-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_который

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПГЛовец KREC PskovUnited
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГЛовец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 717




Там, где тот, который знает, что прошли дожди и выпал снег, в шок повергая август, росли цветы под коркой льда… "Грамматика: Цветы"

Весна

Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Chris Spheeris - Desires Of The Heart

Привет! Мы так давно не виделись...
Уж год прошёл с последней нашей встречи...
Не изменилась ты! По крайней мере, зрительно...
И я, все также как и был, беспечен...

Мой путь, перейденный ста черными кошками.
Мой взгляд, что потерян на грани разбитого зеркала.
В минуты, что греюсь в картинках из прошлого,
Я прячу зрачки под прикрытыми веками...

Такой человек уж я!.. Странный? Возможно...
"Но смерть заставляет жизнь так вкусно пахнуть..."*
Об этом кричали порезы на коже.
Даруй мне покой легким запахом бархата!..

*-(с) Алексей Перминов "ПККЖС"

(c) Форрест Гамп

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Toxicity

"...прошлое должно оставаться за тобой!!
Ты должен забывать его для того, чтоб двигаться вперёд!.."

проверь себя=))))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
...
P3130002.JPG (699x523, 46Kb)

Форрест Гамп

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Fifth Dimension - Aquarius (OST Forrest Gump)

очень хороший фильм)))
всем, кто не смотрел, очень советую посмотреть!!))))
не пожалеете;))))

ФоррестГамп.jpg (700x525, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - KRec/Ассаи - Мама

Город, отравленный мыслями жителей,
Грязными лужами талого снега
Тихо впитается в нас... А вы видели
Тех, кто на старте второго забега??





Серые стайки безликих районов.
Хруст под ногами разбитых сердец.
Брызгами стекл оконных проёмов
Души на волю... и титры "Конец"...

Мировой Полинке...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - The SOI feat Ag - Life After Love

Яркими звездами в утреннем небе
Легкие, плавные грани грядущего:
Южные ветры. Реальность, как небыль.
Больше нет боли, что стелится тучами
Линии жизни ладонью к ладони.
Юлами мысли. Сумбурно. В агонии.
Тихо так время уйдет снегом ранним...
Если вдруг вспышкою смерть нас ослепит,
Буду я верить, что мы с тобой станем
Яркими звездами в утреннем небе...

кто знает, тот поймёт...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 08:50 + в цитатник
В колонках играет - Fanu - Siren Song
Настроение сейчас - заиппись))))

"УЖАС АМИТИВИЛЛЯ" - АФФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!
наверное....
=))))))))))))

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - HandMade: Mental Storm

"Сны будут снится нам на небесах,
Всем тем, кто ушел раньше!!
Другие берега принимают,
А мы, живые, просто живем дальше..."

слоган от риаьных пацанофф из Любятова))))

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:26 + в цитатник
Настроение сейчас - плакаю просто))) сколько мжно смеяться-то..

МИЛКИ ВЕЙ ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ,
ЕСЛИ ЭТО ЧИСТЫЙ СПИРТ!!

сценка "я и милиционеры"

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Груз - Про милиционеров

Чудесно прогуливаясь по ночному Пскову по маршруту "Культовары - дом", был остановлен возле военной части двумя доблестными работника милиции:
1ый: Документы есть?
Я (невозмутимо): нет
2ой: Докуметы есть?
Я (все так же невозмутимо): нет
1ый: куда идешь??
Я: домой иду
1ый: а чего такой пьяный?
Я (все невозмутимее): так празник же!!
1ый: а че на такси не едешь??
Я (абсолютно честно): заняты они все
1ый: да ладно!! вон у Дома офицеров стоят, че ты гонишь??
Я (в недоумении): не успел дойти еще
1ый: колющие-режущие предметы есть??
Я: нету!!
*начинают обыскивать*
1ый: че со штанами?? че рэпер что ли?? гы-гы-гы
*ничего не находят*
1ый: че шляешься так поздно пьяный??
Я: так домой же иду!!
2ой: так, а документы есть??
Я (охмуевая): нету документов
1ый: в "пердун" наверно хочешь??
Я: не, я домой пойду...
2ой: да, в "пердун" наверно хочешь??
Я: -
1ый: давай беги домой и там на такси сядь
Я: ага
2ой: а может в "пердун" хочешь?? гы-гы-гы
Я (про себя): лучше документы предъявлю...
Иду, засовываю руки в карманы и понимаю, что домой я иду пешком...
В ходе поиска коющих-режущих таинственным образом исчезла сотня...
вот они какие аномальные поля...

С прасТникАм!!))))

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - CunninLynguists - Beautiful Girl
Настроение сейчас - рЭйдитуэкшН)))))

Блиин, сИгодня 14 фИвраля,а это значЧит, что:
-есчО один повоТ сделать другим приятно!!
-есчО один шанЦ:
-сделать кого-нить счАстливым!!
-сДелать мЫр прИкрасней!!)))
-сДелать осчасливить себя, в конце концофф!!))))
да и хВатит ужО читать этот пост!!
ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!

абассацца))))))))))

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - заБавнАе-заБавнайе

вот тОкие весЧИ твАряцца)))))))))
http://www.nuground.ru/forum/viewtopic.php?t=383

=)))))))

Понедельник, 30 Января 2006 г. 04:55 + в цитатник
знаете, мне кажется, что йа немного сумасшедший...
не находите??

...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 01:40 + в цитатник
Ветер принес мысли…
Темно за окном,
Лишь фонарного света брызги…
На столе стопка писем…
Мне бы в высь сейчас!!
Но тучи висят так низко…
Ты скажи мне, ночь,
Вещие сны ведь ложь??
Что ж…
Но почему все происходит именно так??
Точь-в-точь!!
Волочь себя за волосы через жизнь!?
Уволь!!
Я не хочу играть такую роль!!
На часах ноль-ноль…
Кто-то говорит, что умирать больно…
Жить больнее, когда судьбы обойма
В тебя расстреляна…
Мечты ощипаны перья…
И некому произнести:
«Я с тобою!! Верь мне!!»
Загнанный в угол,
Я раздавлен временем…
Я хочу, чтоб это был сон!!
РАЗБУДИ МЕНЯ!!
ПРОИЗНЕСИ ВСЛУХ МОЕ ИМЯ!!
Нервы рвутся на лоскуты…
Господи!!
К черту все это!! ВСЕХ ИХ!!
Истерический смех.
Горсть таблеток…
Нету больше веры!!
Смерть!! Я на пороге!!
ОТКРЫВАЙ ДВЕРИ!!

спокойно и тихо...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:22 + в цитатник
Раны на сердце залили цементом,
Рваные вены заклеили скотчем,
Память ишили лишь пары фрагментов,
Пары имен без фамилий и отчеств.

Кожу заштопали грубыми швами,
Наскоро, времени нет ведь ни мига!
В нервы залили распавленной стали.
Жить можно дальше! Спокойно и тихо...

...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:22 + в цитатник
...Как же, черт возьми, неумолимо время.. Вот мне уже 17 лет…
887 недель, в течении которых складывалось то, чем я сейчас являюсь:
оптимист, несмотря на депрессивность, спонтанен, несмотря на рассудительность,
открытый для многих, но не все «заходят», упертый (не всегда в хорошем смысле этого слова), порой груб
(да простят меня все, кому приходилось на себе это испытывать!!),
в какой-то мере неординарен… Предсказуем… хотя нет!!. Или да?? Добрый… или??
Одни говорят, что я не меняюсь… Другие – что все-таки меняюсь
Всегда разный… Для всех разный… Внешне…
Внутри всегда один и тот же…
6209 дней, которые научили меня быть таким… Я приобрел опыт…
Приобрел друзей… Наверно, врагов…
Спасибо всем, кому не все равно!! Друзьям и врагам…
Вы даете мне стимулы жить и творить!!

Это был мой лучший День рождения…
Спасиб, всем, кто его таким сделал…
Всегда с вами Тём…

Хат ньюз фром Любятоффо))))))

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Chemical Brothers - Galvanize (feat Q-Tip)
Настроение сейчас - приобщаюсь к р-н-б

- оказываецца, помимо банок, бутылок и бочек пиво меряют ведрами;
- открыто замечательное свойство самогона: если его налить в бутылку
из-под Русского Размера, он становицца Русским Размером;
- Chemical Brothers енто r & b;
- в Любятоффе жЫвет единственный парень, который
поименно знает группу ЮГ ("у них, эта, ещО, этАт, друг есть,
Ноунэймерз зовут!!")
- в Любятоффе появилась свежайа "рЕпчага" - новый альбум Фактора2...

СпасибА за предоставленную информацию
реальным пацанам иЗ Любятоффа!!!

(с) Михаил Булгаков

Пятница, 20 Января 2006 г. 00:06 + в цитатник
Ну что же, они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…
Воланд.JPG (700x560, 25Kb)

М & М

Среда, 18 Января 2006 г. 01:38 + в цитатник
купил ДВД, сижу смотрю...
Мастер и Маргарита.JPG (700x560, 23Kb)

KRec /Ассаи- Мама

Вторник, 17 Января 2006 г. 04:20 + в цитатник
В колонках играет - KRec /Ассаи- Мама

Когда он только-только начал жить в утробе,
Детей уже было двое. Ясно, что нет бесплодия!!
Слушает ночь, не заснет дочь бандита,
Ведь знает о первой стадии СПИДа.
Внутри голос охрип. Братик спит.
Приклей ему стикер на лоб!! Злой инстинкт.
Где-то через пару лет в маминых генах
Родится в ночных боях гиена.
Собирала белье, уходя, закрывала дверь.
А на дворе уже стоял апрель.
Снова ватные ноги. Зачем в Скорую??
Какой это город?? И этот мир не твой вовсе!!
Мама, убегаем!! Ведь ты плохой друг!!
Сын нуждался в тепле твоих холодных рук...
Дрожащими пальцами не трогай щеки!!
В твоих ладонях зима вымыла ноги...
На ней сидело как-то глупо белье с рынка.
изучая фасоны по германским линкам.
В замочной скважине новый папа
Дарил плюшевых медведей, бросая на пол.
Но сын не брал их. Странно,
Ему так не хватало тепла под горькие звуки гитары.
Потом дети палили память дотла,
Впитывая православие и правила доброго зла.
Как можно выжать смех из этих серых дней??
И он сжимал кулаки еще сильней.
и клялся, будто убьет всех любовников мамы...
Но нету боли ее!! Тает лед плавно...
Потом были другие отцы... Так страшно
Дети видели все в замочной скважине,
Толкая друг друга, смотрели,
Ведь мама стала счастливой, казалось на самом деле.
плюшевый меведь.JPG (400x400, 12Kb)


Поиск сообщений в Тот_который
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь