-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Чесно спер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emily_and_Seamni   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
1. Какое твоё реальное имя?
2. Где ты живёшь?
3. Когда была твоя самая большая любовь? Вы вместе?
4. Твоё любимое блюдо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Тьмы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
1. Какое твоё реальное имя? Коля
2. Где ты живёшь? Москва метро Бибирево, точнее надо?
3. Когда была твоя самая большая любовь? Слишком сложный вопрос, точного ответа сам незнаю, ибо в чем ето измерять? Вы вместе? Нет
4. Твоё любимое блюдо? Салат "Оливье" ну или КРОВЬ:-)(шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
_inno4ka_   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
ой, а ты оказывается не далеко от меня живешь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangleri   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 03:59 (ссылка)
_inno4ka_, Заходите в гости :-),
тебе это правда от метро минут 20 на 278авт. и 1 мин пешком(не знаю сколько тебе до м. Медведково) но рад буду видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
_inno4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Воин_Тьмы; Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:31 (ссылка)
ну усе, жди гостей =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gangleri   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
стучи в асю, дам номер тел. и адрес.:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку