-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павлинчик_Анютка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей: 53
Комментариев: 36
Написано: 91




Присылайте мне свои симпы!

BACK to SHCOOL

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:45 + в цитатник
Ну вот, сегодня первый день в школе! В школу я пришла к 3 уроку, потому что сдавала анализы. Классуха на нас ругалась из-за того что мы не пришли на физру в спортивной форме, а в простые дни не ходим в школьной форме. Так же мы сегодня как и всегда доволи нашу училку по матике. Мы ей на каждом уроке орём, что очень любим её в ковычках естественно. Она ведёт себя с её стороны очень не педогогично, орёт нам заткнитесь, тупые, придурки, Вольский не хочеш залезть ко мне подъюбку.ВОТ И мЫ К НЕЙ ОТНОСИМСЯ ТАК ЖЕ!!!

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПЧ!!!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:15 + в цитатник
У меня появился новый ПЧ Beauty Froggy, добро пожаловать и распологайся чувствуй себя как дома))))
Welkom.gif (326x150, 35Kb)

Каникулы!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:12 + в цитатник
Я так рада, что каникулы начались, но так расстроена , что они скоро закончатся и пролетят так незаметно, какбуд-то их и не было.Как всё таки жалко)

LI 3.9.25
00000078.jpg (60x60, 1Kb)

Удачно.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:56 + в цитатник
Сегодня класнный день, сейчас из школы пришла, получила достаточно хорошие оценки, сейчас скоро поеду за джинсами! Пожелайте мне удачи!!!

LI 3.9.25
00000077.jpg (384x256, 27Kb)

Эх!

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:57 + в цитатник
Вроде уже давно не писала и всё равно незнаю что Вам рассказать))) А задайте мне какой-нибудь вопрос а Я вам буду отвечать!

LI 3.9.25
00000076.jpg (461x307, 44Kb)

Скоро всё будет...

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Мне не верится,но у меня скоро будет Днюха, уурряя! 30 октября.Подарки будють.Я уже даже знаю что мне родичи подарят, новый сотовый телефон, раскладной.Я обязательно приглашу своего братика Серёгу, крёстную ну и 2-3 друзей.Ой что-то я проголодалась, пойду в холодильнике, что-нибудь найду!:speaking::eatfly:
Текущее настроение:

LI 3.9.25
00000075.jpg (461x307, 23Kb)

Мьда.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:24 + в цитатник

И снова королева!

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:23 + в цитатник

А это уже второй день после свадьбы!

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:22 + в цитатник

Ето незнаю кто.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник

А это Папа римский, красавец дедушка)

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник

Свадьба.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:16 + в цитатник


Поиск сообщений в Павлинчик_Анютка
Страницы: [3] 2 1 Календарь