-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:09 + в цитатник
bubble1.gif (240x239, 11Kb)
И ещё,кто не заметил я сменила дизайн днева)))Лучше так?))
Рубрики:  Майа жЫсть
КаРтИнКи

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 05:06 + в цитатник
Поместите этот список в свой дневник и поставте плюсик там, что уже удалось сделать.)

Родиться +

Специально порезаться.
Рассмеяться. +
Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить . +
Простить своих родителей. Они любят нас. +
Вырастить ребенка.
Встретить рассвет. +
Слепить снежную бабу. +
Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. +
Научиться делать что-нибудь лучше всех. +
Выступить на публике со своей самой дикой идеей.

Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника. +
Разбить зеркало. +
Подобрать на улице бездомного котёнка.
Поплакать в одиночестве. +
Промокнуть до нитки под дождем. +
Купить на последние деньги самое дорогое мороженое. +
Полюбить. +
Признаться в любви. +
Написать стих. +
Написать рассказ. +
Радикально изменить прическу. +
Сделать татуировку.
Погулять в Лондоне.
Постоять ночью на крыше. +
Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
Поцеловать совершенно незнакомого человека. +
Вываляться в грязи. И в снегу. +
Попробовать наркотик.
Написать на бумаге самое сокровенное. +
Пережить злейшего врага.
Украсть.
Умереть в родном городе

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:52 + в цитатник
LOOK OUT!
птр
Прикольная_АнГеЛоЧеК is a radioactive squirrel!!

Username:

From Go-Quiz.com
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:07 + в цитатник




Awesome Icon Quiz
Last name
Month of birth
Coke or Pepsi
Heartbreak Icon
Love Icon
RaNdOm IcOn
This QuickKwiz by crazy8casey2000 - Taken 286 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:00 + в цитатник
1448_b.gif (274x287, 32Kb)
Настроение сейчас - хорррошое

Странное такое ощущение...Не пойму себя...С одной стороны прикольно,то что я вернулвсь к обычной жизни,и буду менять парней как перчатки,с другой так хоцца больфой и чистой любфи...Чё делать то???
Женя сёня просил прощения.А я не хочу с ним мирица.Всё.Просто реально противно.Буквально какими-то 5 минутами он убил всё.
Андрюшка за мну заступаеца,на Женьку бычит.Ну и праильно)))
Сёня часов в 8 я вытащила себя на улицу.Гуляли как всегда с Катюхой, Серёжей и Женей.Ещё Ёлкин приезжал,я как всегда постебалась над его фамилией))хых))Я сёня на попе проехала с лестницы,подскользнулась,упала и проехала.Было больно,но дико смешно.Причём,что самое обидное,что я совершенно трезвая была(( Эх...
Ну поугарали мы сёня ваще нерально...Давно я так от души не смеялась.))
Олюньчик смс прислала...Блин...Я её так давно не видела..Оч соскучилась по ней!Нада ей ответить.
Накачала се мелодий мп3 на комп для телефона,завтра жду Сашку,чтоб пришёл и сделал их мне.=))) Стока тада музыки клёвой буит)))Урррря!!!!!!
Чего-то хочеца,а кого-незнаю!!!!А кого знаю-не хочу!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:50 + в цитатник
Такс)))Пополнение в мужском коллективе)))
Brit_Zo_Boy !!!!Рада тебя видеть)))Распологайси)))
3392596_1130980843_welcome.gif (501x64, 31Kb)
Рубрики:  Пч

Настоящие имена знаменитостей

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:13 + в цитатник
3452971_3224124_3.gif (100x100, 17Kb)
Александр Барыкин - Александр Бырыкин
Александр Малинин - Александр Выгузов
Алёна Апина - Елена Лёвочкина
Алсу - Алсу Сафина (Тенишева)
DJ Грув - Евгений Рудин
Mr.Credo - Александр Махонин
Авраам Руссо - Ефрем Апджян
Азиза - Азиза Мухамедова
Айс Ти - Трейси Марроу
Анастасия - Анастасия Минцковская
Андрей Губин - Андрей Клементьев
Андрей Разин - Вадим Криворотов
Анжелика Варум - Мария Варум
Анка - Наталья Ступишина
Antonio Banderas - Jose Antonio Dominguez Bandera
Аркадий Укупник - Аркадий Окупник
Боб Дилан - Роберт Циммерман
Богдан Титомир - Олег Титоренко
Бой Джордж - Джордж Алан О’Дауд
Боно - Пол Хьюсон
Брюс Ли - Ли Юн Фан
Брюс Уиллис - Уолтер Брюс Бруно Уиллис
Бурвиль - Андре Рембур
Бьорк - Бьорк Гундмундсдоттир
Валерия - Алла Перфилова
Вика Цыганова - Виктория Жукова
Виктор Чайка - Виктор Сигал
Витас - Виталий Грачёв
Генри Роллинз - Генри Гарфилд
Господин Дадуда - Игорь Кезля
Дана Интернешнл - Ярон Коэн
Dido - Флориан Клауд де Бачивиель
Дэвид Духовны - Дэвид Уильям Духовны
Дельфин - Андрей Лысиков
Джеки Чан - Чан Кон Сан
Джими Хендрикс - Джеймс Маршалл Хендрикс
Джордж Майкл - Георгиос Панайоту
Диана - Ирина Терёшина
Дима Билан - Виктор Билан
Дэвид Боуи - Дэвид Роберт Джонс
Е-Тайп(солист) - Бо Мартин Эрик Эрикссон
Eminem - Маршалл Брюс Мезерс (3-й)
Жан-Клод Ван Дамм - Жан-Клод Ван Варенберг
Жасмин - Сара Львовна Семендуева
Земфира - Земфира Рамазанова
Игги Поп - Джэймс Джуэл Остенберг
Ирина Аллегрова - Инесса Климчук
Ирина Нельсон (Рефлекс) - Ирина Евсеенко
Катя Лель - Екатерина Чупринина
Каролина - Татьяна Корнева
Костя Кинчев - Константин Панфилов
Крис Де-Бург - Кристофер Дэвисон
Крис Кельми - Анатолий Калинкин
Кристиан Рэй - Руслан Флорес
Ксюша Стриж - Ксения Волынцева
Лада Дэнс - Лада Волкова
Лариса Долина - Лариса Мячинская
Лев Лещенко - Лев Лещев
Лева БИ-2 - Игорь Бортник
Леонид Утесов - Лазарь Вайнсбейн
Лика (MTV) - Анжелика Длугач
Лика Стар - Лика Павлова
Линда - Светлана Гейман
Мадонна - Мадонна Луиза Вероника Чикконе
Маша Распутина - Алла Агеева
Михей - Сергей Крутиков
Михаил Круг - Михаил Воробьев
Надежда Бабкина - Надежда Заседателева
Настасья Кински - Настассья Кински
Найк Борзов - Николай Барашко
Натали - Наталья Рудина
Наташа Королева - Наталья Порывай
Ника - Ирина Мальгина
Никита - Алексей Фокин
Николай Трубач - Николай Харьковец
Николас Кейдж - Николас Ким Коппола
Оззи Осборн - Джон Майкл Осборн
Органическая Леди - Светлана Кушнир
Пафф Дэдди - Шон Комбс
Паша Кашин - Павел Кваша
Принц - Принц Роджерс Нельсон
Pink - Элесия Мур
Рики Мартин - Энрике Мартин Моралес
Ринго Старр - Ричард Старки
Роберт Майлс - Роберто Кончино
Род Стюарт - Родерик Дэвид Стюарт
Сева Новгородцев - Всеволод Левенштейн
Сергей Лемох - Сергей Огурцов
София Ротару - Софья Ротарь
Стас Намин - Анастас Микоян
Стиви Уандер - Стивлэнд Джадкинс
СТИНГ - Гордон Саммер
C.C.Catch - Каролина Мюллер
Tarkan - Таркан Теветоглу
Тина Тернер - Анна Мэй Баллок
Том Джонс - Томас Вудворд
Томас Андерс - Бернд Вейдунг
Тутта Ларсен - Татьяна Галстьян
Фредди Меркури - Фарух Булсара
Чарли Шин - Карлос Ирвин Эстевез
Шелест - Ольга Шелест
Шер - Шерилин Саркисян
Шура - Александр Медведев
Шакира - Изабель Мебарак Риполл
Эйч-Пи Бакстер (Скутер) - Ганс-Петер Гирдес
Элтон Джон - Реджинальд Кеннет Дуайт
Эминем - Маршалл Мэйтерс
Юлиан - Юлиан Васин
Юра Шатунов - Юрий Шатько
Яна - Яна Будянская
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:44 + в цитатник
3884740_egor.jpg (150x150, 9Kb)
В колонках играет - Танцы Минус-Из Ленинграда
Настроение сейчас - такое же)

Первый тайм прошел в равной борьбе с явным преимуществом иранской сборной.

[два комментатора] "А вот Деннис Бергкамп. Как ты думаешь, с какой целью он снимает штаны?" - "Здесь снимают штаны с одной целью - чтоб надеть трусы и выйти на поле."

Голова Никифорова спасла очко своей команды.

На поле появляются игроки ювенского Туринтуса.

Посмотрите какая интересная форма черепа у Хасана Шаша. Я думаю, археологов лет через сто заинтересует этот вопрос. (Розанов)

Защитник датчан поднял ногу, и атака соперника захлебнулась в зародыше.

Получил предупреждение Коновалов за грубую игру со стороны арбитра.

Вот! Три человека вышли один на один.

Удары по ногам сзади не поощряются ФИФА. А вообще, все, что делается сзади, наказывается

Динамовцы пытаются спасти свое очко во Владикавказе.

Вратарь "Грасхоппера" Паскаль Цубербюллер: 25 лет, рост 195 сантиметров, вес 95 килограммов -- просто готовая фотомодель... (Перетурин)

Оливер Канн от досады сбросил перчатки .. и играл после этого практически обнаженным. (Уткин)

Булыкин - высокий, длинный игрок, и парнеры научились пользоваться его достоинством (Перетурин)

Марле... я чуть не сказал: "присел на соперника", нет, он просто лёг на него... (Перетурин)

Хомутовский хватается за голову.. Раньше надо было хвататься, и не за голову, а за мяч, и не хвататься, а отбивать его...

Больной Фейеноорд лучше уставшего Спартака. Во всяком случае - пока... Вот такой вот стишок...

В России есть птицы, которые не только не улетают на юг, но и размножаются зимой, представляете!???... через час ... Кстати, птица, которая размножается зимой, называется клёст...

Чем хорош Виктор Онопко - приставучий такой игрок!

Хоккеистам не хватает логики, поэтому так много рикошетов

- Игрок подбегает к Флимонову... Сзади.... Нельзя! нельзя!

...Сегодня Cпартак вновь порадовал! На этот раз он порадовал итальянских болельщиков!

C каждым сезоном прибавляют члены мужской лыжной сборной

Со всех концов нашей Родины идут олимпийцам телеграммы на известный одним им адрес.!

Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: <Кому бы дать?>

С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался, да-а-а, спартаковская школа...

Стройными рядами идут японские олимпицы... простите, это корейские олимпийцы, но тоже стройны...

Шайба улетела к зрителям. Нет, ЭТИ не отдадут!

(об Андрее Черкасове) Андрей- нормальный мальчик, в чем ему помогает его тренер. !

Гонг. Как много в этом звуке для многих нас слилось !- так, кажется, сказал бы про бокс великий наш поэт.

Дождь должен помочь Спартаку... Пока не знаю как, но должен...

Войдя в трехсекундную зону, и получив заслон от партнера, Оладжьювон без труда запихнул мяч в очко.... !

А у нас на лыжном стадионе пока затишье, ждем лидеров. Пока финиширует японский лыжник Хиравата. Да, и бежит он что-то не важно.

(во время матча по американскому футболу) Команду оштрафовали за то, что защитник вошел в лежащего соперника после свистка!

В этой позиции у Карпова стоит лучше...!

Марафон - прежде всего испытание для зрителей, попробуйте два с лишним часа ждать появдения спортсменов, потом им помахать - и все ...!

У любого человека бывают комичные случаи, связанные со спортом. И у меня они были. Например, пару раз тонул...!

Бразилец с говорящей фамилией Мазиньо

Он попытался протолкнуться между ног вратаря.

Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" - в честь героини сказки про Чебурашку.!

Я помню этот тяжелый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу.!

С чувством выполненого долга стает с нашего нападающего армянский защитник.

Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.!

Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. КСТАТИ, ОНИ ЖЕНАТЫ.!

(про теннис)Отважные ребята - эти подавальщики мячей. А если бы они в Формуле-1 выступали?

А ведь разница-то всего в три шайбы.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли..

( матч Андорра - Украина ): Хули Лопес бьет по воротам .. Хули - это имя .!

Спартак не только не пропустил ни одного мяча, а и имеет хороший процент использования голевых моментов. Они в этом матче не забили лишь одного гола.

Шевченко оказывается в положении вне офсайда.!

Как говорил духовный отец датского футбола Гамлет... Конечно, это шутка, я думаю, он больше болел за хоккей.!

Макаров пытается обойти Свенсона, но Свенсон явно Макарову не по зубам. А вот Макаров Свенсону по зубам, по шее, клюшка пошла в ход...

Клинсман предлагает себя очень активно.
Ну, будем считать этот эпизод опасным моментом.

Один из защитников "Тоттенхэма" играет персонально против Бергкомпа. По крайней мере третий раз сегодня я вижу эту парочку неразлучной.

...и мячу ничего не оставалось, как попасть в голову и потом выйти за межи поля.

В первом тайме Асприлья занимался не футболом, а легкой атлетикой - много бегал и безрезультатно.

Скоулс заработал желтую карточку, так еще и по голове получил от Овермарса !

Уинтернберн бросает в штрафную площадку, а там Боул завалился на Коула. !

Асприлья - отменная техника у этого футболиста... ну, данный эпизод, может, и не подтверждение моих слов.

Четвертый номер что-то там пытался руками и ногами, но мяч так и не выбил.

Михайленко не дал Кечинову дотянуться до мяча, и он улетел в аут.

Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы

[два комментатора] "А как Хлестов дал пробить Гусину!!" - "Как он ему не даст, если он на полголовы выше?" !

Динамовцы остались на половине поля соперника и разобрали их по одному. !

Скорей бы уже закончился этот ужасный матч!

Скоулс бьет в пустые ворота, но непонятно откуда взявшийся защитник выбивает мяч. !

Передача была чудесной, если б только главный арбитр не залез в положение вне игры.

Сильный удар - и футболист "Болтона" чуть не убил игрока своей команды.

Интересно, чувствует ли Коллина родство с Лидсом, ведь там много лысых!

О прозвище Георги Хаджи - "Карпатский Марадона")-Все эти титулы - чушь собачья, при всём уважении к собакам!

И здесь напрашивается бросок. Не скажу - головой в землю или ногами вперёд.

Запасные игроки разминают мяч на беговой дорожке.

Если мы с вами сейчас посмотрим на турнирную таблицу, то лучше нам на неё не смотреть.

Защитник выбрасывает мяч головой.
Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что Динамо играет в бело-синей, а Карпаты - в бело-зелёной форме.

Как-то неудачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста.

хорошо, что это женский футбол. Hи один мужчина не продолжил бы игру после попадания туда мяча.
Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.

Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась

За левыми воротами расположились болельщики Лацио - они все голубые

Траекторию мяча продолжила голова

Мяч перехватывают бельгийцы... Удар по ногам, арбитр останавливает встречу и показывает, что бить можно только по свистку
Рубрики:  СмЕх

Мозг мужчины

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:40 + в цитатник
001213.jpg (110x110, 4Kb)
В колонках играет - Танцы Минус-Половинка
Настроение сейчас - клёвое

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
- "хочу"
- "хочу невыносимо"
- "здесь и сейчас"
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч
- звук падающего в стакан алкоголя
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины
4. Центр восприятия сортов пива
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!
6. Автопилот "Домой"
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже"
9. Высокомощный глушитель совести.
10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура"
11.Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12.Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13.Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран - блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой
16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9
17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер, и т.д"
19. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой
20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями
21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
22. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Женский словарь

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:37 + в цитатник
3279793_110740_3453092.gif (86x132, 16Kb)
Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь!

Hам нужно = Я хочу!

Решай сам = верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь сегодня вечером, кроме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится

Я буду готова через минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игру по телевизору

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?

Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я дyмаю, что это важно!


Мyжской словаpь :

Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!

Ты выглядишь напряженной, давай я тебя помассирую = Я хочу тебя поласкать

В чем дело? = Не понимаю, почемy ты делаешь из этого такую пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?

Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понравилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой

Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голубой"
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Гыгыгыгы

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:52 + в цитатник
cat1.jpg (400x300, 45Kb)
В колонках играет - Банд*Эром-Бум
Настроение сейчас - устала

Амеpика. Поздний вечеp. Паpень пpовожает девyшкy домой. Остановившись y оного, он опиpается pyкой о двеpной косяк и говоpит:
- Послyшай, Мэpи, сделай мне минет...
- Да ты что, здесь??
- Hy да, а что?
- Hо ведь здесь дом, мои pодители могyт выйти.
- Да ладно, ты по-быстpомy...
- Hет.
- Мэpи, нy отс#$и, я ведь знаю, тебе это нpавится.
- Hет!
- Ты ведь много pаз делала это, что тебе стОит еще pаз отс#$ать?
- Hет-нет...
И.т.д.
После долгих yговоpов вдpyг pаспахивается двеpь и на поpоге появляется заспанная младшая сестpенка Мэpи:
- Добpый вечеp. Папа велел, чтобы я спyстилась и вам отс#$ала, или мы с Мэpи вдвоем вам отс#$али, или вы сами y себя отс#$али, или папа спyстится и вы y него отс#$ете, но pади Бога, УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОHА!
Рубрики:  КаРтИнКи
СмЕх

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:43 + в цитатник
...
3100_b.jpg (400x243, 27Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Сегодня

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:42 + в цитатник
h14.jpg (300x400, 17Kb)
В колонках играет - Чёто весёлое))
Настроение сейчас - такое же)))

День ничё так был))А вот вечеррр)))Ваще заиппательский)))Дарька приезжала погуляли прикона)))Я как всегда блин)))В обычном состоянии))Мои на дачу свалили.Када домой шла,снег типа пошёл))Ваще суп)
Блин чёта стока нереально много позитиффа,прям ваще)))
Ещё с Андрюшей пифдато поболтали в асе)))Эх,я счастлива)))
За Андрюшку тож счастлива,за себя,за всех короч))Просто позитиф изо всех щелей млин)))
Я так рада что фсё гуд!Я так этого ждала!
Женя типа из чата ушёл..Я вообще его не понимаю,такое ощущение,что мы на разных планетах живём...Лана,чужая душа-потёмки.Пусть делает как знает.
Блин...Завтра,точнее уже сёня в универ вставать утром...Жееееесть...Так ломает после двух дней отдыха..Да ещё и утром.Ну лана,ничё.Зацепись фсё!!!!
Я вернулась к прежней жизни))И Я СЧАСТЛИВА!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Новыя ПЧ

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Растаман
Настроение сейчас - нормулёк

=)))))) Grazi и Еминемка)))Оч рада вас видеть)))Пррроходите не сисьняйтесь))))
i133005080_59179.gif (500x91, 62Kb)
А ещё,Еминемка,пасиб за симпу!!!
640206_album_2204101823_1131.gif (360x77, 7Kb)
Рубрики:  Пч

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Банда-Допинг
Настроение сейчас - ...никакое...

Вот:
3387994_679550_chelkot_dorog.jpg (545x409, 23Kb)
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Ему посвещается

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:03 + в цитатник
Стих
3441_b.jpg (417x350, 42Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:02 + в цитатник
Я не хочу жить после вчерашнего.Блин,ну почему????Кому я нужна такая?Почему из-за меня все страдают?Почему меня любят?????За что????
Почему я не могу добица своего?Всю жизнь могла..А это уже второй случай...Как я хочу забыца..И уйти куда-нить...Хочу убежать...Так делают слабые,а я ведь сильная..Но так хочеца...
Катька вчера мне сказла,не плачь...Как будто такое впервый раз..Всё будет хорошо,всё что не делаеца,то к лучшему,ну не хочу я,чтоб так делалось!!!!
Как терь он на меня посмотрит?Что он думает?
Ничего не хочу...Вообще...
2579_b.jpg (567x441, 44Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Плачу

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:48 + в цитатник
4327_b.gif (100x100, 21Kb)
2562_b.gif (120x100, 13Kb)
В колонках играет - Sylver-Forgiven
Настроение сейчас - .......грусть........

...Плачу, плачу, плачу, плачу... Ну почему всё всегда так? Почему я не могу нормально кого-то полюбить и получить с его стороны взаимный ответ?.. ПОЧЕМУ? Это так обидно... И уже знаешь... что ничего не сможешь с этим поделать... что ничего не сможешь с этим поделать... и кажется «всё... успокойся... ищи что-то новое... в этом краю тебе делать больше нечего»... но нет... Как можно отказаться сразу от чего-то, что ты любила?.. От кого-то, кого ты любила... Что я любила... Это так сложно...
Это просто мысли... мысли... мысли... И я знаю, что завтра у меня будет хорошее настроение... И даже я наверное забуду об том что сейчас пишу... Но только на время... Я не смогу забыть об этом навсегда... Как?.. это же часть меня... часть моих чувств... желаний...
А ведь я так хотела вновь кого-то по настоящему полюбить... Опять почувствовать что значит разлука с любимым мне человеком... Опять читать смс любимого... и писать их ему же... Так хотелось чувствовать чью то ласку... так хотелось...
И всё... в какие-то 15 минут всё оборвалось... все надежды... мечты...
Ладно... Я сильный человек... И... может... я справлюсь... забуду про всё то что сейчас написала... даже... может я вновь влюблюсь... Как бы по детски это и не звучало... Ведь каждому человеку в этой жизни чего-то не хватает... А мне в последнее время не хватает... любви...
2611_b.jpg (558x296, 44Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

...Размышления...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:55 + в цитатник
t.jpg (161x239, 15Kb)
В колонках играет - Cardigans-My Favorite Game
Настроение сейчас - скучно мне(((

Вот сижу и думаю...Почему всегда так происходит???Почему меняюца вкусы,мнение,предпочтение,отношение и чувство...
Сейчас я скучаю.Я ни о чём не жалею.Значит всё так должно было быть...Вообще странно,раньше,я всегда переживала када фигня какая-то в отношениях была,а сейчас..Я даже заплакать не могу..Просто есть что-то неприятное ,чуточку ,где-то глубоко и всё.Больше ничего.О чём бы это могло говорить?
Может потому что есть кто-то дороже?Тот,кого реально люблю,скучаю по нему, думаю о нём постоянно и с нетерпением жду встречи,хочу услышать его голос,боюсь его потерять...
Блин...Неужели это так?Я боюсь это осознать...
Мои говорят,что сразу заметили,как я к нему отношусь...Неужели это так видно?А он этого не заметил?
Я хочу быть с ним вместе...Иначе я незнаю что делать...Я незнаю как он на это отреагирует...Но мне кажеца он догадываеца.Надо будет выбрать момент удачный,и поговорить с ним...Я так боюсь...Но люблю.И ЭТО ГЛАВНОЕ.
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:22 + в цитатник
animated_doll_girl_normal01.gif (120x175, 13Kb)
В колонках играет - Britney Spears-Born to make you happy
Настроение сейчас - грустно

Уря!!!Я сёня не учусь!Преподша по психологии заболела!!!Е!!!!И завтра тож не чусь..Тока в субботу утром...эх((( дерьмова это...
Ща лазила по инэта и напоролась на список клубов,которыя у нас есть в Москве..Я вот реально акуела от такого количества...Просто ппц...Их около 1000 если не больше..Причём из них я всего 25 знаю гдето...Мдя уж...
Рубрики:  Майа жЫсть


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь