-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 136
Комментариев: 199
Написано: 311





Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 13:58 + в цитатник
Сижу залипаю..... кошмар.
Утром проснулась.... солнце..... музыка.... настроение на высоте..!
а щас.....

НУ вот она и пришла... ВЕСНА.
Всё.

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:18 + в цитатник
Вах-Вах)
Есть желание послать работу к черту и свалить в уютное местечко под названием "Березы"....
что-то мне так туда вдруг резко захотелось....
Эх...
Мечтать не вредно.

Вот и весна....
она уже рядом,она уже чувствуется.
Всё хорошо.
Все как обычно отлично.

ЧАО.

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ- Дождь.
Настроение сейчас - всё болит, а так отличное.

Та-да-да-дам!!!
Ни одного падения!
Ирина Слуцкая, не меньше!=))
пасиба тебе Владик что вытащил меня на каток, а то я так бы в этом году и не выбралась!)
Ну просто отлично покатались, просто слов нет)))
Завтра поедем исчо наверно после работки, но уже со своими коньками)

Выставка..... ну чтож, больные ноги, счасливая улыбка на лице.... замороченный взгляд, три телефона в руках,документы, списки, сигареты... и всё бегом.
Но всё получилось. Я умничка.

Ездила 23 числа в гости к тётке)))
Привезла цивильно бутылочку вина... В результате до дома ехать самостоятельно я не смогла.....
Ирка, жди еще в гости. терь уж с ночевкой))))

Настолько соскучилась по родителям, что приехала перед рабочей неделей домой и завтра дорога до работы у меня займет полтора часа вместо привыйчных 45 минут))) Это всё мелочи на самом деле, главное- семья.

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Отличная, правда бессконная ночка....))
хорошо посидели, полежали, побесились)))
осталось выпроводить ток одного засидевшегося гостя и можно начинать праздничный гостевой марафон..... о боже... на ЧТО я буду похожа к вечеру.....)))
А исчо.. исчо и жутко неврничаю из-за завтрашней выставки.... ВЫШЕ НОС! Я СПРАВЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Леш, Жень.... я вас обожаю... счастья вам, я уже забила место свидетельницы))))

Всё, мы пошли пить кофе и уползать)))
ЧАО!!!

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:45 + в цитатник
"Награждается командир полка Милешин С.В. за доблесть и отвагу в бою с конкурентами....".... и.т.д.........
Грамоты, Булылки водки с карикатурными фотошоповскими наклейками, сделанными нашей Юлечкой)) мило....
как мы отдирали "родные"наклейки с бутылок..) мило)

Скоро бум их поздравлять...
занимаясь приготовлениями, выгнали генерального из офиса и заперли дверь)))
прореагировал нормально. Все живы. )))

Воотт.....
а еще мы сегодня собрались в клуб.... завалимся в Магнит или Артефакт, к чертовой матери, до дома потом ползти близко....

Слуцкая- умничка!!! У тебя обязательно получится!!!

А исчо мы конкретно обломались с Ледовым шоу 7 марта(( билеты ёк((((((((
обидно, я так хотела......

Что ж, сегодня нам предстоят танцы до упАду( если я не упадУ после гулянки в офисе и английского в инсте) и мега пьянка у мя дома)))
Мам, Пап, хорошо вам отдохнуть на дачке, я мысленно с Вами))) ток выставка 24 всё обламывает(((( хочу на дачу!

ЧАО!

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Дождь.
Настроение сейчас - устала..... ненавижу понедельники.

Еще одни выходные пролетели....
странно так....
хорошо.

Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни. Мне тебя.... наверно, не хватало.
И, знаешь, сегодня мне сказали, что у меня изменились глаза.... взгляд стал другим.... а ты мне тогда об этом сказал, сказал, что он изменится...

"Знаешь, что самого хорошего произошло в последние недели в моей жизни?".... "Что?".... "В ней появилась ты..."

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:40 + в цитатник
Доброе утречко)))

Что б такого хорошего написать....
Вчера соизволила посетить английский) Жесть. три человека из группы на занятии- это мило)
Зато я потихоньку вспомнила язык, после полутора месяца каникул)))

Сижу с невыспавшейся физиономией и попиваю чаек с лимончиком)))

Жизнь прекрасна.
Берегите друзей ( фраза- полный плагиат)
И любите... себя.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:53 + в цитатник
"Вах-Вах, кипяточек!!!"

"Пошел на хуй, пошел на хуй.... Можт я тут живу..! "

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Rasmus- названия не помню)
Настроение сейчас - как обычно отличное)))

Жизнь прекрасна.....
В этом я еще раз убедилась в эти выходные...
Возникает только один- единственный вопрос- зачем вообще нужны мысли?
Ведь так хорошо не думать, не задумываться, не заморачиваться, а делать то, что действительно хочется, не ДУМАЯ о последствиях.... Пришла к выводу- чем меньше задумываешься- тем замечательнее получается.... На самом деле.

А еще.... еще наконец то я очертила круг своих ДРУЗЕЙ и ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ. И никого больше пускать в него не собираюсь.. по крайней мере пока.. среди них мне хорошо и уютно...

Сегодня определенно хороший день... Любимая музыка, любимые люди на телефоне и в асе.... что еще надо что бы рабочий день пролетел незаметно?...

Вечером поеду в одно место.... с одной стороны хочу и надо.... а с другой...... прорвемся)

пока всё...
Пошел работать((((
ЧАО!

Разное 062.jpg (700x525, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:48 + в цитатник
И снова мы отлично съездили...

ммм.... у меня слов не хватает.. Виталик это такой человечище... и......
Нет, ЗДЕСЬ я лучше промолчу..)))

а вообще.... вообще все как обычно отлично))

ЧАО!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:56 + в цитатник
Да, кстати:
СПАСИБО Наташ! выручила=)))))

Кстати, как тебе Миронов?=)))
по мне так очень даже ничего.....
Помнишь как он начал задвигать тему?=)))
Ха)))

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:29 + в цитатник
ТА-да-да-дам!
Что-то у меня странно позитивное настроение.....
Это называется предвкушение выходных)))

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:30 + в цитатник
Я хочу весну.
Я устала.
Мне все надоело...

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:45 + в цитатник
Добавила немножко фотографий.... смотрим....
Может потом чего исчо кину.....
Разное 015.jpg (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 01:39 + в цитатник
Только что вернулась домой.....
Ездили к Виталику...
позитивненько так получилось))
Взяла в аренду у него мегашапочку)) клева так)))

и вообще, товарисчи, ВЫХОДНЫЕ... сегодня буду спать до упора... а потом... посмотрим... есть предложения?=))

Работа... все замечательно.. куча всего, так клева и интересно))) мило.

вот в общем то и все.
Это всё, на что я сейчас способна...

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 10:59 + в цитатник
Отличная тусовка....
Погудели мы в этот раз оч оч плодотворно..... до сих пор всё болит...)))
В общем, я очень довольна. Очень.
Планировалось человек 8-10.. в результате я так и не смогла посчитать скока нас было...много)
М.....фотки будут через некоторое время.. и с субботы, и с НГ, и просто хорошие фотографии.....
Обесчаю)
Люблю всех.
ЧАО)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
Отличные выходные!....
Вчера сходили с Вилкой и Анюточкой к Ольге Юрьевне.
Мило и здорово)))))

сегодня тоже пообщалась с дорогими мне людьми....... эх.....

Но : Мать Вашу, я опять не выспалась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черт!!!!!!
Отоспимся на пенсии)))))

Жаль что завтра на работе опять не отключат электричество, как это было 3 дня подряд....)))

ЧАО!

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:56 + в цитатник
Что-то я совсем забросила дневник....

Я закрыла сессию. 5 по истории, и все отлично. Теперь все вечера до 6 февраля можно посвятить себе любимой...))

последние выходные были просто наиотличнейшими! Ездили к Женьке домой, в Каширу. Гости, ресторан, клуб, гости..... домой приползли в 7 утра, в час встали, бегом на автобус- и в Москву. Приехали- в кино. Мне кажется я еще никогда не мыла, сушила голову и красилась в общей сложности за 8 минут) Личный рекорд.
Смотрели Дневной Дозор. Если учесть то что Ночной я не смотрела, то все было оч неплохо. Но ведь главное- компания. Я сидела-сидела, потом со словами- досматривайте,я вас в баре подожду- встала. За мной встали остальные 4 человека и мы, нарушая спокойствие, двинулись в направление выхода, потом бара, потом к нам домой.... мило....
за трое суток я спала часов 10... пипец....

Нет смысле говорить про погоду, просто одно слово- охереть.

Вообще, все прекрасно, несмотря на екоторые обстоятельства и некоторых людей, которые не смогут испортить мне мое замечательное настроение....

ЧАО!

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:04 + в цитатник
"Либо он гей, либо он слеп, либо ненавидит рыжих......"

"Я не секретарша, я писе-е-е-ец !..."

"Не-е-ет, тетенька, писец это когда очень, плохо, а это просто белая лисичка!..."

"Ипать аКуеть... Пошли."

-Кто готовил этот салат???
( Гоголь. Последний акт. Немая сцена...)
- эээ.... Коллективно.....
- Нет, ну я понимаю, но КТО готовил этот салат..???
- Коллективно.......
-Молодцы девчонки !!! Отличный салат!!!

"Улыбаемся!!!!!! Шеф любит идиотов!!!!..."

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:30 + в цитатник
Я вернулась.
Из загула.
Бе.

Все было просто отлично)
Фу, хочу свалить с работы.
Хочу спать. Все-таки три часа маловато для сна, как ни крути)

Прекрасные каникулы. Прекрасная компания. Все блин прекрасно)


Поиск сообщений в Рыжая_Зайка
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь