-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


==========)))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_Katerinka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Растает...
но выпадет снова...
пойдем на коньках??
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
А ты умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
LittleWitch   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
Коньки?? я тоже хочу... правда коньков нету... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Скучно_Мне   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
я бы ща покаталась на коньках,их купить не долго,тока вот люда нет((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение LittleWitch
Коньки?? я тоже хочу... правда коньков нету... :(

А это не самое главное, их на прокат взять можно. Главное уметь стоять на них. Я вот только один раз каталась, но мне жуть как понравилось!:yes:
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Скучно_Мне
я бы ща покаталась на коньках,их купить не долго,тока вот люда нет((((

Эх, почему мы так далеко друг от друга?
Ответить С цитатой В цитатник
E_Katerinka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:59 (ссылка)
_Вагира_, е умею, ну и что??? Ты ж знаешь, мне все равно
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ок! Значит пойдем! только утчи, я тебя со льда подымать не намерена, сама будешь там ползать! Ну, или можешь взять пару уроков...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку