| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тот_который:Kolu4e4ka, подарки-это не страшно, скорее наоборот)))) а вот сам процесс и место для этого проЦесса... действитеьно, геммор!
Исходное сообщение UOMO_UNIVERSALE:Kolu4e4ka, а я в Питере живу, там подарки и куплю =) ля ля ля =) главное - чтоб от души =)
Исходное сообщение Тот_который:Kolu4e4ka, немного фантазии - и хороший подарок может быть чем-угодно!! главное - чтобы в тему было!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |