Ну ты полный идиот!
Четверг, 18 Февраля 2021 г. 08:01
ссылка
Пришибнутый банальной пропагандой, с отвлечением плебса от сути кремлёвских промахов, на мысль о том, что во всём виноват госдеп. Пусть он сколько угодно "министерство иностранных дел", но коль ты понял, что это так и у тебя под ногами крупнейшее и богатейшее государство в мире, с талантливым, работящим, терпеливым народом, то выстраивай свою внешнюю и внутреннюю политику так, что бы не было "мучительно больно", как писал Островский.
Что делает Путин? Выстраивает воровской каганат, который ты называешь "нашими стратегами" (Сечин, Миллер, Чубайс, Абрамович, Ротенберги, Тимченко, Греф, Дерипаска и проч. дерибанщики бюджета, где половина из НАЗНАЧЕННЫХ Путиным губернаторов на нарах) где всё по понятиям. А самое ужасное - тотальная коррупция и ГИГАНТСКИЙ разрыв в доходах, неминуемо ведущий к взрыву.
А ты - подпевала. Не ебут, а уже подмахиваешь.
"Стелить соломку" это не раздавать деньги(!), а СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ, когда выгодно честно работать, а любая попытка красть из казны (уходить от налогов, оффшорничать) НЕМИНУЕМО карается строгим законом, с пожизненным запретом занимать госдлжности.
Ты абсолютно не понимаешь суть слова либераст, а скорее заменяешь банальное - вор. Но ещё печальнее, это твоё краснопузое отношение к предпринимательству, реально марая его словом "нажива", между прочим, мощнейший стимул мирового прогресса. Вся брехня большевиков о практическом применении марксизма на практике в России и вырастила тот класс люмпенов, к которому ты несомненно принадлежишь. Эдакий диванный брезгливый патриот, реально не достигший ничего в жизни!
Ковид конечно неожиданный сюрприз для мира, но при толковом подходе, его последствия прекрасно купируются и человечество спокойно научится жить в новых условиях. О чем я и написал пост. Грамотно выстроенная государственная политика, должна уберечь от удара именно малый и средний (а не друзей по воровской банде), ибо именно они являются стержнем экономической устойчивости, а не силовики, прокуроры и бюрократы. И так во всём мире! Экономики успешных стран сильны своим средним классом, а не бюрократами. И я эти государства там кстати привёл.
С чего ты взял, что я ною? Сейчас я преодолеваю не простой момент и уверен, что так поступают многие мои коллеги. Только разница между нами в том, что на мне ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за весь мой коллектив. А это далеко не одно и то же, что по маленьку тролить в интернете.