-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Спасибо добрым людям...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:11 + в цитатник
которые не спешат удалять из своих архивов чужой бред!!! Добрый чел Capreace подогнала мне текст Моего же старого поста, за что ей несомненный и огромный респект.
а вот и пост

25.05.2006
Заголовок: Мне нравится это! (из жизни...)

День просто отличный! Начало потрясающее! Столько полезно-интересной информации (да еще и в такой прекрасной обстановке) я не слышала за весь первый курс, спасибо одному хорошему человеку!

Потом все как в мажорных аккордах – консультация и гимнастика у Романа В.! Это было супер! Настроения наверное еще дней на 10 хватит! Еще куча всяких приятных мелочей, которые собственно тоже способствуют душевному подъёму – встреча с гендиректором (очень дружелюбная, надеюсь они меня возьмут работать!!!), шоколадный коктейль, витамины, и тетки, похвалившие мою осанку.

Летом еду в Крым, что тоже не менее приятно!

В общем, великолепный день! Чтоб каждый был таким!

Мне это не нравится....

Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:05 + в цитатник
40 тысяч сообщений были восстановлены, и естественно моя запись не входит в эти 40 тысяч... А разве могло быть иначе?
Хотела восстановить по памяти пост, но не буду. Ну их всех. Вот оно - компьютерно-интернетное зло! Было бы все на бумаге, ничего бы не пропало!!!

без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:44 + в цитатник
 (153x199, 10Kb)
Сегодня что-то особенное было... не скажу, что что-то сверх необычное или затрагивающее глубины. А может и наоборот затронули то, до чего человеку и не стоит добираться. Но любопытство взяло верх над разумным воздержанием.
Просто игра, местами эротика, местами юмор, местами дождь, местами грусть, местами обида и клоуны) Все это родило во мне пару вспышек прекрасного, сказочного веселья и грусти...А скорее всего наверное просто опять сбылась моя мечта - я побывала в театре, но не в душном темном зрительном зале, а на светлой, яркой, смертельной рампе, в качестве актрисы. Полумюзикл-трагикомедия. Хотя, больше похоже на абсурд. Мне понравилось, ни к чему не обязывает, никакого продолжения, все герои в конце умерли...
А актеры ожили только после того как занавес был опущен)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
Посреди сгоревшего города
Продолжаем наш маскарад.
Поднимается звёздный занавес,
Как и тысячу лет назад.
Сквозь прозрачную стену видно ли вам
То, что с нами будет потом?
.......................................

Здесь свинец превращается в золото,
Здесь огонь не погасишь водой.
Из сожжённых книг тучи пепла встают,
Заслоняя всё небо собой.


Читайте об умном и глубокомысленном! Читайте про йогу, дзен и прочую бурду! Читайте про секс и питание будущих мам, и пап и баб и дед. Читайте про взаимоотношения, про ядерную физику, химию и прочие 15243647589 тысяч предметов. И конечно же читайте философию!!! Перенимайте чужие мысли, разрушая то, что говорят миллиарды. НО никогда не читайте о чувствах! О чувствах можно только петь! Петь с закрытыми глазами, видя даже через веки! Учите меня как правильно жить, а потом забирайте свои слова обратно, и снова учите! Вы же не знаете, что слушаю вас я только потому, что люблю играть. И вы никогда не догадаетесь, что это за игра, до тех пор, пока не закроете глаза и не увидите меня сквозь километры...

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:48 + в цитатник
Vydoh

Я идиот и меня сегодня прёт

Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:48 + в цитатник

Жизнь моя...как же ты глубокомысленна, невероятна и одновременно проста! Давайте ебать мооооск! Мы его еще недостаточно наебали!!!

Короче все. Я себя люблю!


Рацаца

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:18 + в цитатник
 (100x67, 7Kb)

свела с ума немалое количество людей...и я среди них. Слушаю ее уже хз сколько и оно действует!!! Проблемы исчезли! Неприятности тоже...моск съеден рацацой! Чисто ИСС!
Примечательно, что это всего лишь финская полька...но конкретно тот кусок, который приводит людей в эйфорию никак не переводится, это просто балаболка бессмысленная!


Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло


http://ahom.ru/rabota/

 



Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:17 + в цитатник
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:34 + в цитатник

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

ДА НАПОЛНЯТСЯ НАШИ СЕРДЦА ВОЛЕЙ К ПОБЕДЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!


Шизофрения

Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
Оооо! Многоуважаемый Выдох! Неужели это снова вы! Вы опять просиживаете у компьютера и строите глобальные планы в аське с друзьями? Что? Вы строите их в аське сами с собой? Ну вы просто мега мозг! И до чего же вы додумались? Поехать жить в Японию? А может быть решили покорить Эверест? Ооо, все гораздо прозаичнее, вы просто решили отползти от компьютера и заняться чем-то более продуктивным...Да-да, я вижу, вы шатаетесь по квартире в поисках съестного, потом, не найдя такового, цепляетесь за спасительную мысль, о том, что надо бы еще музычку покачать и возвращаетесь сюда) А я уже вас жду, мой любезный! Давайте потратим еще несколько часов на убивание мозгов.


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь