-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Одиночество

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:36 + в цитатник
А я-то знаю, как ветер дует за спиной.
А я-то знаю - победа за мной.
Выход один - железная дверь.
Только приди и поверь.

А за дверью той есть уголок,
Он не близок и не далек,
Он под ногами, и в нем горит свет -
Это твой бред.
Рубрики:  Миры

Ты всегда от меня уходишь... (Марина)

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:40 + в цитатник
Ты всегда от меня уходишь
В край цветов, от серости скуки.
Разбежаться б, но не догонишь.
Как два разных полюса в круге.

Знаешь, милый, как сложно бывает
Описать, посвятить, поверить.
Как твой свет пустоту вбирает,
Оставляя во мне навеки.

Как обман в неведомой тайне,
Как небесный туман над рекою,
Ты прекрасна, о дикий ангел.
Не позволишь коснуться рукою.

Как взлетевшая в воздух капля
Останавливается скоро
Ты сестра мне и бог и сабля,
Время гибнет с твоим приходом!

Как возлюблена богом Мария,
Точно так же возлюблена мною,
Непонятная мне стихия,
Марина - из древнего моря!

Ты всегда от меня уходишь,
Солнце вмиг заслонив собою,
Ты в безумную пляску уводишь,
Помрачая мой ум свободой.

Если вдруг ты решишь не вернуться,
Обещай мне одну тольо встречу
На рассвете, как птицы зальются
Приходи, обязательно встречу...

Ранним утром, в Измайловском парке,
На осеннем ковре листопада!
Рубрики:  Миры

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:31 + в цитатник
Было весело, было громко,
Пили водку, лилось пиво,
Пили чай, танцевали красиво,
Пели песни любимые милым.

Но закончилось все,
Пиво, водка
И настала зима ленивая,
В сердцах заморозив окна.

Не танцуем больше на крыльях,
Не поем - разломали гитару,
И покинули милые милых.

Только ветер сквозь стены дует,
И остался лишь чай в квартире,
Одинокий, как лик Марии.
Рубрики:  Миры

Ночь

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:25 + в цитатник
В четырех домах напротив свет лишь только в трех окошках...
Снег внизу под фонарем
Медленно мерцает.
Снег мой белый, мой пушистый
Отражает рыжий свет -
Рыжий свет дорог московских, и ночных пустынных улиц.
Так светло, как будто утром...

За окном холодный ветер и знакомая мне надпись на асфальте...
Мысль вылетает из окна, вместе с ней душа -
Кружат, кружат, кружат, кружат
над снами, спящими, больными,
Влюбленными...

Снег мой белый, мой пушистый
Засыпает тихо надпись на асфальте... о любви...
И засыпал. И заснул.
Засыпают тихо дети...
И настанет снова лето, поутру.
Рубрики:  Миры

Дверь

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:19 + в цитатник
В рутине будней тонет дар,
Звучит рефреном: «Пень, ты, пень»,
Пойди залей в душе пожар,
Могу сама, но лень мне, лень.

Доверь дела все МиСиС оль,
Открой окно, раздень свой нерв
И наслаждайся наготой
Задетых вновь душевных стен.

Задай себе вопрос «Зачем?»,
Почувствуй пульс дождя в руке,
Отдайся Солнцу насовсем,
Лети, иди, ищи, не верь.

Припев.
Хлопает дверь на окраине мира
В руке нет ножа, за спиной топора.
Дорога, любимой назови меня, мила!
Иду по тебе от утра до утра.

И хочется верить, что дойду до рассвета
И будет мне счастье под этой луной,
Да пошло бы оно к черту, это вечное лето,
Интересней, если я пойду по свету с третьей ногой

Есть в мире много громких фраз,
Но выход есть один у нас –
Там, на краю земли есть дверь,
Оставь…и выйдешь без потерь.

Оставь все мысли, вещи, бред,
Без поражений и побед
Остановись в конце пути
И в пустоте ты в дверь войди.

Припев.
Но хлопает дверь на окраине мира
В руке нет ножа, за спиной топора.
Дорога, любимой назови меня, мила!
Иду по тебе от утра до утра.
Рубрики:  Миры

Останови движенье времен...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Останови движенье времен,
Пусть будет так, что все мы умрем,
Внезапно, вдруг из мира уйдем
Темным путем.

Не слышен больше звон сапог
И не видно как сменяется день,
Солнце сушит водосток,
Все превратилось в один момент.

Вечность вокруг и тишина,
Миллиарды душ разгоняют ветра.
Этот мир раем стал во сне
И вот теперь явился мне.

Теперь этот город стал пустым -
Один ответ на все вопросы,
Теперь в этом городе нет любви,
Зато есть бесплатные папиросы...

Теперь все деньги - лишь куча бумаги,
Ненужного и бесполезного хлама,
На дорогах стоят колымаги,
Город - огромная диорама.

В отсутствие земного движенья,
Людей и транспорта на дорогах
И даже собственного отраженья,
Пойду поживу еще немного.

А потом я подожду порыва ветра,
Сяду тихонько в углу вагона,
И он унесет меня на волю,
Прямо туда, за кромку света...
Рубрики:  Миры

ОБРЕЧЕНСТВО

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:34 + в цитатник
БЕССМЕРТНЫЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ ФРИЛАВ!

УБЕЙТЕ МЕНЯ! ЗАРАНЕЕ ВЫРАЖАЮ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ! ОТПУСТИТЕ МНЕ ВСЕ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ И ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ.

P.S. Я-ТАКИ ПОЖЕРТВОВАЛА СВОИМ СЧАСТЛИВЫМ БУДУЩИМ, И ТАК СТОИТ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА!

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:39 + в цитатник
Новое старое чувство все-таки закралось мне в душу. Так хорошо, мозг пустой, крышку снесло напрочь. Здорово это, вот так сидеть, ни о чем не думать, и просто так любить. Пусть все говорят..., погодите, я хочу радоваться тому, я хочу жить настоящим моментом. И пусть я обречена, но ради этого момента я готова рискнуть своим счастливым будущим)

Названия Без

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:05 + в цитатник
Живу у подруги. Не знаю, нравится мне это или нет. Сейчас - просто сдерживаю свою распустившуюся за последнюю время натуру. Потом - скорее всего я буду вспоминать это время как что-то невыразимо здоровское и классное. Минус настоящего состояния - думаю о будующем больше, чем смотрю на настоящий момент, отсутствует понимание происходящего. Не знаю, может сам факт, что я это понимаю и есть шаг на пути к самодисциплине. Вообще мало чего знаю. Вербальный интеллект на нуле, во многом за счет низкого обычного интеллекта.
Хотя по утрам мне бывает очень хорошо и мир кажется огромным, бездонным и чарующим. Во многом мне помогает танец и музыка.

Теперь могу охарактеризовать состояние - бессмертный, неудовлетворенный фрилав.

"Пахнет снегом прозрачная боль..."

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:05 + в цитатник
За горизонт улетают птицы.
Я не хочу, чтобы мы расставались,
Не хочу чтобы мы разлетались,
Как эти тусклые осенние листья.

Мне голову взрывает небо -
Серая осенняя вена,
С текущими по ней дождями,
Что крышу заливают ночами.

И капает дождь к одиноким
В квартиры этажей последних,
Отражаясь в их взглядах печальных,
И ведя их к неведомой цели.

И лежат они в своих постелях,
Убиваемые расстояньем,
Одинокие в совместных целях,
Разделенные своим сознаньем.
Рубрики:  Миры


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь