменилось? Ты кому-то нужен… Как хочется человеку просто знать, что от того, что он живет, кому-то легче, кто-то дорожит им, кто-то в нем нуждается… Но если отбросить материальное положение, социальный статус, то мы все равны, мы все дети одной планеты, мы все созданы Богом, мы – дети солнца, а значит, мы все нужны вселенной, мы все нужно Всевышнему. Разве мы одиноки?.. Не-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!! Но снова длинной январской ночью мы плачем и рвемся на куски от того, что одни. От того, что никто не думает сейчас о том, что нам плохо. А как мало надо для счастья: услышать от любимого человечка три заветных слова, услышать слова утешения подруги и ощутить поддержку родителей. Но нет… ничего нет… Любимого человечка нет, не существует, пока не существует… подруга и сама имеет массу проблем и минимум свободного времени, родители отказываются понять. А мы находим время для подруги, для родителей, для мечтаний, для бессонных ночей… Но нехватка времени, непонимание родителей… разве это одиночество? Самое страшное одиночество – одиночество сердца, а мне это точно не грозит. В моем сердце находят отклик проблемы всех дорогих мне людей, воспоминания о родных, порой далеких, друзьях, об очень хороших и любимых мной людях, но нахожу ли я ответный отклик, ответную любовь? Порой да, порой нет. Пока я не напомню о себе, кто-то и не вспомнит, а кто-то тут же забудет… но я их люблю, они нужны мне! Разве это не важней всего? Я волей или неволей дарю этим людям то самое, что сама хочу иметь. Я дарю им свое сердце, свою память, свою душу! Я готова им помочь всегда! Может крикнуть им об этом, чтобы знали? Знали, что у них есть человек, который их любит, который помнит их всегда, который каждой клеточкой своего существа чувствует их… Я живу ими, я живу для них! А взамен требую малой части своих переживаний: вспоминать хоть иногда, хоть на пять минут, просто вспоминать! Забудем, что хочется услышать, что я нужна, что они любят меня, просто вспоминайте… Но со мной снова пустота да темное оконное стекло, со мной снова горящие тусклым светом окна соседних домов и мои воспоминания…но я не одна, Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА!!! Потому что в моем сердце всегда будет жить любовь к этим людям, к своим друзьям и родным. А если я все это потеряю в один миг, я заплачу, но после снова закричу: « Я не одна!». Со мной мои воспоминания, моя боль, моя любовь. Но если не будет даже этого, я снова закричу: «Я не одна!». Потому что вокруг меня будут миллиарды других людей. А если в один миг и они исчезнут, я все равно не буду одна. Я буду наедине с природой, видеть, чувствовать и любить красоту лесов, радоваться пению птиц, ловить снежинки снега, пробовать дождевые капли, вбирать в себя лучи такого ласкового солнца. Я буду с природой, пусть я уже не буду человеком (человек без общества теряется), но я не буду одна. Я буду среди зверей, среди природы.
Я никогда больше не скажу, что я никому не нужна… Я нужна своим родным, я нужна своим друзьям, кто-то в этом мире будет помнить обо мне, кто-то в этом мире меня любит и будет любить, а если нет, то не нужно. Я не одна, я сама люблю и буду любить. Я сделаю счастливыми тех, кого люблю, потому что в их жизни никогда не будет момента, когда они скажут: «Я никому не нужен. Меня никто не любит», потому что у них есть я. И я с ними, а они со мной. Я никогда не скажу, что мою смерть никто не заметит… пусть не будет в этом мире уже моих родных и близких, но мою смерть заметит мир. Меня создал Бог и он меня забрал, значит он знает, что меня уже нет… А люди… они не знают, что меня нет и никогда не узнают. Но когда оборвется МОЯ жизнь, где-то, может совсем рядом, а может за миллионы километров от меня, появится новая жизнь. Меня не будет, а кто-то в тот самый миг впервые возьмет на руки крохотное чудо, новую жизнь, младенца. Меня уже не будет, но он появился, равновесие восстановилось. Моя смерть принесла новую жизнь, которая, быть может, изменит этот мир к лучшему, принесет в этот мир больше любви, а после… заберет с собой жестокость… Никто не узнает, что меня нет, но моя душа будет с неба наблюдать за этой новой жизнью и поддерживать ее. Я ушла, чтобы она появилась. Так уж устроен мир… Но никогда НИКТО не будет одинок, не будет ненужен, не будет незамечен. Мы созданы Богом и он всегда с нами, если мы в него верим… А значит, мы не одни, значит, он знает о нас, значит мы нужны ему, ведь он создал нас? Создание имело цель, поэтому мы нужны ему, нужны вселенной. Мы всегда во вселенной, а значит, мы не одни… и не верьте тому, кто говорит, что вы никому не нужны. Он сам не верит своим словам, он лжет…

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:24 + в цитатник
 (180x502, 14Kb)

Блин  даже не знаю,что написать. С Димкой мы рассатлись,вы знаете я даже не парилась по этому поводу...Знаете может началась просто учеба,и я не думала о нем. А может просто поняла что нам не быть вместе...он же в Питере,а я тут- в Москве.Может так будет лучше для меня и для него.....

Вчера была чатовка,я пожалела что поехала тута.... там были люди которых мне не хотелось видеть....Смотреть им в глаза..Просто чувствовала себя не в своей тарелке..Но я была веселая,делала я это назло... не хотелось показывать,что на самом деле у меня в душе....

А так впринцепе все замечательно и прикольно.....Есть Лешка.....и мне с ним хорошо....


Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:30 + в цитатник
Как я вам?  (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:31 + в цитатник
 (400x500, 33Kb)                    Введи меня в вену - я твой наркотик...
                    Я вольюсь в тебя кайфом - ты ведь не против?!
                    Сквозь тернии капиляров я к сердцу проберусь...
                     Добежав до гортани, гроиким криком сорвусь!
                     В твою нервную систему - свои мыслм я врежу...
                    Тишина разорвётся... и ты услышишь как режу:
                            Твои чувства на части, твою плоть на куски...
                              Не обижайся, ведь я не созла... так... от тоски.
                              Мой тихий голос отразится в пульсе твоём,
                               Ещё раз тебя спросит: "может вместе уйдём?"...
                              Последним ударом сердца меня оттолкнёшь...
                               Потом закроешь глаза и спокойно уснёшь.

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:28 + в цитатник
 (188x139, 15Kb)

Что-то вы  совсем про меня забыли,ну и ладно,не заходите ко мне,почему?

Вроде не давно были каникулы,ну опять хочеться что бы они начались снова...Хочеться уже отдахнуть...Все уже надоело:)

Блин делать не чего,хочу к Димке....Не знаю когда он приедет....



Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь