-Цитатник

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

Довольно точно с хронологической точки зрения. Жаль нет выводов. - (10)

Внутрипартийная борьба. Сталин против Троцкого-Зиновьева-Каменева     ...

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... - (2)

А ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ? Любопытная попытка наскоком разобраться в арх-важном вопросе Живём ли м...

Можно-ли назвать это прозрением? - (10)

А король-то голый... Известный путинист и провластный блогер Илья Ремесло, прославившийся св...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2206
Комментариев: 25541
Написано: 41890


СТРАННЫЕ ВСЁ-ТАКИ ДЕЛА, ПРОИСХОДЯТ В УКРАИНЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stepkin   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 12:04 (ссылка)
Что тут удивляться, у евреев тоже полно идиотов и предателей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Согласен, но...

Среда, 11 Сентября 2019 г. 12:53ссылка
Их искусство проникать во власть поражает.
Кстати Путин по матери Марии Ивановне Шеломовой - еврей
-----------------------------------------------------------------------
Ну и что?
Скажешь ты.
Да ничего, отвечу я, но интересно однако.
221878_original (700x500, 429Kb)
stepkin   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 12:15 (ссылка)
Опять же мы не знаем конечной стратегической цели. Уже отобрали у русских идиотов тысячи гектар богатейших территорий , только ради этого можно и с Гитлером и с чертом лысым расцеловаться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

А что ты хочешь? Холодную проиграли...

Среда, 11 Сентября 2019 г. 13:02ссылка
и как полагается, платим территориями и суверенитетом. По Украине показательно видно как богатейшая и мощнейшая республика из бывшего СССР, деградировала и индустриально и технически и социально-демографически, до плинтуса. Самые работоспособные уехали на заработки в другие страны. Государство по уши в долгах и реально на коротком поводке у МВФ. По сути живут от транша до транша, гася лишь проценты(!) по предыдущим займам. Так называемые грантоеды, тотально проникли во все СМИ и поры страны. Только в посольстве США, теперь решают: кто, на каком месте и что будет в этом недогосударстве делать. Не исключение и Коломойский, а уж про Авакова, Юлию и Петю - говорить не приходится. А Зе досталась не завидная роль - ужа на сковородке и она, кстати весьма СИЛЬНО отличается от роли Белобородько в сериале "Слуга народа".
2019-05-06T135045Z_1003033289_RC1661B1D5B0_RTRMADP_3_UKRAINE-ELECTION-1024x684 (700x467, 57Kb)
Bluff   обратиться по имени Среда, 11 Сентября 2019 г. 23:25 (ссылка)
В Украине каждый близкий к власти, независимо от национальности, пытается донести, что он важнее, нужнее и лучше остальных. Кстати, это справедливо и для других стран, в том числе и для России. Инстинкт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Верно!

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 08:34ссылка
Вопрос только КОМУ он: "пытается донести, что он важнее, нужнее и лучше остальных."? Неужели упоротым нацикам, орущими примитивные кричалки, зигующим и марширующим с факелами со свастикой на знамёнах? Еврей этого не должен делать из нормального чувства самосохранения. Но не секрет, что финансируется нацизм, к примеру тем же Аваковым, насквозь замешанным в различных темных делишках и крышевании, но... несменяемый во власти, ибо в обойме у Коломойского. А ведь тот и другой, той самой богоизбранной нации.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 09:36ссылка
Кому? Тому, у кого есть сила и власть. А сказанное вами - это второе. Лишь бы быть с теми, кто наверху (во власти).
Перейти к дневнику

Беспринципность в желании разбогатеть

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 12:58ссылка
может оказать плохую услугу, достигшим своей цели. Биографии Лазоренко и Януковича, а так же Березовского и Дерипаски, тому яркое подтверждение.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 20:44ссылка
Одни получили свое на Западе, другие преуспевают в России.
Перейти к дневнику

Да, жизнь удалась.

Среда, 18 Сентября 2019 г. 08:33ссылка
И завидовать в принципе - грех. Но делать это за счет обнищания своей страны, как-то не камильфо. Меж тем:
Первым сохранившимся аутентичным документом Киевской Руси было письмо, написанное на иврите. К концу XIX века в России уже проживало пять с половиной миллионов евреев, что составляло 80 процентов от их общего числа в мире!


Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку