-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 136
Комментариев: 199
Написано: 311





Утро...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:51 + в цитатник
Проснулась утром и поняла, что хочу что-то изменить...
Стать лучше.

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Наверное сегодня самое непонятное утро в моей жизни......

Так-сссс...)

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
Сегодня уже пятница и это не может не радовать)
Сегодня День Рожждения у моего раздолбайчика(=брат)))))
И у Кузи ( см. Ниже)
пАздравляю))))))))

Впереди бурные выходные))... ммм, я в предвкушении)))
И опять встает вопрос: ну когда же я наконец высплюсь???
 (525x700, 145Kb)

6 утра))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:19 + в цитатник
конец. Они это сделали))))
 (525x700, 192Kb)

С добрым утром!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:03 + в цитатник
 (700x525, 191Kb)
Бодрое Доброе утро))
Очередная ночка на работке))


Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:02 + в цитатник
Понедельник. о, черт.

Веселая ночь...

Четверг, 25 Января 2007 г. 12:26 + в цитатник
Нереально, я вчера ушла с работы в 2 часа ночи, и поехала не домой...
В постели я оказалась в полвину пятого...... поставила будильни на семь... но даже брат не смог меня от подушки отрвать, проснулась я благополучно в 10, поняла что безнадежно все просРала, и отратила все деньги на телефоне, пытаясь по дороге разрулить все сложившиеся ситуации... не буду их тут описывать, но , простите, это пиздос пиздосович ... Какого черта я ввязалась в этот проект.

Так и живем.

Среда, 24 Января 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Mika- Relax)
Настроение сейчас - ПОКА отличное)

Вчера был жуткий день.
С утра капнула на светло-зеленый свитер клюквой.У меня началась запара с Шоколадницами, сегодня старт проекта и я чувствую что буду в офисе ночевать. И в довершение всего наш сисадмин при переустановке системы на моем компе видимо нечаянно окончательно и безвозвратно снес папку с рабочего стола "ALL DOCUMENTS". Жесть. Я теперь осталась без всех документов, по расходам, смет, графиков, планов и отчетов. Это просто ужас, это конец.
Слава богу, что по последнему проекту Шоколадницы почти всё я перенесла на флэшку, чтобы дома работать.
В общем, денек был не из лучших.
Хотя вечером я купила фильм "Шаг вперед", с Костькой ночью смотрели, блин, это просто Ахренительный фильм. Очень-очень классный. После него появляется просто тонна позитива и хочется танцевать, что я и собираюсь сделать с девчонкой с работы как только устаканится расписание в универе.
Еще пошли с Вилкой в автошколу. Чувствую себя просто тупой овцой.)
Так и живем.
Напишу потом еще что-нибудь)

 (525x700, 154Kb)

Я вернулась)

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta
Настроение сейчас - Love don't let me go (mix)

Пыталась поменять фон, возилась-возилась, в рез-те получилось нечто невообразимое, плюнула не всё, поставила серую гамму и успокоилась. но не прет)
пофигу.

Трудовой будень оставляет желать лучшего, давненько мне не было так скучно, обычно работы валом, а сегодня вообще делать нечего, от скуки стала делать работу слуд. недели, жесть)))

Закрыла сессию, без троек, без долгов, и слава Богу.
Начинается загул)

Дома всё просто шикарно, тьфу-тьфу-тьфу... мое семейство самое меговское какое только может быть)

Все выходные провела на даче, в тишине и спокойствии.... шлялась в огромных настоящих унтах, безразмерной куртке, гуляла, спала, просто валялась без единой мысли в голове, в бане парилась.... шикарно)))
ООО... сижу как в тухляке... так, чем бы еще заняться..... ага, почищу ка я пока свои документики)))

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:48 + в цитатник
с новым годом)))

Люблю всех.

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд)
Настроение сейчас - умиротворенное)

Вот уже больше недели я почти каждый день захожу сюда и порываюсь что нибудь написать, мыслей в голове куча.... а потом мне становится влом)...

Отметила день рождения)))0 круто было))))
интересно, а сюда можно вставлять видео? оно реально меговское)

Если я не ошибаюсь, то через 17 дней НОВЫЙ ГОД)
хочется уже.... подарки, елка, СНЕГ, праздничные фонарики на улице, каток... люди в смешных шапках.... так мило))

Даже работа не напрягает....... какое-то временное затишье..... перед бурей))))

Люблю всех) ага. я любвеобильная)))

 (505x341, 26Kb)

больно...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:11 + в цитатник
Вытаскивала из двери зажигалку на работе, и прищемила палец, а дверь там нехилая... распух, потемнел, и не чувствую его, а только боль.... пиздец.
Аж расплакалась....
зато так мило, весь офис кинулся меня успокаивать...

Мне сегодня 18...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Pink
Настроение сейчас - боевое:)

18 лет.
Совершеннолетняя....
даже немного грустно.

 (450x369, 30Kb)


Ахуехал наш автобус.

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:12 + в цитатник
Пиздец , сегодня суббота, а я как полный лох на работе.... и куковать мне здесь до 9 вечера, когда промики с супервайзером свалят на флайт в очередной клуб.. боже(((((
так, включаем музыку, наливаем красный чай, закуриваем Вог арома (мажорка блин,), и пытаемся понять, а какого черта я приперлась в 3 часа....

бееее......

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:16 + в цитатник
До сих пор плохо(((
перепил(((((

С понедельника по пятницу Я-РОБОТ .

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - "Nothing gonna change my love"
Настроение сейчас - я его вообще не ощущаю))

Господи, такой запары на работе еще не было никогда по-моему....
Менеджер проекта Jim Beam свалила в командировку в Питер, и как вы думаете, на кого в ее отсутствие всё свалили?)
Нет, это конечно все интересно и замечательно, мне нравится заниматься продвижением виски:) Но если учесть что завтра у меня зачет по логике, к которому я ни х не готова, то вырисовывается просто НЕРЕАЛЬНАЯ картинка(((((...
Дни Рождения так и сыпятся....)))) На этой неделе мы празднуем их 3 раза в офисе, а на след неделе мой и арт-директора. Это если учесть что всего в конторе из постоянного коллектива 9 человек))) ха))

 (700x525, 95Kb)

Ахуительный фильм. "Студия 54"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:48 + в цитатник
«Студия 54» была самым популярным ночным клубом в Нью-Йорке в конце 70-х годов. Случайно попасть сюда было невозможно. Но оказавшись однажды, хотелось остаться здесь навсегда. Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне (Райен Филлипп), чудом оказавшемся здесь. О наркотиках и беспорядочном сексе. О попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы. О любви и разочарованиях. А также о последствиях всего вышеперечисленного.
 (194x350, 17Kb)

Вах)

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - A-Ha- take on me))
Настроение сейчас - вах)

Вах-вах-вах!!!!!!!!!!
настроение отпад)))))))))))))))
тра-та-та-да-дам........
ла....
ла-ла-ла-ла....

Хочу отрыва, полного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - 80-е
Настроение сейчас - отпадное)))

C первым снегом, блинн))))
крута)))

МММ .....

Среда, 18 Октября 2006 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - Бесспонятия, что-то оч хорошее))
Настроение сейчас - нормуль)

Так.... ЭТО началось)))
страшное слово переезд.....
куча коробок, бумажек, журналов...
и все это нужные вещи!!!! о ЧЕРТ))))

А в общем...
я очень устала, морально, да и физически... постоянно держатьь себя в руках, быть спокойной... очень тяжело.

Ну ниче, всё остальное -то хорошо))
а на работе жизнь не кончается, помимо этого есть друзья семья))))
Вот для них то и нужно мое хорошее настроение и улыбка)))


Поиск сообщений в Рыжая_Зайка
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь