-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2224
Комментариев: 25785
Написано: 42285


Потрясён!

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 08:07 + в цитатник

Скриншот 07.02.2022 80906 (700x395, 61Kb)

Тут на ю-тубе, украинский еврей Дмитрий Гордон, выложил потрясающее (длинное 5,5 часов!) интервью с беглым российским олигархом Сергеем Пугачевым, ныне живущим во Франции. https://www.youtube.com/watch?v=UttgyZCppyA

Если честно, то я близко был знаком с Ксенией Понаморевой - когда-то руководительницей предвыборного штаба Путина в свою бытность  ген. директором телеканала ОРТ. https://www.liveinternet.ru/users/896621/post144317238/

и тут

https://www.liveinternet.ru/users/896621/post396433231/

Очень многое, из сказанного в этом откровенном разговоре, я  уже знал, что называется из первых уст. Но, так подробно о том, что творилось на российской политической "кухне" в лихие девяностые, всё-таки узрел только сейчас. Чудны дела твои Господи!

Рубрики:  О политике.

Понравилось: 1 пользователю

Pe4nik   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 17:38 (ссылка)
Потрясающее вранье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Всё?

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 17:46ссылка
Или частично?
Уж больно долго он молчал с этими воспоминаниями. Естественно выжимки дали посмотреть и главному герою этого опуса. Видимо о реакции узнаем скоро. Скрипаль и за меньшие грехи чуть не поперхнулся. А тут Сергей задумал судиться с Россией в Гааге за свои верфи в Питере. Цена вопроса 15 миллиардов зелёных.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 17:56ссылка
Чистая геббельсовщина - процентов 10 правды нашкребецца, но это факты всем известные. Остальное (90%) - вранье!
ЗЫ. А ты старую кинушку Фельштинского видел? Ты бы ваще ох... ох, как был бы потрясен!!! )))
А потом спрашывають, у кого Лехаим Анальный черпает вдохновение?... )))
Перейти к дневнику

Ну в интервью же сказано, что...

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 18:03ссылка
Алексей Навальный попал в ту же ловушку, что и Ходор и видимо будет тянуть лямку до обнуления его потенциальной возможности вредить режиму. Кстати и Саакашвили тоже наступил на эти же грабли.
P.S.А киношку прогуглю, не смотрел.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 19:24ссылка
В интервью - вранье!!! Сколько повторять? Ходор сел на неумеренные перзидентскиэ амбицыи и жЫдовский гонор. Помнишь фразу "Это я буду назначать, кто у нас тут президент!"? Но официально - как и Аль Купонэ, за ЫканомеГу... ))) А вот вор Анальный сел, чтобы не стать "сакральной жэртвой", ибо этим принес бы много проблем "рЫжЫму" от заклятых портнерофф. По большому счету - он нах никому не нужен, дажэ своим хозяевам!!! Мелкая разменная шестерка... Но как та Моська - гавкучая, сука! ))) И он НИКАК не смог бы навредить рЫжЫму, кроме как своей смерти. Вот потому и жЫв до сих пор! )))
Саах-какой таваристч тут ваще при чем? Это дело дУркаины, к нам этот любитель галстухов каким боком?
ЗЫ. Называется "фсб взрывает россию". Да, сляпали данную хуйню вместе с известным тебе Ливиненко, которого Петров с Бошировым полонием траванули. )))
Перейти к дневнику

Может всё оно и так, но...

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 19:46ссылка
В заглавии моего поста написано слово "Потрясён". Я это к чему?
На мой не искушенный взгляд, там ЧИСТОГО ВРАНЬЯ конечно ни как не 90%. По твоему, получается почти всё - ложь. Гебельс отдыхает. Предположим.
Меня же поражает уровень компетенции ЛЮДЕЙ, волею судьбы, дорвавшихся до рычагов власти крупнейшей и богатейшей страны мира. Какой не профессионализм, жадность, глупость, тупость, стяжательство, пофигизм и полное не понимание важности результатов их поступков. Вся проблема в том, что та СИСТЕМА, по которой у нас выстроена кадровая политика, никогда не позволит к руководству страной, подойти талантливым и способным к важным переменам людям. Всё так и будет. Своя кодла, из тамбовских ли, солнцевких, кгбэшных, фсбэшных, питерских, днепропетровских, еврейских, грузинских, и т.д. и засядут они в Кремле до полного фиаско их некомпетентности или... вперёд ногами.
Обидно. И я бы смирился, если бы не видел, как работают коллективы воистину талантливых инженеров, решавших грандиозные технические и организационные проблемы в короткие сроки.
Мой дед работал в КБ Ильюшина, я в КБ Мясищева, мы входили в корпорацию "Молния" Лозино-Лозинского. На моих глазах рождались шедевры.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 20:30ссылка
Борь, ты будешь еще больше ох... как потрясен, когда узнаешь, что данная СИСТЕМА выстроена еще в царское(!) время! КоммуняГе ее лишь адаптировали под свои хотелки. И сейчас практически ничего не изменилось, ибо, как пел Тальков: "кто вчера стоял у трона - тот и ныне там. Перестроились ублюдки во мгновенье ока, и пока они у трона - грош цена всем нам!"...
А Пугачев - отнюдь не "близкий друг Путина", он - близкий друг Т.Дьяченко! Сподвижник членов "семибанкирщины", сам тот еще "меняла", явно получивший деньги от КПSS в качестве стартового капитала. Конфликт с Путиным возник потому, что тот предложил вернуть "честно награбленное", ну, а какой правоверный жулик-либераст с тройным гражданством и активами в офшорах пойдет на ТАКОЭ? Вот и свалил из страны и серет на нее. Обиженка, мля...
Перейти к дневнику

Даже в царское время...

Вторник, 08 Февраля 2022 г. 07:30ссылка
Во власть (как организаторы и конструкторы позитивных преобразований и военных побед) ухитрялись проникать люди талантливые. Да и сами цари от Годунова, Ивана IV, Петра I, Екатерины II (и её фаворитов), Александров II и III, царских министров и генералов: Ломоносова, Суворова, Кутузова, Нахимова, Ермолова, Менделеева, Столыпина, Витте... даже многие деятели в СССР проявляли не дюжие таланты: Ленин, Троцкий, Иоффе, Королёв, Косыгин.
В пост Горбачевское время, таланты стали проявляться исключительно в области дерибана.
Настанет ли время людей, для которых любовь к Родине превысит любовь к роскоши и деньгам?

https://www.youtube.com/watch?v=6kWPd61JOTw
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2022 г. 13:41ссылка
//Настанет ли время
Как ты думаешь, такое вот время должно быть выделено транспарантами, лозунгами и протчей херней? Не помню такого в истории... В мировой!...
Перейти к дневнику

Элементарно Ватсон!

Пятница, 11 Февраля 2022 г. 08:11ссылка
Всего лишь.. применить незыблемый Ленинский принцип для власти: выборность и сменяемость!
P.S. Только реальные, а не фейковые. Как и четкую отчетность перед народом за обещанное и проделанное.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку