-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
чего-то или всё же кого-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Наверно скорее кого-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loony_Luna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Я тоже кого-то... И даже знаю кого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Loony_Luna, повезлооооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Да кого-то хотеть не вредно) вредно не хотеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Loony_Luna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, да блин...:) Только мало ли, что я хочу... Тут многое не от моего желания зависит. Эхх...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 07:01 (ссылка)
Где производится запись на звание перчатки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:41 (ссылка)
=))) Хм))Прям тут и производицца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,
записывай меня как добровольца! какой там у мну номер? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Гм..ща посчитаю...Помоему 8...)))Если я ещё кого-нить не забыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,
лады =) как седьмой отстреляется намекни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Хорррошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку