| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Скучно_Мне
не расстраивайся,люди такие существа,они начинают понимать на сколько сильно кого-то любят,только тогда когда их рядом нет,мы об этом не думаем, пока нас они окружают,и полоска быстро пройдет,ты верь в лучшее
Исходное сообщение LittleWitch
Что имеем мы не понимаем,
Доброту и тепло не храним.
И воистину ценим, когда потеряем,
Человека, что всем сердцем любим...
Так и для всего остального... Мы думаем, что все для нас и ради нас... что все должно быть... а если мы захотим, то должно быть вечно... Но такого, увы, не бывает... потеря всегда тяжела... сочувствую... но ты не грусти... не буду говорить верь в лудше.... потому что сама уже не верю... но все же надеюсь, что у тебя все и в правду будет хорошо!!
Исходное сообщение E_Katerinka
=( Это пожалуй что-то последнее живое, что напоминало дедушку...
Ничего, найдем нового им пса =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |