-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Сперто у Джуры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKLEppka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Модная фишка
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
если не возражаешь - друг
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
порою интересно мне бывает...
3. Если я позову на помощь, придешь?
если ты до меня докричишься - обязательно
4. Если помощь понадобится, позовешь?
а можно?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
ну... дурачком тебя точно не назовёшь...
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
если ответишь взаимностью - пожалуйста
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
если сможешь убедить, что это НУЖНО
8. В разведку пошел бы со мной?
легко! а кого разведывать будем?
9. Во мне больше радости или грусти?
всего понамешано, со стороны - радости больше. возможно, грусть у тебя внутри...
10. Я что-то значу в этом мире?
все что-то значат, главное - понять, что именно
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
сходка подойдёт?
12. Опиши меня одним словом.
ГОЛОВА
13. Каково твое первое впечатление?
желание пообщаться возникло точно.
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
ты - мой тёмный собрат и этим всё сказано.
15. Поместишь такой пост себе в дневник?
уже бегу... ща, подкорректирую только...
175.jpg (110x110, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
если не возражаешь - друг
не возражаю
4. Если помощь понадобится, позовешь?
а можно?
можно
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
если сможешь убедить, что это НУЖНО
не нужно
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
сходка подойдёт?
подойдет
Ответить С цитатой В цитатник
SKLEppka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
вопросы, которых я ранее не застала:
12.Что бы вы хотели со мной сделать?
пока не знаю... пойду строить коварные планы...
13.Что бы вы хотели мне сказать?
вероятно, слова...
14.Вы бы меня охотно поцеловали?
АПВС? а вы настаиваете?
15.Если бы я стал к вам домогаться - убежали бы?
смотря как ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку