-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дух_МАРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2455


курить бамбук 1/2 часа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flopppy   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
насчёт помогая одним, теряешь других, ты безупречно прав((( к сожалению и на себе это частенько испробовала...а насчёт девушки, которая может подойти первой...у меня такая ситуация и была...обидна...
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; курить бамбук 1/2 часа Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
ооо румянец на лице... наверно с улицы пришла?
В колонках играет: Пилот - Рок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ocharovahka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
жалкие?хм...
почему потеряны?...
"было бы желание...а возможности всегда найдутся"
 (350x200, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nezadacha_72   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Она просто притаилась и ждёт момента.Однажды боль придёт и разорвёт твоё сердце на части...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
что-то не оч. хочется позволять разорвать свое сердце на части

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аторвочка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
+)

фсё бу хорошо!!!Постоянно плохо не может быть!!!!!А то что надоело всё....хм....мир-это долбанная система и нам некуда от неё деца...если тока протестовать....но...кароч нада жить в своё удовольствие!!А насчёт боль притаилась и разорвёт твоё сердце...Nezadacha_72, ты эмо?!тогда всё ясно....картинка эмовская эт точно.человеку хреново,а ты ещё тупасть пишешь...Пф!

Кароч!Не унывай!!И на нашей улице будет праздник!каданибудь точно...
 (286x411, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburashka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:38 (ссылка)
Читала и узнавала свои собственные мысли.люди уже настолько запутались, что в хорошем ищут плохое, в простом видят сложное. Никто уже не верит правде и искреннти,все пытаются обнаружить лицемерие и ложь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку