-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис_Улисс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Иеронимус_Босх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2005
Записей: 754
Комментариев: 1598
Написано: 3183


Хроники одного ремонта-3

Вторник, 13 Марта 2012 г. 12:33 + в цитатник
Юхуху! Обещанного три года ждут.
В нашем доме снова будет звучать громогласное ВЖЖЖ, всё, что не закрыто клеенками и закрыто ими, будет сначала в белой шпаклевке, а потом в грязной грязи, в комнате лежит 600 кг разномастной строительной фигни, я счастлив.
Как оно будет - понятья не имею. Но готовлю краски, мозаику и прочую ерунду, ибо на сей раз дело дойдет как минимум до коридора у моей комнаты.

А вообще, ребята, всех, кто пережил - с наступлением весны! Самой настоящей.
Обычно, когда на календаре объявляется долгожданное 1 марта, я выдыхаю в первый раз: ну всё, пережили зимушку. Хожу по городу и самозабвенно жру кленовые сосульки =).
Но настоящий праздник для меня - 13е и 14е марта, начало весны по старому календарю.
В Киеве от снега остались, в основном, только серые да желтые льды остались, и отражают они небо - такое синее, такое глазокрадно-пронзительное, что понимаешь: ну всё, ветра уже здесь, они уже пришли по наши крыши и души, и будем мы, как и положено весной, сумасбродствовать и скоморошествовать на потеху небесам, никуда от этого не деться.
Так что с весной, товарищи! Ура-ура!

Lasselin   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:34 (ссылка)
Ура весне!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку