-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучно_Мне   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
не расстраивайся,люди такие существа,они начинают понимать на сколько сильно кого-то любят,только тогда когда их рядом нет,мы об этом не думаем, пока нас они окружают,и полоска быстро пройдет,ты верь в лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
LittleWitch   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:08 (ссылка)
Что имеем мы не понимаем,
Доброту и тепло не храним.
И воистину ценим, когда потеряем,
Человека, что всем сердцем любим...
Так и для всего остального... Мы думаем, что все для нас и ради нас... что все должно быть... а если мы захотим, то должно быть вечно... Но такого, увы, не бывает... потеря всегда тяжела... сочувствую... но ты не грусти... не буду говорить верь в лудше.... потому что сама уже не верю... но все же надеюсь, что у тебя все и в правду будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_Katerinka   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:36 (ссылка)
=( Это пожалуй что-то последнее живое, что напоминало дедушку...
Ничего, найдем нового им пса =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Скучно_Мне
не расстраивайся,люди такие существа,они начинают понимать на сколько сильно кого-то любят,только тогда когда их рядом нет,мы об этом не думаем, пока нас они окружают,и полоска быстро пройдет,ты верь в лучшее

Верю, только иногда просто руки опускаются... Это было единственное существо, единственное животное, которое я помню отчетливо. Я сильно к нем привезалась и потерять его естественно было тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение LittleWitch
Что имеем мы не понимаем,
Доброту и тепло не храним.
И воистину ценим, когда потеряем,
Человека, что всем сердцем любим...
Так и для всего остального... Мы думаем, что все для нас и ради нас... что все должно быть... а если мы захотим, то должно быть вечно... Но такого, увы, не бывает... потеря всегда тяжела... сочувствую... но ты не грусти... не буду говорить верь в лудше.... потому что сама уже не верю... но все же надеюсь, что у тебя все и в правду будет хорошо!!

У нас все получится! Будет хотя бы верить в это и когда-нибудь все сбудется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение E_Katerinka
=( Это пожалуй что-то последнее живое, что напоминало дедушку...
Ничего, найдем нового им пса =)

Найдем, но его я любила, сильно-сильно, его не заменит никто...
Ответить С цитатой В цитатник
Кокетка_Кейти   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:44 (ссылка)
ой... как печально...
это ужасно...
у меня вот тоже кот, ему 13 лет, ну уже понятно, что он е молодой.... так я просто не представляю как я смогу без него...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку