-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_который

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПГЛовец KREC PskovUnited
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГЛовец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 717


(с) Михаил Булгаков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yukon13   обратиться по имени Re: (с) Михаил Булгаков Пятница, 20 Января 2006 г. 00:14 (ссылка)
БРЕТ КАКОЙ-ТО БУЛГАКОФФ НАПИСАЛ...ЭТО В ОПЩЕМ... ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...
НАДО БЫЛО ТРУБКУ КАННАБИСОМ ЗАБИВАТЬ, А НЕ ПАПИРОСЫ ДЕЛАТЬ...
ВОТ ТОЛКИН КУРИЛ ТРУБКУ И СОТВОРИЛ ВЛАСТЕЛИНА...=)..А ..НУ ДА ЛАДНА
В колонках играет: Jimi Hendrix - Bleeding Heart

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lowlly   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
Yukon13, хм... не согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Ireth   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
"ВОТ ТОЛКИН КУРИЛ ТРУБКУ И СОТВОРИЛ ВЛАСТЕЛИНА...=).." хе-хе-хе! это точно!
А вообще Булгаков правду написал. Просто правду. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
Да, Андрюх, я тож как-тА про Булгакова НЕ согласен)))
А Толкин точно жил на Ямайке и носил дреды))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lowlly   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ireth, Согласна. Но почему-то НЕКОТОРЫЕ эту правду считают бредом...
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Пятница, 20 Января 2006 г. 20:05 (ссылка)
а теперь скажи где она правда ?? там??
4 LOWLLY
с чем именно??
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Have You Ever Been (To Electric Ladyland)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Пятница, 20 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
4 Lowlly
какая там правда???
глупо в пьяном бреде искать правды...у Булгакова нормальные мысли появлялись только между запоями... или закурами...а если думать что в произведениях всегда правда, только мы ийо не выдим.... можно стать ...кхе-кхе.... ладна..
задумаимся чево удивительного в Мастере и Маргарите?? в чём смысл произведения???
Толкин ишо регги пел... кароч вылитый Бобс....Марлюн
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Crosstown Traffic

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
Тот_который, вот ты пересмотрел, скажи мне плыз, чем закончилось-то? А про Толкина на Ямайке это точно и Роулинг с её волшебничками туда же. Бля, я б тож туда сгонял, ты случайно не знаешь скоко туда сгонять стоит, а то можно( ну хотелось бы) заебатые последние весенние каникулы сделать
Ответить С цитатой В цитатник
ПлуовкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
Yukon13, А во Властелине типа много смысла?? Может расскажешь, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lowlly   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
Yukon13, А ты никогда не задумывался над тем, почему великие мыслящие люди начинают пить и принимать наркотики??? Просто они живут без розовых очков, остро воспринимают действительность. Они всю жизнь искали правду. Более того, я тебе скажу, что Булгаков ее нашел. Она состоит в том, что добро и зло живут вместе, они сосуществуют, и одно не может существовать без другого. зло так же, как и добро является вынужденным и имеет свою философию. Смысл в том, что неизвестно, что лучше добро или зло, они будут вечно продолжать эту борьбу между собой, а выше них только Вечность, куда и уходят Мастер и Маргарита.... Я так понимаю это произведение, мне оно близко и бредом его может считать только тот, кто недостаточно внимательно его читал! Закономерный вопрос: а ты его читал?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПлуовкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:44 (ссылка)
А Булгаков, между прочим, был ГЕНИАЛЬНЫМ писателем! А у гениев, как известно, тоже есть свои загоны и недостатки!! И если кто-то не смог въехать в смысл( глубочайший,между прочим), то мне его очень жаль!!! А вообще, Булгакова можно либо обожать, либо не признавать...
Ответить С цитатой В цитатник
ПлуовкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:47 (ссылка)
Lowlly, Полностью поддерживаю твою сторону! Даже добавить нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Ireth   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)
ПлуовкА, на "Властелина" пожалуйста не наезжать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Пятница, 20 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
я его читал... не надо ляля. принимать наркотики и пить-для этого оправданье плохое нашла ты... это не от силы личности... только слабые люди начинают искать своё успокоенье на дне бутылки...и настоящие великие МЫСЛЯЩИЕ личности не принимают наркотиков .. а чо для тебя розовые очки?начиная принимать нарко они как раз и одевают себе эти розовые очки.. я всё больше начинаю понимать, что люди оправдывающие зло не видят своей истинной цели... я понимаю что дьявола сотворил тот же Бог.. или допустил его появление... и бороться злу и добру глупо сказочно-прям Дневной дозор..... =) настоящая мудрость не в этом... моё мнение...
многие ищут в чего-то большого и красивого там где этого нет.... и даже не задумываюцца что есть ценности выше.... я про учителей литры=)
В колонках играет: AC/DC - Let There Be Rock (Live: Plaza De Toros, Madrid) mediagrant.com

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Пятница, 20 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
госпожа ПлуовкА
теперь жду объяснений в чём же глубочайший смысл его произведения?...
можт Вы роете не там... ладно
мне так нравицца ваши глубочайшие смыслы....уважаемые дамы и господа, что извините.... абасрали па-полной меня... ладно толкофф то спорить... каждый считает что только он один прав.... и никто не думал что может ошибацца.... просто поставьте подсомнение всё что видите и понимаете... и может до вас что-то дойдет
В колонках играет: Electric Light Orchestra - Rock 'n' Roll Is King

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lowlly   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Yukon13, Ты ыпочему-то не ставишь своего мнения под сомнение!!! Насчет розовых очков и наркоты: мой идеал сильной личности - Владимир Высоцкий, ты тоже считаешь его никчемным человечьишком, слабаком??? а Виктор Цой?? да Брюсов??? да столько примеров!!!! я не говорю о тех, кто это делает по глупости, чтобы "выпендрится", а тех, кто спасается этим о дейсвительности. Я знаю, что проблемы нужно решать, а не прятаться от них, но как интересно можно решить то, что все люди - рянь, а мир - просто мусорная яма??? а??? пойми, я не оправдываю этих людей, конечно, во многом они были неправы, но я их понимаю. Я думаю, что ты тоже. Может ты еще и не уходил в запои, но курить-то ты начал из=за чего?? неужели из-за того, что ты всерьез считаешь, что это круто???
Булгаков не оправдывал зло, он просто нарисовал мир, каким он его видит. Хочешь принимай его, хочешь нет. У каждого свое мнение. Каждый видит добро изло по-своему. Но мне этот мир близок, потому что я его представляю таким.
"многие ищут в чего-то большого и красивого там где этого нет.... и даже не задумываюцца что есть ценности выше" - а ты, по-моему их вообще не ищешь. Или что в твоем понятии - ценности?? И почему ты так категорично можешь судить, где они есть, а где нет???
Насчет Властелина судить не берусь. Я книгу не читала, но фильм не понравился, не интересный. До книги руки не доходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Суббота, 21 Января 2006 г. 01:36 (ссылка)
опять оказывается что я не прав...
Высоцкий-правда человек - сила.. только он начал колоться не из-за того что мир-дерьмо...его вообще жаль как больного человека.. насколько я осведомлен , Цой не употреблял наркотики... и не бегал от жизни.. а противостоял ей всецело.... курить я уже бросил... это не от плохой жизни, а просто реальное баловство, которое мне нравилось... это другая история... в запои уходить оч. тупо... про Булгакова,..щас базарил с братаном одним ..он мне рассудил по фильму... его понимание:Булгаков показал что все мы сцуки меркантильные и своло4ные...BY CORONER... я с ним даж не спорил... это ясно и так... он показал алчных людей... правильно... весь советский люд и его пороки... это объясняецца историей-пусти козла в огород.... только я говорил о большем чем о людских пороках... мне не нравится глупая "мистика" книги, в фильме оч глупо выглядел сюжет про Ноцри ....(Безрукова=)) смех...и многое другое...
ладно, я понял хорошо твою позицию, тем более не собираюсь никого учить жить, сама уже взрослая.... разберешся...
теперь оч. бы хотелось попросить об одолжении... я понимаю что обидили твоего любимого аффтора... но соблюдай пожлста личностную этику.... я старался не переходить на личностные претязания к кому обращался... и не хотелось бы слышать в свой адрес что то глупое... я говорил в общем про людей... не надо что-то думать про меня... тк я про тебя ничего такого не думаю...тк совершенно не знаю тебя, так как ты не знаешь меня... у меня есть свои ценности которые я вообще-то не обязан тебе объяснять, эти жизненные ценности я старался найти долго, и многое ищу до сих пор... поэтому не надо так говорить...я могу иметь личное мнение на счет того где их искать и говорить категорически....так как выделил основное для себя...
я про Властелина сказал не в тему, извиняюсь... просто шутили мы как-то, что Толкин забивал ТРУБКУ травой, а создательницца Поттера- курила косячки... поэтому видим эффект... разницца в книгах и фильмах.... (для нелюбителей Поттера)=))
вот так....=)
В колонках играет: Jimi Hendrix - Message To Love

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
ПлуовкА, говорите фразами красивыми... либо обожать, либо не признавать... супер... у Булгакова неплохое "Собачье сердце"... я говорил про мастера и Маргариту.. я не понимаю тогда смысла чтенья.. в обожаньи например... для меня - наверное лучше что черпать из произведения.. конешно если это изложено в интересной мне форме.. просто мне не нравится это произведение.. я не понимаю как оно оказалось в списках школьной литературы, которую, имея бы я волю, отменил бы ко всем чертям... самообразование-круто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:10 (ссылка)
Тот_который, ну ты и устроил здесь баталии. Блин, нет ощущения постпохмельного синдрома, я ща готов бухать и бухать...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Ireth, "на "Властелина" пожалуйста не наезжать!!!" ты и впраду любишь эту историю? или может только из-за эльфов и Блума?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:19 (ссылка)
Yukon13, Андрюх, хоть мне и впадлу было читать чё вы все тут писали, знай брат, я на твоей стороне. Просто феминистку Лизункову с её подругой поддержать СОВЕСТЬ не позволяет. "Удачного боя брат"
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:50 (ссылка)
La_Cru, респект браза Воффчик!!! с нами сила (мысли и не только ;) Новодворская тож с нами;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
Yukon13, эээ, господа, "с нами сила и мысли" я такого не говорил, Андрей за неравноправие, по голове ему... Я не при делах!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:22 (ссылка)
Yukon13, ну наконец-то я прочитал всё ето, я герой. "просто шутили мы как-то, что Толкин забивал ТРУБКУ травой, а создательницца Поттера- курила косячки..." так это чё получается, Толкин не был на Ямайке и не носил дреды.
Lowlly, Цой был наркоманом. НИИХУУчего себе!Тот_который, Братан, погнали на Ямайку! Шоколадные мулаточки, ром и кокос уже остывают.ПлуовкА, Кто-нить понял о чём она?
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Суббота, 21 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
бля, не мути Вова... сила... это так....не относицца не к физической не психоллогической.... просто... па галаве не бей!!!
я за равноправие.... не пиздеть!!!!
В колонках играет: Jimi Hendrix - Highway Chile

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Суббота, 21 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
звезде те вы писать за прочтённое?.. был он наЯмайке... и дреды носил... только в виде парика в сумке...
В колонках играет: Jimi Hendrix - Tax Free

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ireth   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
La_Cru, люблю ли я эту "историю"??? Ты бы знал... Я просто стараюсь по возможности бурно не высказывать свои пристрастия, сейчас отношусь уже ко всему намного более спокойно. Те, кто получше меня знают, сказали бы, что я всегда какой-то частью буду жить тем миром, и сама бы я не была такой, какая я есть, если бы не "ВК". Для меня это важно и серьезно, и эльфы тут не причем. Эта книга уже часть моей жизненой фильсофии, понимания мира, отношения к нему. Вот так. Так что попробуйте только оскорбить сие великое произведение)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; (с) Михаил Булгаков Суббота, 21 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
во во!!! только папробуйтё!!!
В колонках играет: Jimi Hendrix - Bleeding Heart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
Yukon13, в твоих словах слышится издевательство и презрение к женскому полу, ты ебучий женоненавистник. За равные права между полами, товарищи.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Cru   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ireth, Понятно, а я уж было хотел... ничего не хотел, это я так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку