-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павлинчик_Анютка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей: 53
Комментариев: 36
Написано: 91




Присылайте мне свои симпы!

Опять же какая-то бабуся!

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:16 + в цитатник

Опять королева.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:15 + в цитатник

Ещё королева.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:15 + в цитатник

Королева.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:14 + в цитатник

А это Диана!Я её обожаю.

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:11 + в цитатник

Становитесь пожалуйста моими новыми ПЧ пожалуйста!

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник

Правдо красотень?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник

А вы смотрите Не родись красивой?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:30 + в цитатник

А что сейчас делаете?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник

Давайте дружить?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:28 + в цитатник

А вы смотрели турецкий гамбит?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:27 + в цитатник

А вы смотрели Статский советник?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник

Нет, расскажите лучше вы мне что-нибудь!

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:20 + в цитатник

Чтобы мне вам ещё рассказать?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:19 + в цитатник

Рыбанька.

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:11 + в цитатник

Я бы наверное лягу сегодня спать и не проснусь!

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:11 + в цитатник

Я хочу иметь настоящих друзей!!!! кто тоже хочет их иметь?

Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:47 + в цитатник

День 50% на 50%.

Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:46 + в цитатник
День какой то странный сегодня. Первая половина дня прошло просто замечательно, зато во второй я была какая-то тормознутая. Почему так?Я недавно наконец то сделала уроки, я думала, что не сделаю их никогда!Наконец то!!! Урряяя.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
00000051.jpg (80x80, 1Kb)

Ой. классный день был!

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:08 + в цитатник
Всё таки не смотря на то, что я не хотела идти в школу сегодня день прошёл обалденно!

LI 3.9.25
00000050.jpg (242x300, 6Kb)

Я не хочу делать уроки и идти завтра в школу((((((

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:15 + в цитатник


Поиск сообщений в Павлинчик_Анютка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь