-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_который

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПГЛовец KREC PskovUnited
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПГЛовец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 717


Банально и глупо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mirovaya   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:59 (ссылка)
это жизнь))

"как рёв Лили Луни" - лол))
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
я тебе ужн говорила свое мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:42 (ссылка)
хах) найс))
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
mirovaya, жЫзнь с большой буквой "Ы"))))
UOMO_UNIVERSALE, угу, спасибо;))
Le_xxy, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:49 (ссылка)
офигенно.честно
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Re: Ответ в Тот_который; Банально и глупо... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:55 (ссылка)
спасиб, Юль)))))
В колонках играет: U God & Necro - Takem Home

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
S2PAC   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
Тот_который, банально - но мегапиздатый!
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
если мой ник упоминаеццо в связи с культом эмо моды..то ты не прав...я не эмо...

блин..я смеялась...хы.
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:23 (ссылка)
S2PAC, спасиб, Вован!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:25 (ссылка)
LILI_LOONI, нееет!! твой ник упоминается в связи с тем, что ты, на мой взгяд, часто и не по теме ревёшь (так и написал ведь))))
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
Тот_который, ну..не реву а плачу...и ваапсчет редко...и всилу каких-то причин..я ж не эмо чтоп просто так нюни распускать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку