-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Не ток ты, ПТЗ тоже не ближний свет!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:30 (ссылка)
infernou, чего???
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Я говорю не ты одна, Петрозаводск тоже не блтжний свет
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:41 (ссылка)
infernou, а))))вот так бы и сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:42 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Ну я так и написал, просто Петразаводск сокращенно ПТЗ так что так=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
infernou, ну я ж непросвещённая,терь знать буду
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:47 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:03 (ссылка)
нет, ещё одна моя знакомая так может

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
вот нас и собралась троица,бум надеятся что счастливая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:43 (ссылка)
Ну вот я не понимаю..Чё экстрима чтоль охота??Я сама се клялась что не буду влюбляца в парня который живёт дальше области...А тут...я просто поражаюсь собой...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
Чувствам не прикажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
infernou, сердцу)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коттяра   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:59 (ссылка)
ой как я тебя понимаю.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Коттяра   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
кто же это? - спросите вы
А это я, просто котик ))
Котёнок.jpg (500x375, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 08:28 (ссылка)
Где то я ее уже видел=))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 08:29 (ссылка)
ЕЕ в смысле фотку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:02 (ссылка)
infernou, а тя тока процитировать хотела)))Её____хехе
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку