-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351

Бред





Здесь постится всякий бред и результаты тестов, в основном для личного пользования во имя Великой Тьмы

Cа-а-авсем заипись

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 03:45 + в цитатник

в добавок ко всему меня решили выгнать из дома, какая им нахуй разница где я почти сутки шлялся и какого хуя я проговорив 20мин по телефону нацепил костюмные брюки, легкий свитер, взял все свечи в доме, нож и куда-то побежал?

Да еще в добавок пока сидел на лестнице и ждал пока предки заснут в голову пришла мысль: А стоит ли вообще в этой жизни помогать людям?Последние время я все чаще и чаще натыкаюсь на не то что отсутсвие благодарности, но и на прямые наезды с окорблениями... Вот задумался а может прав был тот человек, который говорил: "В этом жестоком мире чтобы выжить надо думать только о себе."

Еще к большому сожалению поня что из всей этой тусни могу реально доверять только 6ти людям(ито не во всех уверен)

да еще и эти форточки в которые надо забивать настроение и название песни куда-то съебались, приходится вручную пробивать

Настроение сейчас - Сами догадаетесь?
В колонках играет - Тараканы


Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:14 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
19 %
81 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005


В колонках играет - 22. Крематорий [1:23]

2 дня неожиданостей

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Бля че за хня, сегодня узнал:
1) Что те самые Эпифорумцы, в которых я был уверен(не все, но многие), - дерьмо, я был уверен что в случае разборок на сходке я могу быть уверен что меня кто-нибудь поддержит(при моем возрасте и комплекции лезть в драку не всегда реально), а тут выяснилось что 10 чел зассали всей толпой отмудохать 2х гопарей за то что они разбили морду Огру, они вообще не должны были етого допустить... очень жаль
2)меня длительное время оскорбляли два достаточно много значивших для меня человека, а когда я высказал свою точку зрения на это то услышал:"Знаеш Коль я больше не хочу с тобой общаться,"короткие гудки" "(почти дословно)
3) Вчера узнал что я якобы небыл неделю в этой ебучей школе и потому не получу денег ни на косуху, ни на концерты ближайшие 2 месяца!


Вывод: АХУЕТЬ!

Настроение сейчас - Хуевое
В колонках играет - 14-Тараканы_-_Спасибо_и_до_свидания [1:51]

Мысли в слух...

Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:42 + в цитатник
Блин, ну нельзя мне ночью курить трубку и филосовствовать, в голову приходя очень актуальные проблемыЮ но как тема для философствования.
Щаз задумался о жизни (своей) и о любвив часности... Случайно понял, что та, которую я люблю, меня избегает не потому что я ей неприятен, а потому что она боится дать мне надежду: "Я слишком жестока!"сopyright by Она. Очень жаль, ведь настоящая любовь не обязательно должна быть взаимной, да и любовь бывает разная...


Мда правильно я дневник назвал - Бред!

Настроение сейчас - Лиричное
В колонках играет - Легион Листопад

Я тут немного задумался...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:08 + в цитатник
почитав дневник Стаса Хоффманна я задумался, а что в моем дневнике такого что вы тратите время на чтение всей этой байды? Кто-то даже коментирует и оставляет симпашки, а я немогу понять, почему вы у меня в ПЧ, что вас так заинтересовало?

Настроение сейчас - положительное(то самое от слова положить)
В колонках играет - Легион S.O.S.

Спасибо SKLEppke

Среда, 26 Октября 2005 г. 19:31 + в цитатник
так, меня тоже в игру втянули... нехорошие люди...

на данный момент призовая шестёрка выглядит так:

6. дорога сна (МЫльница)
5. Листопад(Легион)
4. на краю времени (Эпи)
3. Крылья (Катарсис)
2. вампир (Ария)
1. кофе(Люмен)

Негодяи и сволочи, которым того же желаю:
Emily_and_Seamni
_crazy_cat_
Morringel
Альфирин
Heldy
Itajn

p.s. а что делать, если кого-то назвали во второй раз?

Фея Моих Снов

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:40 + в цитатник
"Подскажите, как её забыть...
Знаю, вместе не дано нам быть.
Мы чужие - мы огонь и лед,
И меня здесь вряд ли кто поймет."

Настроение сейчас - филосовско-лирично-пазитиффное
В колонках играет - Эпи Снова быть с тобой

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Эпи Воля к жизри
Настроение сейчас - Пазитифф

Мне тут "вдруг" стало интересно, а за что мне дают симпашки? За что-то конкретное? Прошу отписаться!

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 09:57 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия Звон Монет
Настроение сейчас - прекрасное

Ура!!! Снег пошел!

Хоть какая-то перемена погоды, можт в кой-то веки закончится эта осенняя хандра!

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Ден Назгул Черный Менестрель
Настроение сейчас - Пазитифф

Блин Спасибо Ленкa! Спасибо SKLEppka! Спасибо Morringel!Спасибо Crazy cat!
З.Ы. вы че все сговорились чтоли за месяц с лишним ниодной симпы, а тут 4 за 24 часа!

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Легион Листопад
Настроение сейчас - положительное(то самое от слова положить)

Ура!!! вторая симпашка! я думал темная сестра решила меня проигнорировать!

Ура!

Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - Легион S.O.S.

Ура! у меня первая симпа, спасибо Ленка!!!

Чесно спер.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 04:11 + в цитатник
В колонках играет - Легион Легион

Отвечу честно, или почти честно


- Задайте мне 4 вопроса.






- Любые 4, неважно насколько они личные, секретные или случайные.




- Я честно на них отвечу. На все.




- В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике,(а можете и не помещать, мне все равно, ваш дневник, что хотите, то и помещайте..гы) чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.

Сперто у Джуры

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - Легион Листопад
Настроение сейчас - неопределенное

Модная фишка
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12.Что бы вы хотели со мной сделать?
13.Что бы вы хотели мне сказать?
14.Вы бы меня охотно поцеловали?
15.Если бы я стал к вам домогаться - убежали бы?
16. Опиши меня одним словом.
17. Каково твое первое впечатление?
18. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
19. Поместишь такой пост себе в дневник?

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - Lumen Одной крови
Настроение сейчас - положительное(то самое от слова положить)

если говорить - то прямо
если смотреть - тона все окружающее сразу
если ждать - товечно
если думать - товсегда
если зарабатывать большие деньги - тоа зачем?
если кино - тохорошее
если смысл - тоэто лучше чем когда его нет
если музыка - тоМетал!
если слабость - товнешняя
если погода - толюбая
если книга - тоинтересная
если фото - токрасивое
если язык - торусский
если слово - тоне расходится с делом
если смайл - то:-)
если страна - тоРодная
если деньги - тонемного
если подруга\друг - топревыше всего
если центр - точего?
если цвет - точерный
если мелочь - тоневажно
если свет - то...есть тьма
если этаж - то13(ну или 6)
если стакан - то...лучше рог
если чувство - тоискреннее
если показатель - то???

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты владеешь?"

Тебе подвластен огонь!

Ты можешь испепелять взглядом, руками, мыслей etc...Можешь управлять прикуривать от пальца, а можешь убивать шаровыми молниями.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - Легион Ветеран
Настроение сейчас - тока проснулся

http://www.empty.org.ua/

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Кипелог Я Здесь!

Умение видеть суть 35%

Умение наблюдать явления 40%

Умение слушать и слышать 38%

Умение выражать словом 45%

Умение передавать состояние 59%

Умение создавать 54%

Умение находить
нестандартные решения 43%

Результат теста "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Сомнений нет - вы были бы магом!

Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты эльфийской национальности?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты эльфийской национальности?"

Вы - мориквендо.

Вы - угрюмый мориквендо, любящий мрак Ночного Средиземья. Ваш меч ни разу не предал Вас, Ваш лук ни разу не промахнулся. Вы беспощадны к врагам и верны друзьям. Вы более всех эльфов похожи на человека!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Воин_Тьмы
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь