-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 136
Комментариев: 199
Написано: 311





Стерва.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - DJ Tiesto
Настроение сейчас - вполне неплохо для вторника)

Ммм...
я стала стервой с очень и очень острым языком...
искренне надеюсь что такая я только на работе...
можт это и хорошо, но не всегда...
надо держать себя в руках.

Спустя 5 месяцев...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Juanes
Настроение сейчас - отпад!

Прошло 5 месяцев с моей последней записи в дневнике.
Сток всего произошло.

сессия- на отлично.
Лето.... знаете как в песенке.. "Больше не забыть это лето....." да уж, не забыть))
Ездила с Сахарной Пудрой в Феодосию))) круто отдохнули!
Устроилась на работу . Рекламное агенство "Husky Promotions",офис-менеджер,менеджер.
Оч нравится!
Учусь... работаю.... по выходным голову отрываю себе))))
Всё крута!

 (525x700, 81Kb)

Срыв.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:29 + в цитатник
Начиная с вечера среды, то есть с того момента как я окончательно и бесповоротно покинула офис по адресу Академика Королева,13, начался сплошной отрыв.
Бесконечная тусовка.
часть тут, остальное в фотоальбоме)))
 (700x525, 194Kb)
 (525x700, 170Kb)
 (525x700, 153Kb)
 (543x699, 99Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:01 + в цитатник
Забудь его, ведь он не твой,
Забудь его, ведь он чужой.
Забудь! Не жди и не зови!
Не стоит он твоей любви.
Взгляни вокруг, кругом весна,
И солнце светит свысока,
И птицы весело поют,
С собою ввысь они зовут.
Забудь печали и тоску,
Забудь холодную зиму.
Любовь придет, её ты жди
И двери настежь отвори.

Просто, но так правильно.

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:50 + в цитатник
Настроение-полный позитив!!!!!!!!!!!!!!!

Всё.

Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:44 + в цитатник
Я фактически уволилась...
сказала шефу что работаю еще 2 недели пока они не найдут нового сотрудника...
он в шоке.....
Я даже не думала что он начнет спрашивать что и почему, потому что до меня он отпустил девочку без вопросов.... и расстроен говорят...
И девчонки у меня тут в шоке.... неужели я такая хорошая?))))
не по себе мне все равно...нет легкости....
Посмотрим что будет дальше....

Всё в ...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Ретро ФМ
Настроение сейчас - задумчивое.

Я устала.
Мне надоело.
Я тут загибаюсь.
Скучно. Противно. Одднообразно. Обыденно. Я могу подобрать еще много слов, которые охарактеризуют мое отношение к работе.
Хватит. Надо валить пока меня не затянуло окончательно.
Я не делаю поспешных выводов. Но регулярные психи и срывы... это не шутка.
Отдохну, сдам спокойненько сессию, съезжу куда-нибудь, наконец-то сделаю все те вещи на которые у меня в последнее время просто не хватало времени и сил.
Да. Я решила.
Уф..... выговорилась.

 (392x346, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Рамазотти
Настроение сейчас - сонное

Писать вообще не хочется.. а раз так, то я просто расскажу вам про свою жизнь вот так:

 (699x445, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Dirty Dancing
Настроение сейчас - !!! отличненькое)

Я герой ! 2 пары экономики, на следущий день весь день работала, а не маялась дурью, и после этого еще 2 пары английского!....ууу.... я собой горда.)))))

А так.... жизнь прекрасна. В душе, да и на улице ВЕСНА, а следовательно, все ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

Разное 050.jpg (525x700, 185Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - а хз.
Настроение сейчас - заморочилась)

А вдруг наш мир- это всего лишь эксперимент?
как подопытные кролики.
ведь доказано же, что в нашем мире существует еще , и не один.
Так кто может утверждать, что это не работает совершенно в другую сторону??

а??

Взято у Руль_и_Педаль

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:29 + в цитатник
...Живи и верь,что жизнь прекрасна.
И сколько б не было в ней зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей прощать и будь добра!...

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:15 + в цитатник
Картинка(8).jpg (320x240, 14Kb)
В колонках играет - Ванесса Мэй- Storm.

ЖИзнь идет своим чередом...
Ссоримся, миримся.... гуляем, встречаемся, смеемся... и НЕ ПЛАЧЕМ.
Потому что что бы не произошло, жизнь продолжается...
И в любой момент она может подставить тебе подножку или ступеньку наверх.
Тогда, когда ты этого совсем не ждешь... и иногда в одно и то же время.


А еще так обидно, когда пропадает интерес. И остаются только воспоминания, от которых ты улыбаешься, а продолжать что-то дальше желания нет. Обидно, что вот аткая я ветреная((((
Вот так...

Я хочу в отпуск..... кто бы знал, как я хочу в отпуск.

Сука)

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Мара.
Настроение сейчас - млять, черт бы всех подрал)))

"Но когда мы любили друг друга,
Когда мы любили друг друга,
Забывала я о том что ты - такая СУКА..."

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:01 + в цитатник
Странно....
чем больше ты плюешь на человека, тем больше он к тебе тянется..... Что ж ты делаешь, дорогой.... это же смешно.

"Никому не рассказывай,
Обо мне, и о нас с тобой...
Никому не показывай,
Где храним мы нашу любовь..."

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions
Настроение сейчас - устала.....

Пипец.
Полный завал на работе.
Такого не было никогда.
У меня глаза в кучу.

Нда, неделька была еще та)))
бессонные ночи, текила, Нескучный сад, пицца, сигареты Эссе, переход через Рублевку, кальян, Дневной Дозор, крыльцо... мног всего.... так вот перечитываешь ассоциации, и так клева становится, как будто обратно возвращаешься.... мило.

"Кто ж меня будет любить больше чем я сама?"
"Я."


Так и живем.

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Garou- Gitan...
Настроение сейчас - великолепное...

О Боже...
Я от души улыбаюсь.
Спасибо.
Я действительно верю, что всё будет хорошо.... всё уже хорошо.
Несмотря ни на что, ни на кого.
Спасибо.

Теперь у меня есть самое счастливое место- Парадное крыльцо нашего института на Кронштадском. )))

Ухахаха))
Я тут в понедельник ходила на та-а-анцы...))) на Сальсу))) всмысле не в клуб, а на занятия))) ничего смешного, между прочим)))
Это обалденно))
Жаль только, что я не попала на этот день, так как на понедельник уже перебор с народом, а в другие дни я не могу((( обидно.
Ну что ж, буду искать еще.... может быть найду....

А так... жизнь прекрасна. весна. фотоаппарат. плеер. кеды. ночь. и я.
ЧАО)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Le temps de cathedralers...
Настроение сейчас - обалденное...

Четверг. Тетр Оперетты. 19.00... Полный зал... апплодисменты.
"Ромео и Джульетта". я все-таки не удержалась и сходила. А ведь обещала себе, что после моего фанатизма по Нотр Дам де Пари я туда ни ногой.... И пжалста, сейчас в колонках на полную мощность у меня играет французская версия РиДж и Нотр Дам.....
Это ВЕЛИКОЛЕПНО. Я ничего не могу с собой поделать.... Завораживает и заставляент слушать французскую музыку переводя в голове слова на русский..... НЕ МОГУ.

а Женька, сидя до спектакля в кафе говорила "не, не понимаю я этих девчонок которые ходят по несколько раз...." Я ее потом еле от восторга откачала)))) она исчо хочет)) обойдется в ближайшие пару месяцев.... не дам я ей повторить своих ошибок.....)))

Балбеска, сижу и улыбаюсь во все 32 зуба....

Хотела поехать с Женькой в Каширу на выходные, но осталась дома в последний момент...... по сеимейству своему уж слишком скучаю... эх.....

ЧАО)

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Ты человек настроения.

Это хорошо. Но учти, что не многие люди любят перемены.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:08 + в цитатник
В колонках играет - Rasmus-Never be the same
Настроение сейчас - позитиффф...

Всему, что было послано, милостливо разрешаю вернуться обратно=))
Всему, кроме одного. Нет, двух. ДВУХ.

О боже...... сегодня опять корпоративно пить... как я потом до Щелчка доеду... слабо представляю......

ЧАО))))))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:08 + в цитатник
Настроение сейчас - давненько такого не было...

Всё послано на хуй.


Поиск сообщений в Рыжая_Зайка
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь