-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2224
Комментариев: 25785
Написано: 42285





ОСТРОВ ПАСХИ. ПУСТЬ МОИ МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ!

Среда, 06 Августа 2014 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА?

Внести вклад в создание фильма о Вещем Олеге можно здесь: http://zadornov.net/sbor-pojertvovaniy-veshiy-oleg/
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru
Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product
Участвуйте в конкурсе военных песен! http://mzadornov.livejournal.com/153719.html
Поддержать Всенародный конкурс военных песен можно здесь http://planeta.ru/campaigns/6973



Простите, что в течение нескольких постов отвлекался на политику. Пора продолжить о главном и светлом – о путешествии на остров Пасхи.


Мой гид был из местного народа, который называется рапануи. Народ весьма загадочный. Их на острове осталось всего 1200 человек! Но какие красавцы! Мужчины в среднем 1,90м, женщины 1,80 и выше. Стройные, на животах множество кубиков в отличие от европейцев, у которых на том же месте, как правило, один шарик.
...Читать далее

источник - mzadornovmzadornov 
[3 ссылок 76 комментариев 4900 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)


Понравилось: 1 пользователю

РОССИЯ КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ.

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМ ЛЕОНИДА ПАРФЁНОВА "ЦВЕТ НАЦИИ"

Леонид Парфёнов снял фильм о России и фотографе и учёном С.М. Прокудине-Горском изобретателе цветной фотографии. О Фотографе, объехавшем пол России и снявшем тысячи городов и посёлков России и людей.



Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)

Цитата сообщения гельб

УМЕЮТ ЖЕ ЛЮДИ ТАНЦЕВАТЬ!

Суббота, 07 Июня 2014 г. 23:15 + в цитатник
Просмотреть видео
3012 просмотров
Барышников танцует под песню Высоцкого "Кони привередливые"

Потрясающее сочетание!
Фрагмент из х/ф "Белые ночи".

видео belov2010
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)

Комментарии (0)

ВОТ, МНЕНИЕ ЮРИЯ БОЛДЫРЕВА - ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО И ПО-ДЕЛУ.

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zmielov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрий Болдырев о нашей ответственности за судьбу повстанцев на юго-востоке Украины yfgbcfk^

4140289_DONECK (700x428, 150Kb)

С шизофренией во власти пора кончать

ДАЛЕЕ ТУТ
Рубрики:  О политике.

ЭТО ЧЕСТНО. НЕЛЬЗЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Loel1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взгляд на кризис восточных украинцев


Прекрасно, что русские либералы поддерживают западных украинцев в их праве на самоопределение. Очень жалко, что русские либералы не поддерживают в том же праве восточных украинцев. И даже не знают, в чем состоит их позиция. Я попробую объяснить.
ДАЛЕЕ ТУТ
Рубрики:  О политике.


Понравилось: 3 пользователям

ПОМЯНЁМ УКРАИНУ. мнение Алексея из Латвии.

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Странник_Су [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помянем Украину

Как бы самооправания:
Самому писать нынче некогда -
Делать надо мне дело важное,
Дело важное да насущное,
Потому пока копипасчу я.
(Стран*ник)


Помянем Украину, и хрен с нею. Письмо оранжевому другу.
Читать далее...
Рубрики:  Я охуеваю! (или мои возмущения)

НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ!

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения emmaneangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вэб 3 (309x420, 25Kb)

Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.

Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...
Так что же нам делать?
Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.
Но хотя бы осознать.
Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.
Мы непохожи на всех.
Нас видно.
Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.
Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.
Куда? На квартиру.
Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.
Сесть всем вместе....
Но мы и так уже все вместе?!
ДАЛЕЕ ТУТ


Понравилось: 2 пользователям

УМЕЮТ ЖЕ ЛЮДИ ПЕТЬ...

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕПОДРАЖАЕМАЯ АННА НЕТРЕБКО !



Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)


Понравилось: 2 пользователям

ПИСЬМО СЕБЕ В 16 ЛЕТ.

Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения emmaneangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересно, если бы эти послания попали к адресатам, мир сейчас был бы другим?

Если бы вы могли написать себе в 16 лет, что бы вы сказали? Этот вопрос был задан 75 знаменитостям: писателям, актерам, музыкантам и спортсменам. Из их ответов родилась книга «Дорогой я: Письмо к шестнадцатилетнему себе» (Dear Me: A Letter to My Sixteen-Year-Old Self) — сборник писем в прошлое. На его страницах известные люди предстают обычными шестнадцатилетними мальчишками и девчонками, часто закомплексованными, не уверенными в себе. Старшие «я» стараются дать себе-младшим остроумные, интимные, мудрые советы о том, как стоит вести себя в жизни, чего ждать, а чего стоит избегать. В итоге получилась книга не о знаменитостях, а о молодости, взрослении, ожидании чуда.

ДАЛЕЕ ТУТ
Рубрики:  Беседы и суждения.


Понравилось: 6 пользователям

М.ВЕЛЛЕР: интресные мысли о насущном и важном.

Среда, 04 Сентября 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Тутуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫБОРЫ БЛИЗЯТСЯ: БЫТЬ ЛИ СТРАНЕ?

1.Напоминание о Собянине.

Лужков «лишился доверия президента» по двум причинам: был сколько-то самостоятельной политической фигурой и делал на Москве огромные деньги мимо Кремля. Двуединой задачей Собянину было поставлено: оставаясь верным членом путинской команды, перепрофилировать московские денежные потоки из карманов лужковского клана в карманы кого надо.
Следствия: тротуарная плитка, дешевые зимние смеси, растворяющие сапоги и бронхи, одноразовые деревья вдоль улиц, мигранты, косящие камыши вдоль рельсов и т.д. – есть реализация задачи по выкачиванию бюджета.
Сокрушающий границы реальности и здравого смысла прожект о расширении Москвы втрое есть юридическая база для кражи из госбюджета и «фондов развития» любого количества сотен миллиардов долларов.

ДАЛЕЕ ТУТ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Мудрый_Бодрис
Страницы: 38 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь