-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Запросы в Яндексе

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:43 + в цитатник
Старинная пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет. Современная же
поговорка утверждает, что в Яндексе найдется все. Казалось бы, сложив
оба фактора, можно абсолютно точно найти в интернете все что угодно.
Hо...

Hardcore

Для разогрева приведу несколько наивных запросов, которые, на мой
взгляд, могут быть интересны:

1) дебильные фотографии птиц

// Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки.

2) хочу гея в Казани прямо сейчас

// Hе получится, до Казани я буду добираться целые сутки на поезде :(.
Вот если оплатишь мне самолет...

3) химический состав фекалий

// Какие же эти химики дотошные! Добрались даже до кала!

4) скачать поющих лошадей

// Для начала, чтобы появились поющие лошади, нужно скачать немного
анаши.

5) хочу купить анашу

// Молодец, возьми с полки пирожок :).

6) простейшая бомба в домашних условиях

// Опять юннаты что-то замышляют. А правительство потом все сваливает на
террористические акты моджахедов.

7) кличко хреновый боксер

// Концептуальное заявление... Тайсон все равно более хреновый боксер
:).

8) что лучше пиво или огурцы

// Из двух предложенных вариантов я больше склоняюсь к колбасе.

9) простой способ выращивания анаши

// Человек-таки не нашел, где ее купить :).

10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно

// Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или
фотографии? :)

11) стихотворение про холодец

// По-моему, я понял, что он имел в виду: <по полу ползал безногий
отец... >

12) анальный секс для начинающих

// Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"?

13) скачать всякую фигню

// У тебя еще качалка не отросла и мхом не покрылась, чтобы всякую фигню
качать.

14) количество серий рабыни Изауры

// Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать,
скопытится она к тому времени или нет.

15) звезды тоже какают

// Бывает, что и сикают тоже.


Amateur

Вдогонку к первым 15 запросам лови еще LOL`ы. Это уже посерьезнее:

1) знакомства для анального секса

// Жизнеутверждающее начало отношений :).

2) третий месяц нет менструации

// Hадо было юзать кондомы.

3) гражданская оборона чебурашки

// А я все ломал голову, кого же мне Егор Летов напоминает?

4) эстетика пердежа

// Гы :), а как же этикет мастурбации?

5) пособие для начинающего наркомана

// А также "Руководство будущего киллера", "Самоучитель подающего
надежды драг-дилера" и "Как стать президентом за 3 дня".

6) сколько стоит верблюд на рынке

// Верблюдов на рынке лучше не покупать - могут запросто подсунуть брак.
Hормальные верблюды продаются в супермаркетах "Сокол" по 200 рэ за штуку
без наездника и HДС.

7) как вести себя в туалете

// Это из серии "эстетика пердежа"? Вести себя в туалете не нужно. Hужно
постараться попасть в писсуар.

8) оборудование для печати денег

// Ага, зарплату не платят - будем печатать сами.

9) скачать отсканированные рубли

// О! Я как раз готовлю материал по кардингу!

10) почему ребенок какает в штаны

// Hе дотягивается до унитаза.

11) голые инвалиды

// Они умирают от холода :(.

12) дочка испугалась клизмы пукнула

// Стойкая девчонка, я бы при виде клизмы вообще в штаны наложил.

13) девки без сисек деньги на ветер

// Девки без сисек - все равно что пацаны без писек.

14) куда сувать когда первый раз

// Туда же, куда и во второй.

15) петросян порно

// Вот уж чего не ожидал от этого человека, так порнухи. Весело,
наверное, выглядит голый Петросян. Я так подумал: а почему бы не найти
порно всего аншлага? А что? "Уважаемые дро... телезрители... гы-гы-гы...
ах-ах-ах... с вами снова я, Регина Дубовицкая, в непривычной для вас
роли... ох-ох... хи-хи-хи..."

HARD

А запросы, идущие дальше, делали не иначе как имбецилы во время
сезонного обострения:

1) сиськи письки чулочки трусики

// Ухо, горло, нос. Сиська, писька, хвост!

2) душить гуся

// А мы кошек душили-душили... душили-душили... (с)

3) парень ищет парня мастурбировать вместе

// КВH и Фанта - вместе веселее! (с)

4) где заняться сексом с животными

// Веришь - нет, животным по барабану.

5) фото дауна

// Да ну, дауны не смешные. Hужно добывать фотки олигофренов.

6) фото пениса слона

// Он сказал "пениса" :).

7) вот лежу голый онанирую блин

// Соболезную.

8) хочу увидеть как бабы соски телки девки женщины какают писяют

// Ого!

9) почему нельзя мочиться с возбужденным членом

// Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через
плечо.

10) чат где все мастурбируют

// www.onanizm.ru - не совсем чат, но на форуме тебе подскажут, где
такие имеются.

11) почему женщины такие свиньи

// Потому что только мужчины произошли от приматов :(.

12) найти фото как бабушки насиловали подростка

// Hайдешь - кинь и мне ссылочку, plz.

13) отец имеет жену сын помогает

// А сын-то тимуровцем растет, помогает отцу во всем :).

14) как правильно изнасиловать девушку

// Какой ты дотошный педант :).

15) на 50 девушек один унитаз

// Кто успел - тот и сел.

16) хочу пацанов геем становиться хочу

// Закажи пацанов из редакции Х сейчас, и уже через 2 часа ты станешь
настоящим геем и познакомишься со своими кумирами!

17) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек

// Hе скрою, у меня аналогичные желания.

18) мальчика заставили сосать потом убили

// Боже...

19) завел в лес поставил ее на колени раком

// Фига себе!

20) мама ругала за онанизм потом дала фото

// Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается
самоудовлетворением без фото?

Вдобавок ко всему сказанному

Как видите, серьезный, на первый взгляд, сервис в интернете может
доставить немало радости, если пользоваться им с умом :)
215252_aftarzzot.jpg (350x450, 84Kb)
Рубрики:  СмЕх

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:27 + в цитатник
forever3.gif (236x284, 8Kb)
В колонках играет - Silver-Forgiven
Настроение сейчас - влюблённое)

Знаете что??? Мне кажеца я влюбилась...=))) И я про него уже писала... Парень из Тюмени... Слава...))
Тока единственное что, его имя у меня с одним нехорошим человеком ассоциируеца, да лана, это в прошлом. Так что я лучше его буду называть так, как он у мну в асе записан-Rivelino... Вот другое дело)))
Ну так вот... Он мне тож написал сёня, что лучше мну никого не знает)))
Мило. Тока вот почему блин он так далеко живёт? Не понимаю! Тюмень...
Ну меня занесло))) Зато знаете как на душе приятно))) Не передать словами... Мне хочеца писать ему всякие нежности , хочеца получать ответы...
И помомеу я сошла с ума... Любить на таком расстоянии... Ну тока я могу наверн))
Рубрики:  Майа жЫсть

Смс,которые мне присылает один молчел

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:55 + в цитатник
11250304SEO.jpg (102x102, 24Kb)
В колонках играет - Crazy Town

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Я тебя очень люблю, я тебя сильно хочу, если мне не хочешь верить, можешь лично всё проверить!
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Ты знаешь, я тебя больше не люблю... Я тебя очень сильно люблю!
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Люблю, люблю, люблю - тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Малышка с зелёными глазами, C улыбкой гордою своей, Ты не даешь мне спать ночами, Владеешь жизнью ты моей.
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя!
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Безумен тот кто гонется заней, безумен тот кто обладает ею. За нею мчися - счастья нет сильнее, её настиг - нет горя тяжелее. Все это знают. Только не хотят покинуть рай, ведущий прямо в ад!
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)
Ты знаешь, в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься в нем навсегда...
369936_lines10.gif (405x21, 15Kb)

Когда я их читаю,меня прям в слёзы кидает...Так красиво...(((Но увы не взаимно...



Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:46 + в цитатник
vd6.gif (50x134, 1Kb)
В колонках играет - Skazii
Настроение сейчас - злющее

Я в асе переписываюсь с таким парнем прикольным!!!Просто ваще супер!Када мне скучно,он просто напишет одно сообщение мне и йа уже улыбаюсь)))Тока единственное что,он живёт в Тюмени)))Красота да???
Вчера мне сестра звонила,во мы с ней поугарали))Она рассказала как она на даче без меня поглумилась над местными бабами...АААААААА!!!Ну где же я была?Надо было ехать..А я вместо этого была на чатовке...Жеееееесть...
Чво на этих выходных буит никто не знает.
Блин..А ещё скора Новый Год..Ч ё делать..незнаю...Одни зовут туда,другие сюда....Ррррррррр....Незнаю ваще....
Ещё эти зачёты...Не хочу пипец как.
Андрюха всё никак не может успокоица по поводу Жени.Я в шоке.Даже я уже забила.Я правда ещё во время чатовки забила.Не верю ваще в него никак.Точнее в его чувства,тут на днях с Ленкой общались по поводу Женьки,я ей сказала что типа он уже забыл про меня он так на форуме написал...А Ленок мне сказала что она с ним переписывалась он ей сказал что это специально грит,и типа любит мну сильна...Ну вот самому то не стыдно что ли грить такое,если никто не верит..Рррррррррр..
Я просто дико злюсь.Я не верю что есть такие люди!!! Н-е-в-е-р-ю!!!!!!!
А ещё я хочу Любфи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
176392268843864357647ae.jpg (355x500, 23Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Новая ПЧ

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:09 + в цитатник
милашкакатенька!!!!РАДА ТЕБЯ ТУТ УВИДЕТЬ!!!Думаю тебе тут понравица))

2776092.jpg (569x174, 21Kb)
Рубрики:  Пч

Это гороскоп для парней о их деушках.Я водолей))

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:21 + в цитатник
62129_100bitch.gif (312x96, 29Kb)
Водолей. Мерзейшие суки, которые не просто не могут сложить себе цену, а однозначно уверены в том, что: мир их недостоин, их не оценили, они – обписюнительны и умоподрочительны, что мир ещё узнает д"Артаньяна, что они дофига всего в жизни перенесли и не каждая тварь их достойна, ибо неx..., понимаешь, посягать на великое и пытаться мацать его своими пролетарско-плебейскими ручонками! Ну, конечно же, всё тоже предельно просто: хочется любви, большой и чистой, да где же её найти? Вот и приходится прорываться сквозь Крым и Рым, огонь, воду и медные трубы, заливая это периодически мартинчиком, мартельчиком и прочими буржуазными напитками, рассуждая периодически о том, что она – точная копия либо известной киноактрисы прошлого, чаще всего, чёрно-белого кино, либо мраморной статуи античного скульптора Праксителя, либо что-то ещё не менее стоящее. Причём, до мелочей.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

10 великих сексуальных любовников и неудачников всех времён и народов!

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:58 + в цитатник
Впрочем, они действительно настолько любили женщин, что они - все без исключения, а число умолчим из скромности - отвечали им взаимностью. А еще были откровенные неудачники, о которых ходят легенды...

Великикие любовники

Гай Юлий Калигула
- любил все и всех, включая собственного коня, хотя в зоофилии отмечен не был, но зато привел его - коня - в сенат. Больше коня любил лишь собственную единоутробную сестру, о чем проникновенно рассказано в знаменитом фильме Тинто Брасса "Калигула" с блистательным Макдауэллом, чье лицо с тех пор и есть лицо самого Калигулы. Жизнь свою Гай Юлий закончил плохо - был убит.

Людовик XV
Переплюнул в любовных утехах всех остальных французских монархов, включая даже Короля-Солнце, Людовика XIV. Самая знаменитая его любовница - маркиза де Помпадур, дама развратная и неревнивая, так что Его Королевское Величество умудрялся параллельно содержать еще целый Олений парк - так назывался комплекс маленьких домиков в Версальском парке, где проживали на полном пансионе "королевские" козочки, хотя надо бы сказать - оленихи-



Джакомо Казанова
Самый великий, самый блистательный, самый романтичный, самый любвеобильный, хотя все это легенды. Впрочем, Д.К. действительно настолько любил женщин, что они - все без исключения, а число умолчим из скромности - отвечали ему взаимностью. Оставил воспоминания, достаточно честные и подробные. Умер в бедности и одиночестве - зато было что вспомнить!

