-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2224
Комментариев: 25779
Написано: 42270


А ведь это не специально, он импровизировал. Но как точно передана суть.

Суббота, 22 Июля 2023 г. 12:01 + в цитатник
Цитата сообщения Stefaniia-Stefa Красноречие Черномырдина. Не в бровь, а в ухо!

1.  "Никогда этого не бывало, и вот опять!"

2. "Лучше быть головой мухи, чем жопой слона".

3. "Народ пожил - и будет!"

4.  "Надо же думать, что понимать".

5. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"


6. "Вас там туда..."

7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".

8. Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".


9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б".

10."Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом
деле были непринципиальны."

11."Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".

12."Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части
тела".

13."Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше"..

14."Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только
языком".

15."Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".

16."Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".

17."Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и
знаем, на чем сидим".

18."Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало.
Потом яйца нажали так, что их тоже не стало".

19.Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу".

20.Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут. "Белорусский
народ будет жить трудно, но не долго" (Лукашенко)

21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.

22.В харизме надо родиться.

23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

24.А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь
это лицом!

25.Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел...

26.Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

27.Здесь вам не тут!

28.И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.

29.И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор
никто ни разу...

30.К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.

31.Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

32.Какую бы общественную организацию мы ни создавали получается КПСС

33.Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы
ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция. Написано: нельзя к
Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь. И мы
м! доживём. Я имею в виду Конституцию.

34.Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все
говорить!

35.Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!

36.Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.

37.Курс у нас один - правильный.

38.Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от
количества..

39.Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа..

40.Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.

41.Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

42.Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

43.Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.

44.На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь
не пользоваться.

45.На ноги встанем, на другое ляжем.

46.Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.

47.Надо же думать, что понимать.

48.Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

49.Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто
слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда
попало.

50.Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.

51.Россия со временем должна стать еврочленом.

62. Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все
у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились.
Пусть возбуждаются.

63.Секс это тоже форма движения.

64.Страна не знает, что ест правительство..

65.У меня к русскому языку вопросов нет.

66.У меня приблизительно два сына.

67.Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

68.Это не тот орган, который готов к любви..

69.Этот призрак бродит где-то там в Европе, а у нас
почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.

70.Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

71.Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином
Бушем-старшим я знаком и жену его Буш-старшую тоже.

72.Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение,
все время врастопырку.

73.Я не тот человек, который живет удовлетворениями.

74.Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём.

 


Понравилось: 3 пользователям

Tor-Vic   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2023 г. 12:42 (ссылка)
У него был целый отдел, который писал эти оговорки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Нет, не думаю...

Воскресенье, 23 Июля 2023 г. 13:20ссылка
Он сам это лепил. Особенно когда излагал мысль не по-бумажке.
stepkin   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2023 г. 07:24 (ссылка)
Обычный бред тупого идиота
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ну не скажи...

Воскресенье, 23 Июля 2023 г. 13:19ссылка
Премьер самой большой страны мира не может быть тупым! По определению. Вот как посол в Украине, он многое упустил из пристального внимания. Сейчас хлебаем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2023 г. 16:13ссылка
Как вы задолбали с энтой вна Укрой! Поведай нам, недалеким, а ЧТО можно было реально сделать? Ты умнее Черномырдина???
Перейти к дневнику

Так и быть, тебе далёкому, кратко объясню.

Вторник, 25 Июля 2023 г. 15:50ссылка
При всех посольствах России работают и управляются из МИДа на Смоленской площади в Москве, профессиональные аналитики и разведчики, задача которых составлять отчёты по основным направлениям деятельности государства размещения. Возглавляет это хозяйство особо уполномоченный посол. Черномырдин и Зурабов, по сути пролапошили деятельность Госдепа США, который открыто сообщил, что потратил 5 миллиардов долларов на демократизацию Украины. Россия буквально кормила Украину дешевыми ресурсами (нефть и газ), водя дружбу с обманщиками типа Медведчука, и првентивно не купировала фактический выход страны из зоны нашего влияния. Вот суть претензий к нашим послам.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 21:20ссылка
Это и фсьо, что ты можэш сказать? )))
То, что Госьдепа вела работу вна Укре, ни сейчас, ни тогда не было секретом! Но ЧТО можно было противопоставить этому? Тем более, Россия сама была полуколонией... Того жэ самого Пендостана.
Что касаемо бабла, то ты хуевый экономист!!! Знаешь только "ты мне, я тебе" и ничего более. А в экономике все куда сложнее! Тут связи создавались десятилетиями, и рвать их было чревато. Ну, в 2014 таки порвали, но к этому частично успели подготовиться. Погугли, что такое "импортозамещение" - сам термин появился 60-70 лет назад. В нашей стране этим озаботились лет 15 назад, когда встал вопрос критической зависимости от импорта даже в стратегических отраслях. И это случилось еще до мандая вна Укре, но тенденции были понятны и начали избавляться.
Внешне выглядит да - кормили дармоедов! А куда деваться? Разом - сами с хуем остались бы...
Но ты так и не сказал, А ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ? Так, пробалаболил ради красного словца? )))
Перейти к дневнику

В нашей стране этим озаботились лет 15 назад...

Четверг, 27 Июля 2023 г. 19:03ссылка
Ты серьёзно? Озаботились...
В стране фактически уничтожены целые отрасли. Морское, авиа и космическое, железнодорожное строительство. Особо критичные: станкостроение, материало ведение, чипы и искусственный интеллект. Страшный удар по фундаментальной науке и образованию, био и нано технологиям. Из страны утекло порядка двухсот тысяч классных специалистов из самых передовых отраслей науки ("утечка мозгов") и техники.
Что за 23 года властью сделано, что бы в корне переломить эту тенденцию? Ничего! В стране ТОТАЛЬНАЯ коррупция. Мы первые по абортам, детскому суициду и алкоголизму. Демография ни в пиз-у. А ты всё пытаешься высветить так, что мол это дерьмократы и либерасты виноваты... Ок. Но уже скоро четверть века как "правильный" у руля... в марте будем опять "выбирать". Не так?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2023 г. 07:41ссылка
Премьер самой большой страны мира не может быть тупым! По определению
_________________________________________
Еще как может, специально таких назначают. Даже толкового председателя колхоза не допустят наверх, такого как в Беларуси
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2023 г. 19:18ссылка
Поцыэнт, как тебя дохтура из больнички-то выпустили? Это жэж лютая шЫзофрения! Ты говном поливаешь героя поста, и в то же время поставил лайк посту. Недолечили... Алкохолизьма ваще неизлечима и ведет к деградацыи моцка!... )))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 08:12ссылка
Ты говном поливаешь героя поста, и в то же время поставил лайк посту. Недолечили.
______________________________________
Пост интересный, почему бы не поставить Лайк
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2023 г. 21:21ссылка
С каких пор тебе стали нравиться посты про тупых идиотов??? Помница, тебе нравились только про альтернативно-одаренных и сэксуально-неориентированных. )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2023 г. 16:11ссылка
Ты про себя, болезного? И как тебя только из больницы выпустили? )))
Pe4nik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2023 г. 16:20 (ссылка)
И не спецыяльно, и не импровизировал. Возможно, его мысль обгоняла речь, поэтому к концу фразы думалось уже совсем о другом, вот и озвучивалось то, что получилось. И, надо сказать, получалось у него неплохо! ))) Мы до сих пор его помним и любим, а цитаты повторяем к месту и не очень... Виктор Степаныч - наш российский Цицерон и Златоуст в одном флаконе!

Кстати, на Викицитатнике собрано несколько больше, чем здесь представлено.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку