-Цитатник

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

Довольно точно с хронологической точки зрения. Жаль нет выводов. - (10)

Внутрипартийная борьба. Сталин против Троцкого-Зиновьева-Каменева     ...

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... - (2)

А ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ? Любопытная попытка наскоком разобраться в арх-важном вопросе Живём ли м...

Можно-ли назвать это прозрением? - (10)

А король-то голый... Известный путинист и провластный блогер Илья Ремесло, прославившийся св...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2206
Комментариев: 25540
Написано: 41886


Первые результаты проведенного аудита в Российской армии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stepkin   обратиться по имени Понедельник, 01 Июля 2024 г. 07:15 (ссылка)
Ну сегодня то все в порядке, этот новый министр сейчас как начнет строить вооружения только держись , за пару лет будем готовы к походу на Вашингтон
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пару лет?

Понедельник, 01 Июля 2024 г. 08:18ссылка
По мою левую руку лётное поле ЛИИ, испытания СУ-57 (как бы 5-го поколения) длятся уже 15 лет. Движок не осилим. На вооружении - ни одного. У США, подобный тип самолёта, F-35 - на уровне двух полков.
Где-то на одну "Армату", подв лодку, ледокол или авиа несущего, может быть, но для "похода на Вашингтон" - согласись, маловато будет! Вот Часов Яр - точно возьмём.
А может ну его? У нас ведь всё есть для сытой и богатой жизни.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2024 г. 16:37ссылка
А может ну его? У нас ведь всё есть для сытой и богатой жизни.
________________________
А дачу в "Санта Барбаре"?
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Понедельник, 01 Июля 2024 г. 09:06 (ссылка)
Пять процентов это липа! 13% было. А на агитационных стендах, как сейчас помню, стояло 2%.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вот видишь?

Понедельник, 01 Июля 2024 г. 10:21ссылка
Верить никому нельзя! "Мне - можно..." - сказал Мюллер из телесериала "17 мгновний весны".
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2024 г. 10:55ссылка
Это правильно. "Мой дневник, сколько хочу, столько и ставлю". - Мудрый птиц.
Перейти к дневнику

В чём сила брат?

Понедельник, 01 Июля 2024 г. 11:05ссылка
Багров (из фильма "Брат-2") считал, что она - в правде. А кому она нужна-то эта правда? И сколько там реально было? 2-а, 5-ть или 13-ть процентов. Дело учёных и нашей им веры(!). Я "продал" за то - что "купил", заметь - не выдумывал!
Или, к примеру, вопрос: сколько реально пострадало (уничтожено) людей от Сталинских реперессий, или погибло в ВОВ, или вот сейчас, уже потеряно с обеих сторон в нынешней СВО. Хрен кто скажет правду! Ибо понимают, что... ужас от портясения, может сильно качнуть трон власти.
Вот и живём в иллюзиях, что ничего ещё и не начиналось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2024 г. 16:35ссылка
Багров (из фильма "Брат-2") считал, что она - в правде. А кому она нужна-то эта правда?
__________________________
Данила Багров из фильма был редким идиотом отморозком , у Балабанова он слишком симпатичным получился, россиянцы схавали за чистую монету. В знании сила , в образовании , а правда у каждого своя
Перейти к дневнику

Ты сам всё и описал:

Вторник, 02 Июля 2024 г. 08:33ссылка
"россиянцы схавали за чистую монету" - вот оказывается в чём сила! В умении управлять плебсом. А методы давно известны. И всё зависит не от "качества" народа, куда уж цивилизованы были, к примеру немцы, а от умения кукловодов, прорвавшихся к власти над ним.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2024 г. 09:24ссылка
вот оказывается в чём сила! В умении управлять плебсом. А методы давно известны
______________________
Все верно по фильму , сила в правде , " Владимир Владимирович самый влиятельный человек в мире , могучая российская экономика занимает первое место в Европе"
Перейти к дневнику

Ну началооось!

Вторник, 02 Июля 2024 г. 11:03ссылка
Первое место, по каким показателям? Самый влиятельный В МИРЕ? Стебаешься, да?
Не, на бумаге многое можно объявить, Сев. Корейцы кажется объявили своему народу о выйгрыше мирового чемпионата по футболу! Поди проверь. Так и лидерство во всём что только можно и прочие "аналогов нет" с неограниченной дальностью полёта. Так в школьных учебниках мы и паравоз изобрели (Черепанов) и радио - Попов и самолёт (Можайский), потом с удивлением узнавали иные данные.Стефенсон, Маркони, братья Райт.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2024 г. 12:24ссылка
Первое место, по каким показателям? Самый влиятельный В МИРЕ? Стебаешься, да?
_______________________________________
Выборы показали что для 90% россиян это ПРАВДА, они посчитали что живут прекрасно и весь мир нам завидует . Опять вспомнил фильм Балабанова "Брат" , он гениален, россиянцы к двухтысячным годам настолько отупели что для них ,"гнида черножопая" , стало нормой даже круто, красиво показано наступление фашизма, на смену Павке Корчагину , приходят новые герои , тупые симпатичные отморозки типа Данилы Багрова, для которого убить человека все равно что раздавить таракана. Народ радостно принял нового героя, для них "сила в правде" , заповедник идиотов
Перейти к дневнику

Согласен.

Вторник, 02 Июля 2024 г. 15:09ссылка
Для россиян конечно, он самый влиятельный в мире (даже при 1% мирового ВПП). А время создания фильмов "Брат" 1 и 2 было переломным. И первый "брат" был СОВСЕМ иного свойства, чем сделанный значительно позже, псевдопатриотичный - второй. Ужасающе обнажая реалии бандитского Петербурга (Ленинграда), кстати, как раз взросления В.В.
"Брат" был конечно откровением. А идея второго, была очевидно - порочна. Но как она ласкала души наших диванных патриотов. Ух! После всех этих "ножек Буша", так хотелось хлестануть по роже всех этих зажравшихся буржуев. Вот и дали! Так бывает всегда, когда сначала лижешь сапог хозяина (а мы реально жили в ожиданиях очередного транша МВФ), потом его хочется придушить. Но мы ни как не возьмём в толк, что более половины граждан США, ничего кроме Толстоевского, Сибири, мроза и водки, про Россию не знают. И! Самое главное - знать ни хотят. Я там был.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку