-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786





              Если сильно постараться, все получиться:))) 


Детский праздник...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:19 + в цитатник
Сегодня ходили в десткий дом... Устроили им там представление!!!Дедушка Мороз, Снегурочка (Да, из Наташи вышла неказистая Снегурка), Баба Яга(Ну не моя эта роль!!! Ну не идет мне это!!! Нет все равно ж надо было менявырядить...)и Кикимора (Из пацана сделали чертика, получилось здорово!).Хороводы водили, песни пели...
На самом деле все должно было пройти намного лучше, но дети просто так сложные... В плане общения, манеры поведения, поступков... склабывалось ощущение, что у них совсем другое мировозрение. Мы смотрим на один тот же мир, а воспринимаем его совсем по-разному, разговариваем на одном русском языке, но не слышим друг друга...
Иногда такое бывает и с обычными людими, даже взрослыми, а тут дети. Кажет, что они такие хрупкие, такие маленькие... Смотришь на них и не понимаешь, за что их так???

Кому интересно, можете прочитать, лично меня это задело...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:26 + в цитатник
ПОМНИ ОБО МНЕ, КАК О ЖИВОМ или Лебединая любовь

Был выпускной вечер, ярко горел свет, играла музыка и кружились пары. Было очень весело и туманно, я стоял и смотрел на танцующих, думал, что покидать нашу школу очень трудно. И вдруг увидел, то у колонны стоит девушка. Она стояла ко мне спиной, и плечи ее вздрагивали. Мне показалось, что она плачет. Я не ошибся. Когда я к ней подошел и тронул ее за плечи, она мгновенно обернулась, и я увидел ее большие черные глаза, полные слез. Я узнал в ней девчонку из соседнего класса, тоже выпускницу. Я не знал, как ее зовут, но знал, что за ней стреляет много мальчишек, но дружила она только с одним, его звали Сергей. Я не знал, что делать. Мне, конечно, хотелось узнать причину ее слез. Я стоял и смотрел на нее она была в белом платье и белых туфлях. Ей видно надоело мое присутствие, и она посмотрела на меня. И я увидел в ее глазах такую боль, что не выдержал и подошел ближе. Она стояла, .как статуя, только глаза ее иногда сверкали - я тихонько тронул ее за плечи и сказал
-“Ну что ты плачешь, глупенькая! Тебя кто-нибудь обидел? Сегодня же такой хороший день ,а ты плачешь.”
-“Нет” - ответила она и вдруг, прижавшись к моему плечу, заплакала.
Так может плакать только человек, у которого большое горе, подумал я. Она все плакала и плакала, а я старался ее утешить:
-“У тебя какое-нибудь горе?” - спросил я.
-“Да” - ответила она.
-“Может ты мне расскажешь, и я смогу помочь тебе?”
-“Нет” - ответила она, и слезы потекли по щекам. – “Мне теперь никто не поможет...”
Потом она посмотрела на меня, подумала и сказала : “Ну тебе я расскажу. Только захочешь ли ты меня слушать, ведь в двух словах это не расскажешь…”
-“Ничего, успокойся и рассказывай.”
-“Ну вот... ” - сказала она и начала :
Меня зовут Лелькой. Когда мы получили здесь квартиру, то подруг у меня не было и, поэтому я гуляла одна. Мне тогда было 15 лет. И вот сижу я как-то раз на скамейке, как меня что-то больно ударило в ногу. Я схватилась за ногу и подняла глаза. Недалеко от меня стоял мальчишка и держал рогатку, нагло улыбаясь. Я сначала подумала, что он жестокий, но ничего не сказала, только посмотрела на него.
- «А ты сильная” - сказал он и перестал смеяться. – “И глаза у тебя красивые. - Ну, давай знакомиться”, - сказал он и протянул руку.
Я встала и пошла к подъезду.
А он сказал: - “Не сердись, я, правда, нечаянно!”
- “А я думала, что это новый метод знакомства” - зло сказала я.
Ну а познакомились мы так, он еще, что то говорил, но я не слышала, потому что вошла в подъезд. Когда я пошла, спать, то подумала : - «Странный какой то!”
Постепенно я забыла его. И вот как то раз иду я в школу и слышу кто, то кричит: - «Лелька!!!”
Я подумала, что мне показалось, ведь я никого не знала. Вдруг кто-то схватил меня за руку. Я повернулась и глазам своим не поверила. Это был он.
-“Ну здравствуй”, - сказал он. “А я тебя везде искал!”
“Значит ты меня искал?” - мелькнуло у меня в голове.
-“А знакомство ты забыла? Меня зовут Сергей” – сказал он и протянул мне руку.
Я хотела рассердиться, но не смогла.
-“Лелька” – сказала я, протянув в свой черед руку.
-“Я рад, что мы познакомились, а ты?”
Я молчала. - «Молчание-знак согласия!” - сказал он и улыбнулся. -“Ну ладно, пойдем в школу, а то опоздаем” - и еще раз улыбнулся.

Понимаешь, я за дружбу настоящую, и такая у нас была с Сергеем. Он оберегал меня как подругу, ждал возле школы, если у него раньше кончались уроки, помогал в учебе. Для меня он был другом, все казалось обыкновенным, но подруги по классу завидовали мне. А я в это время испытывала чувство дружбы и не более. Так дружили мы 2 года. В прошлом году закончили 9 класс. Окончили хорошо. После учебы хотели поступить в один институт, и поступили бы, если бы не…Ну ладно, все по порядку! Шли недели, шли месяца, и постепенно я стала к нему чувствовать, что-то другое, больше дружбы. Я стала уже ревновать к другим, но это было редко, он был верен нашей дружбе. Подходил Новый Год. Мы решили встречать его вместе. ----“Давай у меня?” - сказал он. “Вдвоем, Разве плохо? Ты и я! Знаешь Лелька, я хотел тебе сказать что то важное и это я скажу ровно в 12 часов…”
-“А кто у тебя будет? ”
-“ Как кто? Родители! Ты же их знаешь, но мы будем в моей комнате”.
- “Да, конечно родители у тебя хорошие, обыкновенные, а если меня не отпустят? ”
-“Отпустят! Я попрошу, чтобы мы встречали НГ вместе! ”

Нам с Сережей было очень весело и хорошо. В его комнате стояла маленькая елочка. Такая стройная, пушистая и зеленая. -“Это для тебя! ”- сказал Сергей. - “Для тебя и для меня! Для нас! ”
И вот пробило 12. Сережа взял мою руку. “Сейчас я скажу что то важное… Понимаешь, мне уже 18,а тебе 17 и поэтому я хочу поговорить с тобой, как со взрослым человеком. Понимаешь…” - говорил он взволнованно
Я тоже заволновалась. - “Что с тобой? Что то случилось?”
-Да, вот послушай… Вообщем, это сильная фраза…Я давно…как только увидел тебя…в первый раз…ну…полюбил тебя очень сильно…
Этого я не ожидала.
Я знаю, Сережа, что ты хочешь, чтобы я тебе ответила, тоже, но я не знаю, что такое любовь? А знаешь ли ты, что это такое?
-Да, знаю! Любовь-это доверять во всем друг другу. Быть для другого человека, как бы неотделимой половинкой, быть всегда вместе, всю жизнь.
-А ты видел когда-нибудь настоящую любовь?
-Да, отец рассказывал мне, там где мы жили раньше, было 2 лебедя. Этих лебедей люди очень любили. Но однажды, кто-то ранил одного лебедя и он умер. Второй сначала не понял, что случилось горе. Кружился над ним, зовя в голубой простор неба, но потом очевидно понял, что друг умер, поднялся высоко в небо, сделал прощальный круг и закричав бросился камнем вниз. И такая боль была в крике этой птицы, что люди не могли удержаться от слез.
-Ты прости меня Сережка, я поняла. И я притронулась к его руке. - Я думаю, что ты поймешь меня, тоже. Свой ответ я дам тебе позже. Ты не обижайся!
В этот вечер я была по настоящему счастлива. После НГ наша дружба окрепла. Я считала себя самой счастливой. Но для меня это счастье оказалось временным. Как то мы очень поздно возвращались домой. Сережа провожал меня. Когда мы вошли в подъезд, он спросил - Можно я тебя поцелую?
Я не знала, что ответить - Молчание-знак согласия! И ………поцеловал. Когда я на следующий день пошла в школу, Сережки не было. Я очень волновалась, все ждала конца урока. Еле дождавшись, я побежала к нему домой. Дверь открыла его мама, Наталья Сергеевна. Глаза ее были опухшими от слез. Увидев меня она сказала
-Здравствуй Лелька, заходи…
Я сразу почувствовала что то не доброе. - С Сергеем что-то случилось? Успокойся моя девочка, может все обойдется. Он в больнице.
-Как? ведь вчера он был здоров!
-А сейчас ему очень плохо! -прошептала мать и зарыдала.
Немножко успокоившись, она продолжала. - Его рано утром нашли недалеко от дома. У него было 5 ножевых ран!
-Как? Не может быть! Сережа! За что же?! - закричала я как сумасшедшая. Я выбежала из дома и помчалась.
5 ножевых ран!! !- слышалось мне в след.
-Сережа!!! -шептала я.
Все поплыло у меня перед глазами. Я не помню, как добралась до дому, а помню как к нам пришла мать Сергея и мы вместе поехали в больницу. Ему стало хуже. Я посмотрела на него и изумилась. Он лежал белый, как полотно, на висках приступила седина. Я подошла нему.
-СЕРЕЖА?! Ты меня слышишь?
Дрогнули его глаза и он улыбнулся.
-Лелька, родная моя! -прошептал он пересохшими губами.
Я не могла удержаться от слез, они застилали мне глаза, и я ничего не видела.
- Не надо плакать, глупенькая! Все это очень глупо! Я даже не знаю, кто меня так…Мне осталось жить всего несколько часов, и я хочу побыть с тобой в последний раз в жизни…
-Что ты говоришь? Перестань, как это ты умрешь? нет! нет! Я же люблю тебя, слышишь?
-Правда? - прошептал он.
-Да –да –да !-твердила я. -Ты будешь жить. Так я хочу. Я не могу жить без тебя. Не будь таким жестоким! Какое может быть счастье без тебя?
Он начал задыхаться. На лице его проступили пятна.
-Лелька, родная! - прошептал он, из последних сил. –Вот, возьми письмо -это тебе, только прочти его после моих похорон…
-Сережка!!! Любимый!!! -кричала я. –Сережка, не говори так. Ты поступаешь со мной очень жестоко! Ты же не прав!
Глубоко дыша Сергей прошептал - Поцелуй меня, Лелька! Пусть это будет наш последний поцелуй, наш поцелуй, наш!
Я наклонилась и поцеловала его холодные губы. Что-то похожее на улыбку мелькнуло на его лице и угасло. После он потерял сознание. Врачи засуетились вокруг него…
-Спасите его! -кричала я обезумев. -Вы же можете! он такой хороший! О боже!
Я видела его, своего Сережку! Он задыхался, и тогда я поняла, что это конец. Он умирает… Только сейчас до моего сознания дошел этот кошмар… Я теряла самого дорогого, самого родного мне человека. Изо всех сил и рванулась ему помочь, но провалилась в бездну…Очнулась я от страшного нечеловеческого крика в кабинете у врача. Это кричала мама Сережи, припав к телу сына. Я вновь потеряла сознание. Не знаю, как я вынесла это… Но после этого у меня стали сидеть виски. Хоронили моего Сережку через 3 дня… Все эти дни я ходила подавленная. В день похорон я купила белые свадебные цветы. Это был прощальный мой подарок. На похоронах было много людей. Они обступили Сережу и не возможно было подойти ближе к гробу. Но когда я подошла, все расступились. Я увидела своего Сережку. Он лежал как живой, как будто спал, казалось, что он сейчас откроет глаза, встанет, улыбнеться и весело скажет - Здравствуй, Лелька!
Я положила к нему цветы и увидела его мать, она стояла, как тень, в широком траурном шарфе. Она стояла рядом с гробом сына и смотрела, будто старалась запечатлеть в памяти навсегда его черты. Потом заиграла музыка, и Сергея понесли. Я шла шатаясь вместе с матерью Сережи. Когда на кладбище стали опускать гроб в могилу, я закричала.
-Что же вы делаете, бессердечные?! Он же живой, он не умер, он сейчас встанет!
И как бы ища лица подмоги я взглянула на его мать Она, обезумев от горя, словно раненая птица бросилась к гробу.
- Сергей! Сережа! Сынок! Мой родимый!
Она стояла, шатаясь на краю ямы. Какой то человек бросился к ней. В нем я узнала отца Сергея. Как он постарел за эти 3 дня! Мать Сергея увели, она кричала, билась, рвалась к сыну. Я бросилась к могиле, но меня кто-то схватил за руку. Вскоре вырос свежий могильный холм. Я припала к нему. Но плакать я уже не могла. И тут вспомнила про записку. Я взяла письмо и стала читать…

«Милая моя Лелька! Родная! Ты знаешь, как я тебя люблю? ты мой аленький цветочек, солнышко ты мое, которое можно найти только раз в жизни! Ты моя жизнь! знаю, как тебе будет трудно, ведь ты же любишь меня, спасибо тебе за то, что ты сказала мне это! я хочу, чтобы ты всегда была такой, чтобы ты всегда была счастливой, моя первая и последняя любовь! Если бы ты знала, как я хочу прожить рядом с тобой… Я мечтал прожить всю жизнь рука об руку с тобой. И если бы не эта нелепая смерть, так и было бы…Только не надо плакать твои слезы в десять тысяч раз больше той боли, которую я перенес. Я не знаю от чьей руки я умираю. Мне нанесли удар в спину. Но все мои мысли до последних минут моей жизни были о тебе. Ты помнишь, что я сказал, что у тебя красивые глаза? И я не хочу, чтобы они затуманились слезами. Пусть я останусь в твоей памяти живым. Не могу больше писать. Силы оставляют меня. Прощай моя любимая… Я люблю тебя…Верю в тебя…
Любящий тебя Сережа…Помни обо мне как о живом!!!»

Я молча отдал Лельке письмо, ели сдерживаясь от слез.
-Вот теперь ты знаешь, все! - печально сказала она. - Он погиб всего за несколько дней до этого вечера…лебединая любовь! О боже! Прости меня, мой любимый, что я не могла догадаться! Я помню о тебе!
Она побежала к двери. Я понял, что она задумала, что-то недоброе. Я бросился за ней…Но…опоздал! Выбежав на улицу, я услышал только скрип тормозов. Лелька лежала в белом платье, как подстреленный лебедь…Тонкой струйкой по ней побежала кровь. Скоро приехала ‘’скорая’’, но было уже поздно…Мгновенная смерть. Ее огромные черные глаза смотрели в небо, а на лице застыла улыбка. Я посмотрел на нее и вдруг увидел письмо и эту фразу:
«ПОМНИ ОБО МНЕ КАК О ЖИВОМ……..»

Вчера

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:32 + в цитатник
Вчера ходили гулять. Не всем классом, но все же так были люди, которых видеть я не очень была рада. Ну, вот бывало у вас такое, когда человек, любой человек, раздражает вас просто своим присутствием, а не именно своими действиями и поступками. У меня такое сейчас. Не могу объяснить, почему они меня раздражают, прекрасно понимаю, что это можно исправить, но делать этого не хочу или не могу, не знаю… Видимо, меня все устраивает. Дела вовсе правда не в этом, это так, как говорит наша беловусица, лирическое отступление, которое касается дела…
В общем, вчера они позвали меня гулять. Не хочу сказать, что все было не так, как я хочу, но меня было как-то неуютно, что ли. Согласна, скажите, что надо и под других подстраиваться, все не могут думать только обо мне. Но вчера меня как переклинило. Все шло верх дном. А самое ужасно, что виной всему была я, а справится одна не могла… В конечном итоге, я переругалась со всеми… Уже через минут пять я стояла и жалела обо всем . о том, что сделала больно и неприятно своим друзьям, о том, что испортила всем настроение, о том, что вышла вообще гулять… Мой Близнец не остался естественно в стороне. Он начал меня успокаивать, потому, что я уже успела разреветься (хотя последнее время заметила, что плакать стала меньше на людях, да и вообще меньше стала плакать как в принципе…). Он успокоил меня, заставил понять, что была я жутко не права. Я пошла просить прощения, хотя понимала, что этим все не исправится, но все же. Если вы считаете, что неправы, но знаете, что ваше прощение никуда не пойдет и не исправит ничего, все равно извинитесь, даже вам станет легче, не говоря уже об окружающих. Так вот, все вроде стало на свои места.
Пришел Саня. Знаете, всех как будто подменили! Они стали вспыльчивые и грубые, хотя минуту назад мы стояли и смеялись… Настроение стало в жопу (простите) плохо. И естественно, это заметил мой Близнец! Мы просто шли и говорили с ним, обо всем! Когда подошли к моему дому, он не захотел зайти… Мы стояли на балконе около часа. Он рассказал мне, как мне кажется, все что у него было, там , глубоко внутри. Я рассказала ему. И знаете? Мне кажется, он понял меня!

ИЗВИНИТЕ...

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:10 + в цитатник
Я хочу извиниться за этот пост… Я знаю, что была не права, но ведь и они не правы были! Нельзя же так! Вчера у меня просто все эмоции выплеснули наружу, сказала почти все что думала. И знаете, что самое интересное? Я все равно до сих пор не могу разобраться, ну почему и за что??? Наверно, вразумительного ответа я не услышу никогда. Вчера складывалось такое ощущение, что мы с ним два ребенка, которые не поделили цацу. Он свое, я - свое.
Почему просто не удалю это? Наверно потому, что это часть моей жизни, я переживаю это сейчас. Возможно, уже через неделю, может через месяц, а может, через год мы будет сидеть все вместе и вспоминать все это со смехом и как дурной сон. Страшнее всего, наверно, что этот месяц, год или неделя могут не наступить…
Хочу попросить отдельное прощение у тебя Киря. Не спарашивай за что... За все...

каникулы!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:00 + в цитатник
Ура, товарищи! Каникулы!!! Четверть так быстро прошла! Наконец я сделаю то, что давно уже мечтаю: проснусь и не пойду в школу!
А вообще неделя так себе была…
Одно из главных, нашла дневник одноклассника. С которым уже как 2,5 месяца никак не найду общий язык. Увидела много того, что мне не очень понравилось… Хорошего же он обо мне был и есть мнения. А я то думала… Вот так легко разочароваться в человеке.
Сегодня был последний день, точнее предпоследний. Решили попить чая с классом, попили. Как не странно, все дальше, чем чай не ушло =) В общем, пришла я домой с чувством полного «объедения». Как говорится - Пингвин – это абожраная ластаука…
Есть хочу!!!.jpg (128x128, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник

=(

Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:12 + в цитатник
Звонила в деревню...
Таня: " Наташ, ты сейчас услышишь, то что тебя очень огорчит..."
Я: " Что сучилось???"
Таня: "Твоя собака..."
Я: "Что с ним?
Таня: "Наташ, понимаешь..."
Я: "Что такое???"
Таня: "Он заболел... он умер..."
Я не смогла ничего сказать... То существо, которое я знаю и помню почти все свою жизнь, совсем недавно радосное бегало вокруг меня...а сейчас его нет... Никогда на не задумываешься над тем, насколько дорог тебе существо, пока не почувствуешь, что его уже нет рядом... Ну, почему????
Я конечно понимаю, что жизнь - это зебра, белая полоска, черная... Но неуже ли эта черная будет такой долгой??????????

Химия =(

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:25 + в цитатник
ЭЭЭ... Не люблю я химию. Вот с этого и выливается, наверное.
В общем, я так поняла, что либо просто не хотела выучить эту научную работу нармально, либо не понимала ее, либо просто времение не было. Знаете, наверно все вместе. Сейчас, вот если честно, жутко хочу спать, но еще делать любимую математику и ненависную географию...
В общем, прошло все для меня ужасно. Выступав почти последней, я поняла, что даже 3 место мне не светит, главное не последнее - думалось уже давно... При рассказе я что вообще растерялась и.. в общем ничего стоящего рассказать, как я думаю, не смогла... Но все равно считаю, что у меня не последнее место...
Все же здесь не одна моя вина. Наша химичка - это просто кадр. Нет чтоб нармально все мне рассказать, что и как там, так нет. Она отправила меня отдуваться туда одна, хотя могла дать мне как минумум еще человека 2. Да и работа ведь была написана без моего непосредственного участия, то есть сослаться на что-то при рассказе я не могу...Фигня...

=)

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:10 + в цитатник
Блин, вот так всегда. Самое плохое написала, хорошее забыла.
Нам комп поменяли!!!! Ёу!!!! Так здорово, вы не представляете. Сидишь, работаешь и душа радуется!!!:spot:

Аааааааааа

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:02 + в цитатник
Надо мной видно кто-то сверху издевается!!!
Вчера, собираюсь уходить домой после трудного «рабочего дня»., как тут влетает химичка и просит зайти меня в ее лаборантскую. Я не о чем, не подозревая, притом как примерный ученик, потопала к ней в кабинет. Очень зря я это сделала… Оказывается…
Я вот думаю, что наша школа помешалась на научных работах. Так вот, еще одна научная работа как снег на голову. А все из-за чего? Из-за того, что фамилию не правильно написали, то есть не ту фамилию внесли в списки.… Одуреть можно!!! Тут, правда, дело полегче. Работа написана, ее только защитить, но там такое написано. Эээ….
В общем, пожелайте мне удачи. Хотя поможет ли она мне???

Понедельник - день тяжелый

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:11 + в цитатник
Я вот начинаю удеждаться, что так оно и есть! Настроение - в жопу плохо, простите за выражение... Наташа его еще с утра испортила трохец, ну а как говориться как начнешь,так и продолжишь... хожу как зомби................................................................................................................

Школа, любимая школа. Да пусть провалиться она проподом! Если ближайшее время не помиримся нармально с пацанами, сойду с ума и больше туда не пойду.

Спросите почему не помиримся? Гордость у меня и у моего любимого одноклассника - Сани. Собственно говоря мы это все и заворили... А расхлебывать кому? Опять мне одной? Не дождется!!!!:duel:



Не могу ничего сказать...

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
..........................
Он и она.gif (110x110, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:11 + в цитатник
Ура!!! Опять выходные! Ура!!! Завтра высплюсь! И не дай Бог мне попадется человек, который все-таки разбудит меня!!!! Я за себя не ручаюсь…
А вообще все просто зачемятельно!
Танюша заняла в конкурсе 4-ое место из 9. Я думаю, не плохо, хотя она достойна большего и лучшего, но не все же любят и умеют играть по правилам. А я, блин, подруга называется, забыла позвонить ей вчера, если бы не общий наш друг… То я наверно сгорела со стыда! А все потому, что просто не могу последнее время сообразить, какое время, какой день недели… Нет, я не влюбилась, хотя хотелось бы… Просто как то устала трохец… Она была немного расстроена, и мне очень хотелось в тот момент быть рядом с ней, но…150 км это не шутка. Может, на выходные туда смотаюсь, посмотрим.

А еще… Завтра у моего любимого человечка праздник – День Юриста.
С праздником тебя , моё солнце E_Katerinka
а я к тебе.jpg (268x258, 12Kb)

==========)))))))))))))))))

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Как я ненавижу нахальных людей, особенно парней! Блин, так недалеко и до фиминистки...
Эт я просто только , что из спортзала...У нас там иногда такие кадры творяться!!!
А так денек сегодня классный. Уже наверно раз 4 начинает идти снег. Ну, может хоть на этот раз он не растаит! Я так хочу зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....................................................................................

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:33 + в цитатник
Блин, лажа какая-то...
У Танюхи (подруга моя лучшая) в эту пятницу конкурс - Мисс Клецк (Ну, это наш местный колхоз, место моего отбыха летом и когда делать нечего...) Поехать я хочу,в принципе, и она меня очень просит. Проблема: родители не пускают, говорят школу пропущу... Денег на билет нету...ААА!!! Че делать???

***

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец я все таки закончила эту работу по русскому! Вы себе не представляете какая я счастливая! Так нудно и долго она писалась, аж самой надоело... Сейчас я отдала ее нашей русице, она проворит, а там посмотрим, что из этого выйдет
Неделька вообще просто the! В школе дежурим, знаете, такие разгрузочные дни...
С пацанами нашими мы до сих пор не того. Молчим. Хотя где-то уже в подсознании готовы помириться, то гордость...

Мой милый Близнец... Блин, мне так хорошо с ним, но я боюсь давать ему надежду на что-то, ее у него просто нет... Ничего, поживем увидим, что будет...

А сейчас пойду в тренажерку.................................................=))))))

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:12 + в цитатник
Был первы снег. Он падал таими мелкими снежинками, они были такие чистые, нежные. Но коснувшись рук, они таяли... Так быстро...
Я ждала эту зиму с большим нетерпением. Почему? Не знаю, я то и зиму не люблю. А может я не ее вовсе ждала то? Эта зима, этот первый снег принес мне Его.
Мы с ним дружим давно, относительно, около 2 лет. Он - мой любимый Близнец. Знаете, все Близнецы похожи, их просто тянет друг к другу. Мне тянет к нему. Он просто замечательный ДРУГ.
Почему? почему нам нравятся люди, которые даже не обращают на нас внимание и почему нам не нравятся те, которые дают нам это внимание???
Я его люблю... Как человека... просто за то, что он есть...
Он любит меня... Как девушку...

Воскресение!

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:21 + в цитатник
Ура!!!!!!!!!!!!! Наконец я все таки выспалась! Я мечтала об этой прекрасной дне целую неделю!!!!!!!!! Так классно, вы себе не представляете!
Вообще неделя какая-то странная была. Русский все не пишется. Жуть, я начинаю просто бояться, что он никогда ненапишется! Ладно, будем думать о лушем. Мне просто надо сесть и написать! Надо =(((((((((
Еще парадокс, который стал просто напрягать меня. С пацанами из нашего класса поругались. Уже полтора месяца не говорим. Объяснить все сразу тяжело. Просто год назад мы настолько сдружились, что не могу друг без друга, а сейчас поругались и никто, по-моему, не хочет мириться. Каждая сторона считает себя и правой и обманутой. Я уже даже боясь подумать, что дальше будет...

Next

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:58 + в цитатник
flowersмой.jpg (220x220, 19Kb)
Еще очень люблю цветы, полевые. Не люблю розы... Они колючие, как многие люди... С виду - просто красота не зеамная, а трогать нельзя

Еще все мечты...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:56 + в цитатник
Еще очень люблю смотреть на закат. Очень часто просто проснусь и заснуть не могу оттого, что за окном такая красотища! Хочу всегда видеть закат...
закатмой.jpg (350x263, 25Kb)

Мечты

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:53 + в цитатник
Заметила какую-то странную особенность в себе именно на данный момент. Я стала слишком много мечтать. Обо все! Может мне чего то в жизни не хватает???
Город... Всегда хочу видеь свой город, не могу я без него. Хоть я дико люблю бывать в деревне, то не больше чем 1 месяц, потом мне
Городмой.jpg (454x341, 41Kb)

Сегодня

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:27 + в цитатник
Все замечательно. Эээ нет, лучше сказать все хорошо. Все замечательно будет тогда, когда я все таки найду человека, который сможет меня понять и выслушать не перебивая. Я вообще жутко не люблю когда меня перебивают. Но это уже совсем другая история. Так вот, этот человек видим где-то далеко, а может где-то рядом, но вывод в том, что… я наверно хочу влюбиться. Беспамятно и беспросветно. Но, блин, где найти такого же живчика, как и я?
Сегодня день такой хорошенький был. В часиков, наверно, 6 мы с сестрой пошли в тренажерку. Сейчас жуть как все болит, с непривычки все таки. Решили, что будем ходить 3 раза в неделю надо же все-таки держать себя в форме!:ride:
А! Еще! Наверно никто не знает как «горячо» я люблю русский язык. Аж прямо не могу без него. И что вы думаете, как на зло мне дали писать научную работу именно по этому предмету. Научных работ я не писала никогда, так что это для меня немного диковато, но я думаю прорвемся!

=)

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:38 + в цитатник
Эх, хорошо все-таки, что есть каникулы, хоть и длятся они не так уж и долго.
Давно вообще не писала. В деревне была. Блин, пусть говорят, что хотят, но там круто. Тихо так, спокойно. Ни машин, ни мобильных телефонов, которые звонят в самый неподходящий момент, и люди все такие простые, никто ничего из себя в основном не корчит, хотя попадаются досадные исключения… Если бы я не была так привязана к городу, точно поселилась бы там. Но… Просто город – это сила, страшная сила, она затягивает и сильный становится слабым. Это слава из фильма, фильм смотрела давно, но они мне так запомнились…
Диму видела. Ощущений было уйма, но сейчас как-то все улеглось. Я поняла, мне просто хорошо с этим человеком.=)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:50 + в цитатник
Винни Пух и все, все, все.gif (275x228, 28Kb)
На то, наверно, и есть друзья, с которыми можно поругаться, а потом помирится (ну, конечно, не только для этого они есть J). В общем, с Наташей я помирилась, все как обычно. Нет, хотя не все как обычно…. В школе вообще какая-то фигня. С нашими пацанами мы вообще не разговаривает уже 2 недели, почему я сама не знаю. У нас с ними всегда были такие замечательные отношения, мы вместе были постоянно, конечно, были разногласия, то это так… с каждым бывает. А сейчас в один прекрасный день они не поздоровались с нами. Думайте, мол, сами, что с ними. Ну и ладно. Что у меня, что у Наташи гордость переполняет подойти первыми, вот с этого и пляшем…
Ладно, не буду больше о поганом. Ко мне в гости обещала подруга приехать, она живет за 150 км от Минска. Вот это наверно единственный человек, которому я рассказываю все! И я знаю, что она всегда поймет и поддержит. За это большущее ей спасибо!!!

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:46 + в цитатник
Блин, ну и денек сегодня. Застрелиться и не жить!!! Поругалась с Наташей. Изначально то была виновата я, но после того, как я попросила прощения, она, даже не выслушай меня полностью, можно считать наорала и сказала, что мои псишки ее уже забрали. Слушайте, объясните мне кто-нибудь, зачем двум людям находить столько времени вместе и не понимать, даже не пытаться понять друг друга? Не проще ли просто разойтись по добру по здорову??? Так нет же! Надо испортить все!!!!! Самое интересное, что я не знаю на сколько меня хватит. Вот реально сейчас я не собираюсь делать ничего. Пусть скажите, что принципы и гордость, просто я услышала от этого человека именно те фразы, которые могу задеть и так конкретно задеть меня. Не ожидала…

АЯЯЯЙ!

Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:20 + в цитатник
Какая странная по протяжению депрессия. Так, чето не то! Я оптимист. А сил на оптимизм что-то становится все меньше и меньше... Мама... Что делать?
Из-за чего? Не знаю сама толком. Из-за всего. Все получается(обсолютно все) не так какая хочу, да и нет как надо... ФЕ...
Все таки в прошлые выходные, осмыслив все упреки Наташи в мою сторону, типа того, что у меня много принципов, я живу по правилам, надо думать шире и т.д., решилась позвонить Диме... О чем мы говорили чесно, но вспомнитьне могу... Как-то все перемешалось в голове. Не могу понять, что на данный момент я испытываю к этому человеку. Особенно после этого звонка.
Так, не могу больше думать, надо, что-то делать... Действуем!!!!:shy:

Я

Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:55 + в цитатник
Так, что я явно забыла, так это рассказать о себе. Как-то, кто-то подсадил на вот это:
Прошу сильно строго не судить

1) Во-первых, сделала себя оптимисткой! И горжусь этим!
2) Перешла в ФИЗ-МАТ!!!!!!
3)За последнее время очень изменилась сама и измени свое отношение к людям.
4)Поняла, что в школе друзей не бывает, есть только товарищи.
5)Не мыслю жизнь без друзей и родных
6)Моя любимая педаль – тормоз
Мои любимые цветы – деньги
Мои любимые стихи – проза
Мои любимые звуки – тишина…
7) На редкость сильна. Это чувствую сама, хотя иногда хочется быть маленькой и беззащитной девочкой.
8) не верю в настоящую любовь.
9) Люблю красивых людей.
10)Вспыльчивая, но в тоже время, в основном, очень хорошо понимаю людей.
11) Люблю делать людям приятное.
12) Люблю звуки моря, смотреть на огонь, стоять на ветру в чистом поле.
13) Намного проще общаюсь с парнями, чем с некоторыми девушками.
14)Никогда не говорю никогда… (пытаюсь)
15) Холерик. Настроение меняется ежечасно.
16) Стараюсь не врать… Тяжело…
17) Считаю, что я уникальна, я такая одна…
18) Близнецы. Этим все сказано…
19) Эгоистка.
20) Обожаю спать.
21) Отчаянный человек.
22) Простая как пробка.
23) Но в тоже время меня не все могут понять.
24) Быстро влюбляюсь.
25) Рост 168 см, вес… эээ нет, не буду становиться на весы… Вообще худею…
26) Не люблю сюрпризы.
27) Обожаю город.
28) Люблю гулять по городу.
29) Иногда люблю гулять одна
30) Люблю красиво одеваться, но одежда связана с настроением.
31) Не люблю каблуки и брюки.
32) Хочу научиться ездить верхом, играть в большой теннис, стрелять
33) Хочу влюбиться…. В принципе, наверно, об этом мечтает каждый.
34) Хочу координально поменять свою внешность.
35) Люблю белые розы, полевые цветы
36) Люблю свою деревню
37) Но не люблю полоть грядки, жутко…
38) Еще больше обожаю свою собаку
39) Язык без костей.
40) Мечтаю прыгнуть с парашютом.
41) Не представляю жизнь без музыки
42) Люблю комплименты
43) Поцелуи в шею
44) И вообще поцелуи
45) Упрямая.
46) Есть вредные привычки, притом много, но главная - ИНОГДА курю и пью в ненужных дозах.
47) Хочу, наконец, выбрать профессию.
48) Обожаю шоколад.
49) Достаточно самокритична.
50) Мечтаю сделать родителей счастливыми, именно сама!
51) Любопытная, притом очень
52) Достаточно доверчива, иногда выходит боком.
53) Не люблю просить прощение… Да и вообще что-то.
54) Иногда тяжело очень простить того или иного человека.
55) Люблю мягких игрушек, особенно медвежат.
56) Хочу телефон, мобильный и собственную комнату.
57) Не хочу выходить замуж.
58) Не люблю блондинок… Особенно некоторых
59) Но часто (очень) влюбляюсь в светленьких парней.
60) Люблю приключения.
61) Больше всего хочу поехать в Италию.
62) Люблю подарки, люблю дарить подарки.
63) Не люблю праздники.
64) Люблю устраивать их себе сама
65) Люблю заводить новые знакомства, но больше признаю старую дружбу.
66) За друзей и в огонь и в воду!
67) Часто совершаю необдуманные поступки.
68) Не умею решать чужие проблемы…
69) Да и свои в некотором роде
70) Не люблю когда внушают свое мнение мне, когда оно сильно отличается от моего.
71) Иногда ухожу в себя.
72) Очень часто все у меня происходит «иногда»
73) Застенчива….
74) Реалистка
75) Верю, в светлое будущее и знаю, что все когда-нибудь получится!
76) Влюбчивая
77) В крови явно недостаток адреналина…
78) Не люблю деньги, хотя реально понимаю, что без них нельзя.
79) Не люблю когда делаю не по-моему
80) Не люблю заносчивых и СИЛЬНО уверенных людей
81) Не выношу «подлиз»
82) Верю. Просто верю…
83) Верю в Богу.
84) Не люблю бессмысленные выяснения отношений, ругани и слез, вообще, чьих либо.
85) Всегда хотела и хочу добиться большего.
86) Как ко мне, так я и к вам… Закон жизни…
87) Иногда впадаю в панику. АААААА…
88) Люблю море и пляж…
89) Не люблю фотографироваться.
90) Есть все так есть, значит так надо!

Вот так вот

Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
835263_545887.gif (150x150, 24Kb)
Вот прошел еще один умопомрачительный школьный день…. Знаете, про все, что там твориться писать наверно бесполезно, ничего от этого не измениться, а себе хуже сделаешь. Нервные клетки ведь восстанавливаются только частично…
Спать хочу. Вообще парадокс. Когда ложусь в 23 или24, то утром глаза не могу подрать, как около 1 ночи начала второго, так утром как огурчик! Да…
В деревню хочу…. Думаете, схожу с ума? Так оно и есть! Там Дима… Он вообще давно обещал приехать, но что-то никак. Закон подлости! Наташка говорит, чтобы я его забыла. Он в конце концов далеко, а здесь столько симпатичных парней…. От этого не легче. Ну. Вот, чтобы делали вы, когда вам говорили, что вас любят каждые 10 минут, без вас жить не могут. Совесть меня замучает, тем белее он мне тоже нравится, даже очень… Любовь ли это? Неа… Это так, привязанность и увлеченность… Живу я конечно сегодняшним днем, но страх, что не будет завтрашнего дня без него все таки есть… И что же все таки делать????

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:27 + в цитатник
День вообще зашибистый пока... У Наташки ( подруга моя) День Рождения, а я свин уехать собираюсь. Хотя думаю у нее будет другое занятие, да и не до меня будет. Вообще. где-то завидую ей! Вы не подумайте, зависть белая, она мне очень дорогой человек. Просто как мне кажется, у нее все получается с первого раза, все так как она хочет. самое интересное, что для этого она ничего не делает. Сначало меня это оч бесило, но потом я поняла. что глупо это. Раз так надо, значит надо.Пральна? Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник! А сейчас праздник у Наташки
Вот так...=)
По Диме скучаю... Никогда не думала, что смогу так влюбиться в человека, которого не знаю почти... Самое обидное то, что мне кажется бесполезно это...

Дневник _Вагира_

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!! =)))


Поиск сообщений в _Вагира_
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь