1. Какое твоё реальное имя? Коля
2. Где ты живёшь? Москва метро Бибирево, точнее надо?
3. Когда была твоя самая большая любовь? Слишком сложный вопрос, точного ответа сам незнаю, ибо в чем ето измерять? Вы вместе? Нет
4. Твоё любимое блюдо? Салат "Оливье" ну или КРОВЬ:-)(шутка)
_inno4ka_, Заходите в гости :-),
тебе это правда от метро минут 20 на 278авт. и 1 мин пешком(не знаю сколько тебе до м. Медведково) но рад буду видеть!