-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей: 136
Комментариев: 199
Написано: 311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Почему это Миронов?
Можно просто Рома.
Он парень не плохой,не обижай его.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Saxarnaia_pudra   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Не за что)))обращайся! Да Миронов, не просто ничего..он офгенный))))))согласна с анонимом "не обижай его")
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:09 (ссылка)
Аноним: а можно вообще Ромочка, да?=))))

Saxarnaia_pudra, , обожаю тебя)))Аноним, и тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Шифруешься,шифруешься.
Советуешь относиться к Ромочке получше.
А она взяла и догадалась.
При встрече укушу.
P.S.А про ту тему-мы ещё пообщаемся(только желательно на едине).С днём святого валентина,красотка.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
Аноним, , пообщаемся.... обязательно.
и тебя с праздничком, дорогой)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Как с праздничком так дорогой,а как поцеловать так иди на фиг Миронов.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Зайка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
нууу.... эээ..... что Вам, молодой человек, собсна говоря не нравится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку