-Цитатник

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

Довольно точно с хронологической точки зрения. Жаль нет выводов. - (10)

Внутрипартийная борьба. Сталин против Троцкого-Зиновьева-Каменева     ...

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... - (2)

А ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ? Любопытная попытка наскоком разобраться в арх-важном вопросе Живём ли м...

Можно-ли назвать это прозрением? - (10)

А король-то голый... Известный путинист и провластный блогер Илья Ремесло, прославившийся св...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2206
Комментариев: 25540
Написано: 41886


Ну и, как всегда: что делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2024 г. 12:21 (ссылка)
?? как - што делать? означено же уж - примкнуть к одной из 3-ех групп! на самом деле 2 и 3 суть одно, поскольку ничего активного ноне не возможно. такшта: или соитие любовное, или по Плотову:
"Всяк, не зависимо от чина,
Сегодня ясно сознаёт:
С изобретеньем вазелина
Шагнуло общество вперёд.

И, если власти лик сержантский
Возникнет, высадивши дверь,
Стоять в позиции гражданской
Не так болезненно теперь"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ну, так называемые терпилы

Четверг, 26 Декабря 2024 г. 12:43ссылка
как раз к первой группе и относятся. Просто в твоём стишке предлагается особо извращрённый способ, суть-то от этого не изменяется. Сегодня, как и во времена реперессий, всем рулит страх. Если за репост или единоличный выход с чистым листом бумаги, дают реальные сроки.
Перейти к дневнику

дак вот нет!

Четверг, 26 Декабря 2024 г. 12:55ссылка
1-ые, оне с восторгом предаются соитию с, они полностью одобрямс любую ахинею, исходящую от власти (читай - от путина), ето што што-то иррацыональное, все ети стефы.. такшта куплет выше - ет про 2-ых.
Перейти к дневнику

Не факт, что одобряется любая ахинея.

Четверг, 26 Декабря 2024 г. 13:42ссылка
К примеру, наш лидер на конференции, на голубом глазу, предлагает "технологическую дуэль": мол, уважаемые спонсоры Украины, тащите свою самую лучшею ПВО в Киев, а мы ударим по нему "Орешником". Слабо?
Представляешь? Киев - мать городов русских, там полно русских, христиан, гражданских... и вот по ним-то и прилетит всё это на голову. Риск сотен тысячь убитых. Как может серьёзный политик, выговаривать такой фортель?
Вот, даже самые упоротые патриоты недоумевают.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Декабря 2024 г. 14:18ссылка
им же, не нам. нашым упоротым все што за линией фронта - укропы, сугубо не нашы. и с восторгом оне слушают такие предложения: - ай да мы! как мы их! никого не боимси! всех уроем! а ежли даж и они нас, так мы-то в рай! а те в - хелл ихний!
Перейти к дневнику

Опаньки

Четверг, 26 Декабря 2024 г. 19:44ссылка
Время репрессий... Оказывается. Как круто! Вероятно тысячи людей в подвалаx СБУ находятся чисто по "демократическим" основаниям, а не за лайк в ютубе. Судя по всему срока дают определившимся со стороной конфликта и не более того. И не просто определившимся, а активно определившимся. Если у кого есть страх, то вероятно этот страх опирается на определённые основания. Не более того.
Перейти к дневнику

Да-да, это знаменитый тезис.

Пятница, 27 Декабря 2024 г. 09:12ссылка
"Просто так" органы у нас никого не репрессируют. Значит в чём-то ты обязательно виноват! Это уже потом, по результатам работы множества комиссий, с абсолютно невинных, снимают ложные обвинения и судимости. И то не всегда. Мой отец кстати, такую бумажку всё-таки получил. Только вот после лютого многолетнего лесоповала в Коми АССР. А как быть тем, кто с пулей в затылке? По "делу Кирова" знаешь сколько ТЫСЯЧЬ с такими дырочками?
Заметил, у тебя всегда хитрый способ переводить стрелки уважаемый serserspb, И вот ты опять: "А знаешь сколько там в подвалах СБУ"? Да знаю дорогой! Там тоже конечно гнут законы, что дышло, может по-хлеще нашего. Но разве это извиняет НАС? В любой теме у тебя всегда аргумент: а вот американцы, а вот англосаксы, а вот немцы... и т.д. Пусть и так. Но к теме-то нашего разговора, какое это имеет отношение?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку