-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_который

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПГЛовец KREC PskovUnited
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГЛовец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 717


несколько мыслей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kolu4e4ka   обратиться по имени Re: несколько мыслей Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
а я кстати смотрела передачу,в которой в которой какие-то работники Луи Виттон ржали над сумками поддельными =)прикольно=))
а НГ..эть ваще гемор страшный...ещё и подарки покупать надо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Kolu4e4ka, подарки-это не страшно, скорее наоборот)))) а вот сам процесс и место для этого проЦесса... действитеьно, геммор!
Ответить С цитатой В цитатник
Kolu4e4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; несколько мыслей Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Тот_который: Kolu4e4ka, подарки-это не страшно, скорее наоборот)))) а вот сам процесс и место для этого проЦесса... действитеьно, геммор!

знаешь,мне безумно приятно дарить их..только вот стараешься выбрать что-нибудь оригинально,нужное...а фантазия....и условия г Пскова....
весьма плачевно..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
с 1 и 2мя последними абсолютно согласна =)
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Kolu4e4ka, а я в Питере живу, там подарки и куплю =) ля ля ля =) главное - чтоб от души =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kolu4e4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; несколько мыслей Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение UOMO_UNIVERSALE: Kolu4e4ka, а я в Питере живу, там подарки и куплю =) ля ля ля =) главное - чтоб от души =)

вот козявка.а я в питер до НГ не поеду.придётся обтряхивать Пссков,мать его...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:25 (ссылка)
Kolu4e4ka, немного фантазии - и хороший подарок может быть чем-угодно!! главное - чтобы в тему было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: несколько мыслей Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
хихи
В колонках играет: Нож для Frau Muller - Кошмары (remix Нож для Frau Muller)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kolu4e4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; несколько мыслей Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Тот_который: Kolu4e4ka, немного фантазии - и хороший подарок может быть чем-угодно!! главное - чтобы в тему было!!!

понимаешь,для моего полёта фантазии Псков-слишком ограниченный город...а возможности нет выехать за пределы,к сожалению=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку