Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...
Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...
Вот и первые ростки реставрации - (30)ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...
Удивительный недострой по объективной причине. - (0)Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...
Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...








ХРОНОФАГИ |
Новое словечко, означает пожирателей чужого времени. Явление в инете оч распространённое, особ в ЖЖ, сайтах знакомств и на ли-ру в частности.
Открытый блог, всё-таки личным дневником можно назвать только с натяжкой. Это такой синтез общения по интересам с посильными попытками самовыражения и виртуальным строительством своего второго "Я" (тоже во многом виртуального). Запросто собирая в одном "поле общения" ( попрашу не путать с другим "полем") соотечественников из самых дальних уголков земли, днев стал, наверное, самым современным и уникальным способом дружить и общаться.
Тем более обидно, что вот в таком удивительном поле, оказывается запросто можно ухлопать так высоко ныне ценимую универсальную валюту - ВРЕМЯ.
Что заметил, при внимательном анализе виртуальных успехов инетных чемпионов - начинаешь понимать, что они буквально живут в сети.
В чём кайф, спрашиваю я себя. Видимо так задолбал и обесцвечен реал, что человек, попросту "сбегает" в виртуал?
Тут он ловко организует вокруг себя эдакую "уютную" среду, где появляются так нехватающие в жизни краски бытия, да ещё к тому же виртуальный запах успеха (ведь все мы немного тщеславны).
Психологи ещё наверное скажут в своих исследованиях по этому поводу своё веское "фи", но для себя надо, видимо, сделать вывод, что быть самому донором для хронофага, занятие более чем сомнительное.
Вот такой забавный мысль посетил меня, после просмотра некоторых блогов из рейтингового списка.
| Рубрики: | Наблюдая за жителями Ли-ру. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение N7111-FFCПростите, я говорил о себе.
Сергей_Клименко, Не очень поняла насчет совета, комментарий очень неприятный, по-моему я не давала никаких поводов для ТАКИХ комментариев. Прошу прощения, что вообще задала Вам вопрос.
Исходное сообщение LoFin
как верно!
ушла в реал)
Исходное сообщение N7111-FFCНет, в старом дневнике у меня было всё нормально. Новый дневник сделан как "Тетрадь...". Не все ПЧ, читавшие старый дневник, стали ПЧ в новом (в т.ч. и
Сергей_Клименко, Как я понимаю, что-то непрятное произошло в Вашем прежнем дневнике, и в этот Вы закрыли доступ (я имею в виду комментарии). Но без обратной связи многое теряеться. Хотя я ясно даю себе отчет, что много, что пишут. не по делу
и неинтересно. Но ведь можно и не тратить время на данные записи. Но запретить входить в днев со своими комментами - до меня не доходит смысл запрета и этичность. Единственное - загрузка почты, нужно выбрасывать многое. Но это требует не так много времени. Видите, мы с Вами беседуем в чужом дневе, т.е. крадем время у Мудрого Бодриса.
Исходное сообщение Мудрый_БодрисТвои бы слова в рамочку и на стенку... Но увы, всё далеко не так.
Сергей_Клименко, Ну ты Серёг, имеешь оч чёткую позицию по тому что можно и чего низя себя позволять в инете, да и в жизни. Ты уважаешь себя и ценишь своё свободное время, на тебе сильно не "проедешься".
...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |