-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дух_МАРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2455





замарочка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:19 + в цитатник
Вы называете 10 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, проясняете их. Назначаете 10 жертв. Они в своих дневниках могут написать, что любят/не любят и передают эстафету дальше.
Литера "Дэ" :

Дробь- куча ж0лезных шариков, больно прилетают в зад.

Дятел- вуди вудпикер или одичавший попугай долбящий деревья.

День- промежуток времени

Дебил- если поискать на улице их много, косят под нормальных с ярковыраженным акцентом даунизма.

ДаунХаус - клевый фыльма!

Дергать - как не странно но это надо слушать, жотя заветься и дергать. можно и подергать, но не обязательно.

Дом- место где можно жить

Доска- иногда "школьная" иногда "живая" очень смешно получается когда одну вызывают к другой...

Да винчи - Хороший человека, был...

ДИ - охотник на вампиров

а теперь 10 человечков, которые должны заняться этой фигней:
Happy kitten, MaSTRIDlyA, Hu Ta,SWEEET CHERRY,Flopppy, DevochkaPozitiva,Уличная_белка, Леди без улыбки,-цензура-,девушка-мечты.

LI 5.09.15

Завтра похороны

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Завтра мои друзья едут на похороны нашей знакомой, девушкой нашего хорошего друга... я в медленном ахе.... Если здоровье позволит, завтра еду с ними.....
В колонках играет: Дергать - В жопу телевизор

LI 5.09.15

ж0сть

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:30 + в цитатник
второй день сплю, правда лучше не становиться... Легкие это серьезно, жаль осознание приходит поздно....
В колонках играет: Чичерина - На грани

LI 5.09.15

Приболел

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:20 + в цитатник
Если завтра не стнатнет легче, больничка мне будет обеспечина....

LI 5.09.15

курить бамбук 1/2 часа

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Уже привык, что в жизни человека все должно быть бонально сложно, что в простое уже никто не верит...Привык что девушка никогда не подойдет первая... а если и подойдет, все покажут на нее пальцем и сделают так, что она так больше уже не сделает... Почему если не рядом, то значит с другой? Почему нужно выбирать или девушка или друзья? Ведь стоит уделить им время... да вобщем неважно... Если позвонит, то с нотой протеста или хуже, причем все видят кругом какие-то предательства, хитросплетенные заговоры... а все просто как высшая математика...почему всем что-то надо, причем помогая одним, теряешь других... систему приоритетов приходится засунуть в жопу... я не буду сидеть и выбирать между другом, подругой, девушкой, сестрой... кто поймет тот и молодец.... вот и опять все сначало, устал... устал от всего этого.... всем все надо, быстро и безоговорочно.... а может всех тогда обламать, а то опять пойду кому-нить на встречу и все опять пойдет по новой.... бля вот жалкие 10 прочитанных строк, и день вместе с настроением навсегда потерянны.....
В колонках играет: ScorpionS

LI 5.09.15

и Снова в ПГ

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:45 + в цитатник
Поеду к 4.... за новыми приключениями

LI 5.09.15

до чего я докатился

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:39 + в цитатник
В моем мыле 36 непрочитанных сообщений.... пох ... потом почитаю..... мне нужно в психушкууууууу.... о да...... а нет.... снова бред..... наверно головой сильно ударилсяяяя..... вот и спатьт пора.....

LI 5.09.15

В комнате с белым потолком...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:31 + в цитатник
ДА, знаю что странно, но именно песня наутилуса с таким названием... и текст одинаковый..... думаю кто надо все поймет...... хочется крови выпить...... "я хочу быть с тобой"..... но это не песня... и это не возможно.... опять же пишу СВОИ мысли, для себя а не для ПЧ.... поэтому такой бред и пишу....... ААААаааа....... бля как жить дальше? хотя как и раньше, а потом отпустит...... "Этот белый свет" - и только этот трек, даже аэросмит.... "трек 14 февраля" уже не решает..... буду тихо материться..... ыыы
В колонках играет: НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ

LI 5.09.15

Что делать?

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Это самое сложно.... меня рвет на две части..... с одной стороны, не хочу "подставлять" человека, я знаю что такое, когда из-за тебя погибает человек... но с другой стороны не могу жить без нее... реально держусь из последних сил.... знаю что нельзя.... но силы на исходе.... осталось последние, что меня тут точно удержит...ребенок... но я еще не готов... я не готов даже остепиниться, хотя очень хочу...вообще пишу это для себя, это лишь мои мысли, они не должны соответствовать реальности.... неважно... если ВЫ это читаете, поймите.... иногда нужно совершить ошибку.... а я немогу... немогу совершить ошибку и забыть ее..... как у перумова Рысь "первая"- мертва... Рысь "вторая", никогда не будет с тобой..... и это больно...
В колонках играет: Мурат Насыров-Я это ТЫ

LI 5.09.15

Клевый день....

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:08 + в цитатник
Начну с конца.... за минут 5 ходьбы до дома меня сбила нива с кенгурятником.... больно бля.... хорошо что живой.... до нивы прешлось с гопарями подраться...... перед ними подрался с 2 фантиками... разминировал им по головев так что сейчас стыдно, а что? они сами начали драку.... перед этим, отмазывался от ментов типо я спец агент ГРУ... поверили... аж сам удивился, наверно так нагло врал что поверили... а еще перед этим подвалили мусара, и обвинили в массовой драке в ПГ... явно стуканули... или сами видели.... короче жесть... в ПГ было не легче... ИТОГО.... одна пропущенная драка, общение с милицией (два раза) две драки, с фантиками и гопарями на районе, и машина которая меня сбила.... хорошо отдахнул..... еще встретил девушку.... уже год как знакомы.... короче милиция мне поверила фантики с гопорями пожалели что я нес с собой пивные бутылки а нива сбившая меня лишилась лобовухи.... ненавижу удар головы об стекло... бля как же трешит голова... еще и зрение подводить стало.... вроде становиться легче... жОсть... "мелкий158дробь45" still in love............. все на сегодня..... дайте отдохнуть......




В колонках играет: Разная

LI 5.09.15

Мелкий 158 дробь 45

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:07 + в цитатник
это именно то что я хотел сказать.... это для тебя,...... для тебя одной..... прости...... за все....... даже за тот день.... и за 17 февраля тоже....просто нет сил больше хранить это в себе..... еще раз извини за все....
В колонках играет: Кукрыниксы - Этот белый свет

LI 5.09.15

Малой 159 дробь 45

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:04 + в цитатник
это именно то что я хотел сказать.... это для тебя,...... для тебя одной..... прости...... за все....... даже за тот день.... и за 17 февраля тоже....просто нет сил больше хранить это в себе..... еще раз извини за все....
В колонках играет: Кукрыниксы - Этот белый свет

LI 5.09.15

Звери они не люди

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
Звери- они не люди..... и этим все сказано.... просто стоит это послушать... сегодня прешлось задуматься о будушем.... больше не хочу о таком думать!
В колонках играет: Алиса - звери

LI 5.09.15

Волки....

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Бля вот это текст... многим не понять.... просто надор знать что такое "о том, что поют" .... и я бегу за ней... я волк я это знаю.... и даже больше.... конечно все скажут я псих...... а мне пофиггг
В колонках играет: Lumen - Волк

LI 5.09.15

9 рота

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:45 + в цитатник
это все "ж0сть"..... мне сейчас очень хочется придти туда где хоронят людей.... и лечь там где мне место... рядом с ....... неважно... просто послушайте эту песню.......
В колонках играет: 9 рота - кукрыниксы

LI 5.09.15

Клевый день!!!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Начну с конца.... за минут 5 ходьбы до дома меня сбила нива с кенгурятником.... больно бля.... хорошо что живой.... до нивы прешлось с гопарями подраться...... перед ними подрался с 2 фантиками... разминировал им по головев так что сейчас стыдно, а что? они сами начали драку.... перед этим, отмазывался от ментов типо я спец агент ГРУ... поверили... аж сам удивился, наверно так нагло врал что поверили... а еще перед этим подвалили мусара, и обвинили в массовой драке в ПГ... явно стуканули... или сами видели.... короче жесть... в ПГ было не легче... ИТОГО.... одна пропущенная драка, общение с милицией (два раза) две драки, с фантиками и гопарями на районе, и машина которая меня сбила.... хорошо отдахнул..... еще встретил девушку.... уже год как знакомы.... короче милиция мне поверила фантики с гопорями пожалели что я нес с собой пивные бутылки а нива сбившая меня лишилась лобовухи.... ненавижу удар головы об стекло... бля как же трешит голова... еще и зрение подводить стало.... вроде становиться легче... жОсть... "малой158дробь45" still in love............. все на сегодня..... дайте отдохнуть......
В колонках играет: Разная

LI 5.09.15

Аудио-запись: importlife2_portland.mp3

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:57 + в цитатник
Прослушать Остановить
40 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

importlife2_portland.mp3

Метки:  

Поржать =)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник

Метки:  

Моё

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:37 + в цитатник

Метки:  

литл бит "ку-ку"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:08 + в цитатник
Дожили.... третий день слушаю посу... конечно только "избранное"... то что нагоняет воспоминания.... о Лете, о Даче, о том.... РВЕТ БАШНЮ и ДУШУ... нет сил топить депресняк в бутылке... ААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааа-------------______________ я свихнулся окончательно, появляються синдромы "кризиса среднего возраста".... я конченный псих.... в ушах мегамикс! Найтвишь ДДТ Пилот МВ Максим Краски Кукрыниксы Тату Петлюра и т.д. и это АПОЖ = )... может мне пора отдахнуть в психушке?.... Хочу крови.... и вообще хочется плакать.... дожили.... мысли-хаотический поток обстоятельств.... и вообще Где см потеряли касету с жевачкой 4 года назад.... ща за нее... неважно.... эх ща бы мазду 5 в НЕ стандартной комплектации, трэк, и песенку.... "Careless Whisper "....да и горы алкоголя... это все что мне сейчас нужно = (... главное от счастья не умереть.... машина времени СВЕЧА.... это тема !!! блин пойду выжру пару пузырьков валерьянки... раньше помагало...
В колонках играет: попса....

LI 5.09.15

14 число

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:29 + в цитатник

Линейка )))

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:30 + в цитатник
Кхем... ну если кто увидит и прочитает... короче Дарк Мистика (!!не баффера!!) в кого качать... вторую профу какую брать???????? вот собственно говоря вопрос на 1кк = )
В колонках играет: музыка из линейки....

LI 5.09.15

ПГ forever

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Все.... в Сокольники я больше кататься не поеду.... только ПГ там даже в колдунчики не поиграть..... бу! как мне не понравилось!
В колонках играет: ДДТ осень

LI 5.09.15

Хочу в ПГ

Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:48 + в цитатник
3 день болею... все, сегодня поеду в ПГ и не ибет... если слягу завтра с воспалением легких - заибись, если не - еще лучше....
В колонках играет: Enigma - Power of the loser

LI 5.09.15

И опять все тоже самое

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:02 + в цитатник
7 число тоько настало, а я уже планирую начало 8... а ведь я еще не знаюкак пройдет утро... мля опять загоняю себя в ловушку.... жОсть
В колонках играет: пилот - рок

LI 5.09.15

Скучно....

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:35 + в цитатник
Млин сидю и думаю... Жизнь цуко сложная! вот даже в ПГ поехать нескем... кто-то не может, кто-то не хочет... кто-то уже там... а одному ехать лень.... ж0сть
В колонках играет: ДДТ - Расстреляли рассветами
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Новый день, новые замуты...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Разбудили черти, и погнали на встречу выпускникОФФ... брр. там холодно и мерзко за окном... зато так будет много алкоголя, наркотикОФФ и веселья = )
В колонках играет: "Пилот"
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Вернулся из ПГ

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:30 + в цитатник
Чтож..... 2783 от 2784 не сильно отличается.... Очередная попытка начать жизнь заново... только уже не в одиночку.... заодно испытываю клиент... и собераюсь писать тут весь тот бред, что живет в моей голове.....
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Склонность к вампиризму

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - УЛЬТРА_1005.ру
Настроение сейчас - Шлакоподобное

вообще что это такое есть и на что это похоже?????

Дневник Дух_МАРА

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Дух Мара вернулся...


Поиск сообщений в Дух_МАРА
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь