-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павлинчик_Анютка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей: 53
Комментариев: 36
Написано: 91




Присылайте мне свои симпы!

Я сегодня никак не могла пронутся!

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:13 + в цитатник

Народ, кто бы хотел стать знаменитьстью?

Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:08 + в цитатник

К нам приехал дедушка, теперь он у нас будет жить!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:08 + в цитатник

Я хочу чтобы поскорее были каникулыыы!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:06 + в цитатник

О, Бодров!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:02 + в цитатник

Красивая!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:59 + в цитатник

Ох, что то скучно стало!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:57 + в цитатник
Я поиграла в Sims2Universiti, что то у меня там не пошло дело. Теперь вот в Дневничок решила написать чего-нибудь! Народ, а кто фанат игры Sims2Universiti?

LI 3.9.25
00000042.jpg (211x350, 7Kb)

А.П.Чехов.Врачебные советы.

Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:16 + в цитатник
От насморка полезен настой
из "трын-травы", пить который следует
натощак, по субботам.

Головокружение может быть прекращено
следующим образом: возьми две верёвки и
привяжи правое ухо к правой стене, а левое
к другой, противоположной, вследствие
чего твоя голова будет лишена
возможности кружиться.

У отравившегося мышьяком старайся
вызвать рвоту, для достижения чего
полезно нюхать провизию, купленную
в Охотном ряду.

При сильном и упорном кашле постарайся
денька три-четыре не кашлять вовсе,
и твоя хворь исчезнет сама собою.

LI 3.9.25
00000041.jpg (313x350, 10Kb)

А это кто?

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:58 + в цитатник

Вот это тётенька!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:57 + в цитатник

Вот только что приехала!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Я с мамой ездила на рынок в Выхино мне за халатом, а то у меня мой совсем старый и рваный. Фух нигде нет нормальных халатов, везде сплошная обдираловка, но всё равно я нашла конечно не то что искала, но хотя бы есть в чём ходить дома!:clown:

LI 3.9.25
00000038.jpg (254x450, 18Kb)

А Фостер здесь хорошенькая!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:55 + в цитатник

Шюрон Стоун здесь просто СУПЕР!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:53 + в цитатник

Классная картинка!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Хе-хе

LI 3.9.25
00000034.jpg (350x309, 10Kb)

Может прикол?

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Я как-то сидела на географии и тут через парту слышится, Анька дай алгебру списать я претворилась как-будто не слышу и так было несколько раз. И тут Вовчик начинает на уроке пробираться через парты ползком ко мне. А взаде сидит жуткий болтун Лёшка Силкин и ляпнул он, а это чё за бомж здесь валяется? Все как давай ржать!:gigigi:
Текущее настроение:

LI 3.9.25
00000033.jpg (76x100, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Ну вот я пришла,здорово погуляли.А потом меня попросила Даша съездить с ней на Рязанку за подарком маме. Поздравляю тётю Марину С днём рождения!!!:birthday: А ещё у меня появился новы ПЧ Санчо_Пансо Добро пожаловать!
freddurst1.gif (77x102, 1Kb)

Доброе утро!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 09:19 + в цитатник
Вот так, я пронулась раньше чем предполагала в 7:30 повалялась в кроватке и пошла умываться, завтракать.Я решила пойти в Кусково вместе со своим классом. Сейчас буду уже потихонечку одеваться. Всё, всех люблю, целую, обнимаю!:bird: 58.jpg (90x90, 2Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:32 + в цитатник
Уря менЯ появился первый ПЧ Jenny_from_the_block располагайся
linux.gif (56x69, 1Kb)

Дневник Павлинчик_Анютка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:42 + в цитатник
Меня зовут Аня, мне 14 лет, я хочу познакомится с новыми людьми и найти хороших друзей. Я очень хочу чтобы вы присылали мне симпы и становились моими новыми ПЧ! Всех целую, обнимаю)))
Welkom.gif (326x150, 35Kb)


Поиск сообщений в Павлинчик_Анютка
Страницы: 3 2 [1] Календарь