Маркиз А.Д. де Сад
- не так уж он был и кровожаден, хотя "садизм" действительно пошел от него, как и многое другое, вплоть до великого фильма П.-П. Пазолини "120 дней Содома", увлекался битьем плетями, кормлением дам "шпанскими мушками", сидением (не по своей воле) в тюрьмах (Бастилия) и сумасшедших домах (Шарантон, тоже во Франции), автор "Философии в будуаре" и десятка других романов, чтение которых желательно лишь после 21 года.

Петр I
- брал не столько количеством, сколько силой. Больше всего любил немок и прочих "европеянок", только не южного происхождения, был страшно ревнив, болел сифилисом, что - говорят - и послужило одной из причин его кончины, хотя на оную сказалось и то, что император застудился в ледяной воде Невы на строительстве любимого им города, который и стал самым главным порождением чресел Петровых.

Григорий Орлов
- фаворит Екатерины II, говорят, самый любимый. Кто хочет подробностей, может почитать поэму, приписываемую Ивану Баркову, которая так и называется - "Григорий Орлов", хотя авторитетные источники утверждают, что поэму написал не Барков. Подробные описания того, как и куда Орлов Екатерину, настолько ослепительны, что пребывание его в этом нашем списке вполне логично.

Лаврентий Берия
- не столько великий любовник, сколько великий насильник, но в этом он не знал себе конкурентов. Хотя иногда бывает трудно разобраться, дают ли со страху или по любви. Девочек, дамочек, девиц, женщин Берии подбирал специально обученный штат охраны - ездил на автомобиле и высматривал. Как увидит - хвать и в машину. Жизнь свою закончил еще хуже, чем Калигула: расстреляли одним прекрасным утром-

Александр Пушкин
- гордость российской поэзии с африканским акцентом. Про А.П. Керн все знают - что он с ней сделал. То, что А.П. Керн хотела. После этого "Я помню чудное мгновение-", хотя мадмуазель Керн была не единственной - см. пушкинский "галантный список". Вот только насколько ему можно верить - спросить уже некого.

Джимми Хендрикс
- считается, что количественно переплюнул и Пушкина, и Казанову, вместе взятых. Больше то ли 1000 (одной тысячи), то ли больше 2000 (двух тысяч). Хотя тут уже без разницы - на тысячу больше или меньше, ведь прожил великий гитарист всего 28 лет. Между прочим, он занимался еще и другими делами - писал, как известно, песни, и полностью его наследие не издано до сих пор. Действительно - великий человек!

Чарли Чаплин
- обожал не только играть на экране роль маленького человека. Еще любил юных девочек, т.н. нимфеток. И не просто любил, но еще на них женился. Из-за всего этого имел много неприятностей. Но - как и положено "маленькому человеку" - выходил из них всегда сухим. Впрочем, обо всем этом забываешь, когда смотришь знаменитый танец с булочками-

Самые великие сексуальные неудачники

Антоний
- пример того, какие знакомства мешают карьере и вообще жизни. Был нормальный патриций, потом - такой же нормальный консул. Воевал, побеждал. Познакомился с Клеопатрой, влюбился, крыша поехала. Двух детей ей сделал. Воевать разучился, стал врагом Рима, в общем - ничего хорошего- Жалко его.

Павел I
- его тоже жалко. Как-то странно у него с женщинами было, не так, как у Петра III, конечно, но тоже странно. Хотя если на портрет его внимательно посмотреть, то понять можно - и любовник из него был никакой (хотя с медальками у мужика был полный порядок), да и император он был так себе, за это и убили-

Сальвадор Дали
- скрытый гомосексуалист, страдающий аутоэротизмом. То есть любил лишь самого себя, что видно (практически) на всех его картинах. Хотя был женат. Жена - Гала - страдала труализмом (предпочитала любовь втроем всем остальным ее разновидностям), некоторые биографы до сих пор не уверены, что между Дали и его женой вообще существовала физическая близость, впрочем, общий ребенок у них был - это слава Дали и те деньги, которые он зарабатывал, а Гала тратила, тратила, тратила-

Стендаль (Анри Бейль)
"Красное и черное" с Николаем Еременко-младшим помните? Так вот, это по роману Стендаля, которого на самом деле звали Анри Бейль. Он был французом, его не любили женщины, и он мстил им тем, что они любили его в его же романах. Кроме "Красного и черного", между прочим, написал еще и "Пармскую обитель", месть удалась, женщины читают и рыдают до сих пор.

Иосиф Сталин
- жена застрелилась, любовниц не было, говорят о скрытой гомосексуальности диктатора и о его внутренней тяге к другому диктатору, в общем - если бы Сталин в любви был счастлив, то и жили бы мы в другой стране. Наверное. Может быть.

Владимир Маяковский
- он любил Лилю Брик, она его какое-то время любила, но потом разлюбила. И он написал "Облако в штанах". Еще он любил Веронику Полонскую, но она его тоже не любила (или разлюбила). И про Татьяну Яковлеву все знают. А еще он любил революцию. Но она его тоже разлюбила. И он застрелился. А поэт был, между прочим, действительно очень хороший!

Фитцджеральд Ф.С.
- написал когда-то роман про "нового американца", "Великий Гэтсби". И еще роман - про любовь, "Ночь нежна", и еще- А женат был на Зельде, а она была алкоголичкой и сумасшедшей. И он тоже начал пить. Зельда попала в клинику, а Фрэнсис С. Фитцджеральд умер в 44 года от цирроза печени. Хемингуэй его жалел, пытался помочь, но не смог. В общем - тоже ничего веселого-

Джон Леннон
Никакой особой любви там не было, просто Йоко знала, что у битла Джона могут быть деньги и слава, славы хотелось ей самой, а деньги никому и никогда не помешают. Единственный, кто действительно любил Джона, - так это Брайан Эпштейн, человек, который и раскрутил Beatles. Но Джон не любил Эпштейна, он вообще-то любил женщин, а они его не любили, они любили в нем битла Джона- И так далее, и так далее, и так далее- Хотя говорят, что у него что-то было с Бриджит Бардо.
Петька
- и коню ясно: он любил ее, а она - другого. То есть младший менеджер Петька любил офис-менеджера Анку, а она предпочла ему топ-менеджера Василия Ивановича. Хотя и Петьке иногда позволяла, когда Василий Иванович убывал в командировку- Типичная история.

Билл Клинтон
- прекрасный пример того, как выбираешь не то, что надо выбирать. А она еще и стирать не умеет, и все обсуждают - отчего это пятно на платье, точнее - от кого: от него или нет? Поэтому вначале импичмент (не удался), потом жена в политику, потом сам - на пенсию. Хотя гонорары за книги и лекции такие, что на все остальное наплевать.
3037_b.jpg (430x342, 22Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Кровь и сексуальность

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:54 + в цитатник
Наша кровь влияет на наши чувства, на характер и манеры поведения никак не меньше, чем далекие зодиакальные созвездия. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови.
Первая группа – охотники-первопроходцы

Мужчину с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту.

Женщина с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди, хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.

Вторая группа – земледельцы-трудяги

Мужчина со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно – земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Дамы-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо – так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

Третья группа – кочевники-тусовщики

Мужчина-кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него – вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

Женщину-третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта – это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь – это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

Четвертая группа – загадочная и противоречивая

Мужчина с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Его игры тоньше, чем прямолинейное «пришел, увидел, победил». В паутину его магнетизма попадают незаметно и иногда вопреки его воле. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему сладко не приходится. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей – это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.

Женщина с четвертой группой крови бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом – такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником.

Но эту полноту отношений выдерживают немногие. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».
3929773.gif (498x269, 42Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи



Процитировано 2 раз

Хорошо известно, что...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:48 + в цитатник
136.jpg (300x358, 13Kb)
В колонках играет - Конец Фильма-Солдаты

Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение:
Москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками на колесах.
Рубрики:  СмЕх



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:41 + в цитатник
2005-11-08-08-45_534_db98f282eb81009a5rg.jpg (267x400, 24Kb)
В колонках играет - J-Five Find Away
Настроение сейчас - нормуль

Фсем моё большое здрррасти)))Я вернулась))) Хорошо что долго ждать не пришлось...
Итак рассказываю,что было в субботу: мы поехали на чатофку-Я,Катюха,Серёжка,Сашка и Женька.Ну конечно опоздали...Минут на 15...Сидели на ВДНХ в кафешке Крамбамбуля))Пили котейли,шампунь,пиво,вино,короч чё тока не пили...
Мне понравился коктейль Голубая лагуна.Афигенный!Андрюха приехал часа через 3 после нас...И када зашёл в кафе..Он общался тока с Дарькой..Вот это пипец...Блин,мы ваще там в шоке сидели,мы так его ждали...А он сёня на форуме написал,что это мы с ним не общались..Заебись ёпта...
А мне Сашка понравилси)))Клёвенький такой))
Лана короч,не буду расстраиваца.Всё окейно.Тока уже скора зачёты...Стрёмна так ваще...
4205286_125D0001642A.jpg (500x375, 36Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Моя интуиция

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:24 + в цитатник
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Новые ПЧ

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:44 + в цитатник
Very_Sexy_Lady и Прикольная_Кеда !!!Рада вас видеть у себя))))
dobropozhalovat.gif (509x86, 22Kb)
Рубрики:  Пч

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:48 + в цитатник
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Новайа ПЧ

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - ПЭ-прекрасное Далёко
Настроение сейчас - супер

Вредная девчонка!!!! Приветствую тя у ся в дневнике!!!!
3474573_i117392484_81187.gif (334x135, 24Kb)
Рубрики:  Пч

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:06 + в цитатник
f19.jpg (400x368, 60Kb)
В колонках играет - Многоточие-Исповедь
Настроение сейчас - Супер

И ещё: на улице СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааа!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока он опять таит....
И ещё: Мои любимые!!!!Всех вас с 1 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До Нового года осталось 30 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еххххууууууу!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Моим ПЧ

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:00 + в цитатник
1642_b.jpg (300x317, 17Kb)
В колонках играет - Агата Кристи-Я не забуду о тебе никогда
Настроение сейчас - нормальное

Ну вот блин,дожила..Или сёня или зафтра отрубят инэт...Но я оплачу где-то числа 5 или 6.Так что ждите мну и не скучайте!!!
И ещё я тут поняла...Ну это моё мнение...Что вот такой вот дневник виртуальный..Может сделать только сильный человек..Вынести на обозрение фсю свою жизнь ...не каждый сможет..Чтоб кто-то читал,давал советы...
Я просто подсела на днев,как на наркотик...Просто не могу...Без вас тоже не могу!!!Я всех люблю!!!!Вы- лучшие!!!!! Чмак вас всех!!!!!

4468_b.jpg (314x216, 31Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

И ещё одна новая ПЧ!!!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:12 + в цитатник
Stripped girl!!!!! Приветик))) Заходи))))Не сисьняйси)))))
3571967_3548769_3207867_250368_243951_240517_privetstuvem_.gif (300x150, 37Kb)
Рубрики:  Пч

Ещё одна новая ПЧ!!!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:09 + в цитатник
JanUse4ka!!!!!!!ПРИВЕТИЩЕ ТЕ СОНЦ))))Чувствуй ся как дома!!!!
i87652220_7303.gif (500x119, 37Kb)
Рубрики:  Пч

Новайа ПЧ

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:46 + в цитатник
Уррря!!!!!!!!!!!!Ещё одна Пчёлка svjataja!!!!!!!!!Приветик тебе))Думаю тебе тут понравица)))
3260534_010.jpg (569x174, 13Kb)
Рубрики:  Пч

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:01 + в цитатник
z2love.gif (128x128, 13Kb)
В колонках играет - Britney Spears -Born to make you happy...
Настроение сейчас - грустное

Эх...Вот сижу..И чёт мне так грустно....ПРям ваще..Ещё блин песня Britney Spears играет-Born to make you happy...
И что-то прям ваще..Так плохо...Нет,я ни о чём не жалею,совсем таки.Всё так и должно было быть.
Просто наверно я всё мечтаю о большой и чистой любви,а не о такой жизни какая у меня сейчас...Ну я впринципе и не так уж меняю парней.Просто некоторые надоедают,с ними неитересно...
Ещё погода ваще ацтойная на улице...Блин,да када ж зима то начнёца??Где снег????Непонимаю...
Сёня в универе математика...Уххх...Так ваще неохота...
И ещё я всё -таки напишу сюда что со мной происходило весь октябрь))Пусть кто-то очень удивицца))))
Рубрики:  Майа жЫсть


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь