-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Однозначно...

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:01 + в цитатник
Универ наводит на меня невообразимую тоску...
Город пугает меня как дикую кошку...

Загруз мне обеспечен...а не об этом ли мечтали вы, миледи? ну да, ну да...хочу легкости бытия...чтобы даже трудности переносилисть просто:-)

из недавно наболевшего

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:52 + в цитатник
...Эта порода людей такая, которая паразитирует на более сильных, при этом стремления к познанию настолько подавлены страхом боли, что эти люди превращаются в абсолютное подобие животных, бегущих от трудностей как от опасностей. Причем они цепки и тащут за собой более сильных. Эти люди возвеличивают свои плюсы - способность любить, сострадать, быть добрым и отзывчивым. На самом же деле эти способности нужны им лишь для того, чтобы снискать поддержку и ответные чувства у других, чтобы зацепиться за них пить больше силы. Самому ведь ЛЕНЬ!
Люди-паразиты...Выкинуть таких вон! Отвратительно-обижающихся, неспособных к чему бы то ни было, кроме саможалости и бренного пролеживания с отупевающим мозгом!...

Свобода рождается в муках ненависти. Когда ненавидишь все, не заботишься о согласованности своих высказываний со всеми теориями мира, то начинаешь просто жить, исполняя все задуманное. Не позволяй подавлять себя. Все подвергай сомнениям и отторжениям.

Трактатъ о котахъ

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:58 + в цитатник
Котъ суть есть тварь с количеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой. Котъ весь снаружи покрыт шерстью различнаго качества, количества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно черного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. Пpи нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путем вылизывания. Из этого можно сделать выводъ, что внутри кота тоже растетъ шерсть; и он стремится быть равномерно окрашенным со всехъ сторонъ. Hаyка не pасполагаетъ точными данными о внутренностях котовъ. Веpоятнее всего тамъ имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями. Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те pедкие свидетели видели скорее всего китайския или польския подделки, у которых иссякли китайския же батарейки.
Звyки, издаваемые котомъ, разнообразны. Они варьируются от равномерного таpахтенья, когда котъ сигнализирует о необходимость дозапpавиться, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта. Все коты делятся дикихъ и домашнихъ. Дикие коты - дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты проживаютъ в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. Домашние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незваными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изpедка страсть к благам заводитъ ихъ в СВЧ-печи, на этом их "гейм овеp". Коты не есть твари летучие. Пpиpода обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый котъ может пpолететь от 2 до 5 метров по прямой (пpи правильном приложении yдаpа ноги). Веpоятно, в процессе полёта коты испытывают некоторый дискомфортъ и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путем доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщь.
Котъ есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым количеством зубов. Котъ нападает на свою жертву и дерет её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий котъ прогрызетъ банку с Вискасомъ. Место кота в пpиpоде не ясно. Скоpее всего это живучая ошибка природы при создании зайцевъ и кpоликовъ. Пpименение кота разнообразно - от снятия стрессовъ до изготовления шапокъ и использования как приманки при ловле pаковъ.

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:09 + в цитатник
Мозг обороняется...от гигантского количества информации...Москва сводит с ума! Мысли просто перестают возникать...За этим обычно следует депрессия. Но мы, блин, ведь не сдаемся, твою мать! Ага, очень классно, оптимизм с тупым, потухшим взором, это издевательство!
"Но сегодняшний день был не так уж и плох...", как пел небезызвестный Курылев.
Лекции нафиг - препод в тайге.
Все на что меня хватило - рейд по кафешкам. 5 чашек эспрессо, 2 - матэ, приправлено все это 2-мя пачками сигарет и одиночеством, дааааа, лучше не придумаешь. Ну фто ж, будем верить в лучшее! А сейчас спаааать!

Опять все в сад....

Среда, 16 Августа 2006 г. 02:01 + в цитатник
Ага, ага, я опять за свое, снова в Качу, маньячка, по 2 раза в год на юга.
Ух, почти в рифму)))
Хотела взять стихи, а они не лезут в рюкзак...жаль, придется читать Фрейда.

ЗЫ. Фотоальбом пополнился несколькими картинками, докаченными мною недавно, но сделанные еще в Балаклаве.
ЗЗЫ. Ай хоуп, что через 12 дней он пополнится еще парочкой))
ЗЗЗЫ. Пришла в голову мысля: по-тюркски "Ай" - святой, по-английски "Ай"="Я"...

Ну все, ушла в неизведанные дали неизведанных морей!:beach:

БИЧ - Бывший Интеллигентный Человек. Когда первый раз услышала, подумала, что народ стал по-англицки ругаться)))

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:41 + в цитатник
Сейчас наткнулась на сообщество "Мертвые дневники", то есть ЖЖ тех, кого уже нет на этом свете. Ничего более страшного я не встречала...
В голову взобралась мысль о том, как же я все-таки хочу жить счастливой и долгой жизнью, рядом со своими друзьями, родными и просто с людьми, радуясь каждому моменту.

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:50 + в цитатник
Хм... давно я тут не был. А что делать, когда ничего не происходит, то и писать не хочется, не глюки же свои описывать (хотя именно так оно и происходит). Но посты типа "Проснулся, помылся, поелся, сускучился по нету и теперь я здесь" тоже очень сомнительная радость для моего мозга.
В общем, ждем новых сигналов с иных планет:)

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Вот, наконец-то добралась до сюда...
Собственно, вся история в иллюстрациях в фотоальбоме, серия "Крым-Кача-2006".
Многое осталось за кадром, но кому очень интересно, спрашивайте, что смогу, расскажу поподробнее. А кому неинтересно, смотрите цветные картинки ) Надеюсь те 5 минут просмотра порадуют вас)

Омен

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:02 + в цитатник
Хм…хмм… Почему этот фильм так называется я так и не поняла…Может я слишком мало знаю…
Сюжет неплох (книгу не читала). Актеры тоже показалось, сыграли хорошо. Но не понравилось обилие кровавых убийств. Понятно, так зрелищнее, захватывающе и лучше запоминается… но столько жесткача, это перебор…(я не привыкла к триллерам, что поделать). Правда смерть святого отца произвела впечатление особенно сильное…А вот парню фотографа зря обезглавили… И еще, почему родители не обращали внимание на рисунки Дэмиэна??? Надо было сразу к психотерапевту его оправить…тот бы взбесился и прикончил парнишку! хе-хе. Обгоревшее лиуо священника тоже, на мой взгляд было лишним…на кой эта мерзость!
Конец меня разочаровал вовсе…Зря пристрелили посла. Нужно было в дурку или в тюрьму потом…хотя о чем это я, там всем заправлял сатанинский сын Дэмиэн и он все делал так, чтобы ему было удобно, а ему вовсе не хотелось быть проткнутым ножом! В итоге он остался "сиротой", "приюченным" президентом США…он остался чтобы продолжать творить свои страшные дела…Зло осталось безнаказанным. Да, это не хэппи энд, это гораздо хуже!!! Единственный нормальный мужик - это посол, "папа сученка", он не смог убить ребенка, он любил свою жену, он делал все по совести. Но его жестоко убили. Кошмар! Куда катиться наш мир?!
Людям (в основном подросткам и детишкам) нравятся злые герои книжек, фильмов, сказок… Потому что зло в них теперь не наказывается, оно показывается сильным, всемогущим, его действия идеальны, у него нет просчетов, а если и случается что-то, то оно все равно прет как танк и сметает всех кто слабее. Добро слабее по любому - у него есть принципы и совесть, нематериальные факторы, которые иногда мешают решительным действиям… К чему это я. Да все к тому, что позиция зла в нашей повседневной жизни наиболее приоритетна, ценятся люди сильные, способные наступить на свою слабость и немощь, переступить через свой стыд, чьи действия просчитаны изобретательнее и чьи эмоции не мешают успешному продвижению к цели.
После фильма правда стало грустно, потому что видно что все эти жуткие ужасы происходят в нашем мире и воплощение сатаны тут без надобности…

Дурной из меня критик. Но хотелось описать эмоции.

Собственно, я завтра сматываюсь на юга, поэтому выпаду ненадолго из мира бурных событий…а может наоборот, попаду в его сердце))) Как знать… Вернусь через 3 недели. Потом в Питер.
Так что всем удач!


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь