Нереально, я вчера ушла с работы в 2 часа ночи, и поехала не домой...
В постели я оказалась в полвину пятого...... поставила будильни на семь... но даже брат не смог меня от подушки отрвать, проснулась я благополучно в 10, поняла что безнадежно все просРала, и отратила все деньги на телефоне, пытаясь по дороге разрулить все сложившиеся ситуации... не буду их тут описывать, но , простите, это пиздос пиздосович ... Какого черта я ввязалась в этот проект.
В колонках играет - Mika- Relax) Настроение сейчас - ПОКА отличное)
Вчера был жуткий день.
С утра капнула на светло-зеленый свитер клюквой.У меня началась запара с Шоколадницами, сегодня старт проекта и я чувствую что буду в офисе ночевать. И в довершение всего наш сисадмин при переустановке системы на моем компе видимо нечаянно окончательно и безвозвратно снес папку с рабочего стола "ALL DOCUMENTS". Жесть. Я теперь осталась без всех документов, по расходам, смет, графиков, планов и отчетов. Это просто ужас, это конец.
Слава богу, что по последнему проекту Шоколадницы почти всё я перенесла на флэшку, чтобы дома работать.
В общем, денек был не из лучших.
Хотя вечером я купила фильм "Шаг вперед", с Костькой ночью смотрели, блин, это просто Ахренительный фильм. Очень-очень классный. После него появляется просто тонна позитива и хочется танцевать, что я и собираюсь сделать с девчонкой с работы как только устаканится расписание в универе.
Еще пошли с Вилкой в автошколу. Чувствую себя просто тупой овцой.)
Так и живем.
Напишу потом еще что-нибудь)
В колонках играет - David Guetta Настроение сейчас - Love don't let me go (mix)
Пыталась поменять фон, возилась-возилась, в рез-те получилось нечто невообразимое, плюнула не всё, поставила серую гамму и успокоилась. но не прет)
пофигу.
Трудовой будень оставляет желать лучшего, давненько мне не было так скучно, обычно работы валом, а сегодня вообще делать нечего, от скуки стала делать работу слуд. недели, жесть)))
Закрыла сессию, без троек, без долгов, и слава Богу.
Начинается загул)
Дома всё просто шикарно, тьфу-тьфу-тьфу... мое семейство самое меговское какое только может быть)
Все выходные провела на даче, в тишине и спокойствии.... шлялась в огромных настоящих унтах, безразмерной куртке, гуляла, спала, просто валялась без единой мысли в голове, в бане парилась.... шикарно)))
ООО... сижу как в тухляке... так, чем бы еще заняться..... ага, почищу ка я пока свои документики)))
В колонках играет - Все подряд) Настроение сейчас - умиротворенное)
Вот уже больше недели я почти каждый день захожу сюда и порываюсь что нибудь написать, мыслей в голове куча.... а потом мне становится влом)...
Отметила день рождения)))0 круто было))))
интересно, а сюда можно вставлять видео? оно реально меговское)
Если я не ошибаюсь, то через 17 дней НОВЫЙ ГОД)
хочется уже.... подарки, елка, СНЕГ, праздничные фонарики на улице, каток... люди в смешных шапках.... так мило))
Даже работа не напрягает....... какое-то временное затишье..... перед бурей))))
Вытаскивала из двери зажигалку на работе, и прищемила палец, а дверь там нехилая... распух, потемнел, и не чувствую его, а только боль.... пиздец.
Аж расплакалась....
зато так мило, весь офис кинулся меня успокаивать...
Пиздец , сегодня суббота, а я как полный лох на работе.... и куковать мне здесь до 9 вечера, когда промики с супервайзером свалят на флайт в очередной клуб.. боже(((((
так, включаем музыку, наливаем красный чай, закуриваем Вог арома (мажорка блин,), и пытаемся понять, а какого черта я приперлась в 3 часа....
Господи, такой запары на работе еще не было никогда по-моему....
Менеджер проекта Jim Beam свалила в командировку в Питер, и как вы думаете, на кого в ее отсутствие всё свалили?)
Нет, это конечно все интересно и замечательно, мне нравится заниматься продвижением виски:) Но если учесть что завтра у меня зачет по логике, к которому я ни х не готова, то вырисовывается просто НЕРЕАЛЬНАЯ картинка(((((...
Дни Рождения так и сыпятся....)))) На этой неделе мы празднуем их 3 раза в офисе, а на след неделе мой и арт-директора. Это если учесть что всего в конторе из постоянного коллектива 9 человек))) ха))
«Студия 54» была самым популярным ночным клубом в Нью-Йорке в конце 70-х годов. Случайно попасть сюда было невозможно. Но оказавшись однажды, хотелось остаться здесь навсегда. Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне (Райен Филлипп), чудом оказавшемся здесь. О наркотиках и беспорядочном сексе. О попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы. О любви и разочарованиях. А также о последствиях всего вышеперечисленного.
Так.... ЭТО началось)))
страшное слово переезд.....
куча коробок, бумажек, журналов...
и все это нужные вещи!!!! о ЧЕРТ))))
А в общем...
я очень устала, морально, да и физически... постоянно держатьь себя в руках, быть спокойной... очень тяжело.
Ну ниче, всё остальное -то хорошо))
а на работе жизнь не кончается, помимо этого есть друзья семья))))
Вот для них то и нужно мое хорошее настроение и улыбка)))