-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_который

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПГЛовец KREC PskovUnited
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГЛовец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 717




Там, где тот, который знает, что прошли дожди и выпал снег, в шок повергая август, росли цветы под коркой льда… "Грамматика: Цветы"

Первый день свободы

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник
Настроение сейчас - необычайно хорошее

вместо эпиграфа______________"And I think to myself:"What a wonderful World!!!"

 

Вот никогда не думал, что название когда-нибудь придётся в тему буквально))

 

Действительно ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СВОБОДЫ!!!

 

знаешь, в больнице стоит лежать!!! для того, чтобы из неё выходить!!

 

мир предстаёт перед тобой таким, как будто ты его видишь в первый раз:

 

все такие банальные и обыденные для обычного человека вещи, как свежий воздух, солнце, снег, давка в автобусе, множество людей, бегущих куда-то...

 

Господи! Да всё абсолютно и без исключения!!!

 

Целый мир ждёт ТЕБЯ!!!

 

Ты кружишься в этом хороводе ярких красок, а в голове невольно звучит мотив "What A Wonderful World" Луи Армстронга....

 



несколько мыслей

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - King Crimson - The Night Watch
Настроение сейчас - задумчивое

-Псков можно слихвой обойти за день
-здорово встречать дорогих людей
-7декабря отличный день календаря!!
-если у меня когда-нибудь будет дочка, низачто не назову её Эмма
-Форд не катит для Джеймса Бонда
-может, перебраться в СПб??
-суррогатный алкоголь - диверсия барыг
-не откладывай "на потом" - вылетит не поймаешь!
-безответные смскам БИФ!!
-ЖДУ ЯНВАРЬ!!!!!
-я склеротик
-зима, как я
-что с ХэппиНьюИром будет, не понятно...
-товарищам из Louis Vuitton давно надо было заглянуть на Китайские рынки))

 (300x225, 14Kb)

Банально и глупо...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Massive Attack - Antistar
Настроение сейчас - сейчас хорошее)))

Банально и глупо,
Как выпить в субботу,
«Привет. Как дела?» И как роботы, сходу:
«Нормально…»Сквозь зубы
Дежурные фразы
Промямлив негромко, обсудим погоду…

Банально и глупо,
Как гопник на Летнем,
«Философов» толпы читают Куэлье,
Втирают, как будто
Свои чьи-то мысли
Чужими словами… Такое щас время!..

Банально и глупо,
Как рёв Лили Луни,
Подростки в депрессии – сопли и слюни,
Неделями ступор.
Теперь неудачников
Кличут, как «эмо»… Банально и глупо…

к/ф "Im Juli"

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Portishead - Roads

"Всё лучшее в жизни БЕСПЛАТНО!!!" (с)

 (600x600, 98Kb)

Тусыч в А-16!!!!!=)))))))

Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо - Идём к тебе (Оригинал)
Настроение сейчас - послеШок))

посетил (вчера) мегадейство...
всем, кто не был кусать ЛОКТИ!!=))))

 (699x510, 78Kb)

утро четвёртого дня

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Jeferson Airplain - White Rabbit

За грязным ещё с прошлого ноября стеклом окна на четвёртом этаже сопливая морось съедала чьи-то следы на снегу…
В голове, словно люминесцентные лампы, гудели обычные утренние мысли, ежедневно непомерно раздражающие…
А потом – секунда – и они исчезали… все… оставляя в голове оглушающую тишину, которая раздражала ещё больше…
Но, как это обычно бывает утром, гудение возвращалось. И круг замыкался…
Он сидел, кусал губы и, мучая бумагу, тщетно пытался найти у себя в голове хоть какую-нибудь помаломальски удачную мысль… Пропуская мимо совершенно не интересующие слова, он нервно, словно камни, бросал взгляд то на источник слов, то на как будто издевающуюся и потому нарочно так медленно идущую секундную стрелку висящих на стене часов, то в окно, за грязным ещё с прошлого ноября стеклом которого сопливая морось съедала чьи-то следы на снегу…

...обо всём помаеньку...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - Death - Voice Of The Soul
Настроение сейчас - ностальгически-хорошее, но грустно как-то...

…табачный дым. Полумрак. Тусклый свет абажура.
Двое. Рады. Разговор. Ностальгия. Сплин. «Пикник».
Тусклый свет абажура. Полумрак. Табачный дым…
______________________________________________________________________________

Как говорилось в одном посте и в одном треке: «Мы умели отдохнуть красиво!..»
Но надеюсь, что мосты ещё не разведены...
______________________________________________________________________________

Утро. Одно из сотен, которые часто случаются осенью. Он сидел у окна полупустой комнаты и, не отрывая взгляда, смотрел, как за расплывающейся гранью стекла проливной дождь уносил по тротуарам грязно-жёлтые ворохи опавших листьев. В комнате стояла мёртвая тишина, и каждая капля, разлетевшаяся вдребезги о подоконник, находила непроизвольный нервный отклик в глазах.
Вдалеке показались две размытые фигуры. С трудом их можно было разглядеть за стеной воды. Их одежда насквозь промокла, вода холодными струйками сбегала с волос по коже, но они шли не спеша, как будто и не было вовсе никакого дождя. Шли. Молча. Держась за руки. Улыбаясь. Счастливые. Вдвоём…
По другую сторону стекла висела всё та же мёртвая тишина. Он всё так же сидел у окна. Лишь соленые капли едва слышно катились по щекам…
«Я не плачу – это просто дождь…»
______________________________________________________________________________

Странная вещь: новые люди со «старыми», до боли знакомыми голосами…

знакомы

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:25 + в цитатник
полгода..

...ПРо летО...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - HAndMAde: Empty Illusions

Солнце сжигает кожу. Я прячусь в бетонной тени.
Осенняя депрессия началась раньше времени:
Где-то посередине июля осела в лёгких налётом пыли.
Город задыхался от жажды. Хрипота. Кашель.
Плыли перед глазами лица людей, проходящих мимо.
Изнутри меня грызёт паника.
Остановить бы июльский маятник,
Что смешал дни в серую кашу:
Вчера переходит в завтра. Аллергический насморк.
Воду принимая словно лекарство,
Иду, вминая ногами пластилин асфальта,
Прочь от автобусных давок и пропитанного потом воздуха.
По тротуарам август вел меня за руку в осень,
Туда, где меня скроет грозами,
Закружит хороводами опавших листьев по городу.
Ноздри почувствуют воздух пополам с влагой,
И я скроюсь от лета прочь где-то под осенними флагами…

ночь...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Tori Amos - Winter

Я слишком слаб.
Раб своих эмоций.
Оценивая происходящее,
Вижу, что события
Замыкаются в кольца,
Текут по кругу,
Будто кто-то поставил
CD на репит.
Нагоняя лишь скуку:
Дежа вю - 90% в составе.
А город спит
Под шерстяным одеялом
Угарного газа
Фаза ностальгии
Уколом врасплох застала
Воспаленный разум
Таблетка анальгина

:::

Пятница, 04 Августа 2006 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - Swiss Cheese

я знаю, что могу летать...
выше птиц...
кутаясь в облака...
прикоснутся к звездам...
стать одной из них...

я знаю, что сердца бьются...
бьются вместе...
сквозь дожди, время и расстояния...

записка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Visage - Fade 2 Grey (Noisia Remix)
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

искать меня счастливым на улицах города

Это не радио. Это кино

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - HandMade: Pianology

завтра...
идем!???=)))

 (250x353, 11Kb)

Разобрали полёты=)))

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 04:14 + в цитатник
В колонках играет - C-N-N - Untouchable
Настроение сейчас - жёг как микроволновка Цептер

Спасибо всем, кто был!!=)))
было аффигенно!!=)))

потеряно

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо - Сопротивление

Потерянный в мире,
Что щурит завистливым взглядом,
Закапанным каплями злобы,
Буравящим дыры
В сознании ветхом. А рядом
Следы на протоптанных тропах
К воротам небес,
За которыми отблески рая.
Душа перемазана грязью желаний,
А мы удивляемся, падая с края…

комната

Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Ram Trilogy - System Error (Y2K)

Тишина оглушает.
Молчание времени временно.
Имени шорохи шепотом.
Скрипы. Душа. Ед-
кий запах распахнутых стен. Но-
мер комнаты. Шрамы заштопаны...

(c) Достучаться до небес

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо feat DJ Bazil - Человек и Эхо

«Уже постучались на небеса… буквально проводили себя в последний путь… а ты и на море-то не побывал!.. Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море… как оно бесконечно прекрасно… о закате, который они видели… о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь… и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя… и солнце было укрощено… и огонь уже догорал в глубине…»

Достучаться до небес.JPG (250x144, 5Kb)

беззззззагаловкаахахахах))))

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Dr. Octagon - Aliens (Sub Focus Rmx)
Настроение сейчас - БобуМарлИреспектующее

не ходите, дети, учиться в финэк!!))))

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо - Ноздри

мои мысли будто кто-то заляпал цементом...
с каждым днем он сковывает мои мысли все крепче и крепче...


Поиск сообщений в Тот_который
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь