-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2225
Комментариев: 25785
Написано: 42296


Повторю, все без изъятья люди живут в мифе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pe4nik   обратиться по имени Пятница, 14 Июня 2019 г. 09:38 (ссылка)
Вот не можешь без говнеца обойтись? И где жэ тут объективность и непредвзятость? Лишь один маленький косячок перечеркивает наглухо ВСЕ написанное! Причем, косячок основанный на личных суждениях и личной неприязни... Как грил незабвенный Михал Михалыч: "ТщятильнЕе нада!" )))
Какой именно? И у меня таки есть для вас ответ! )))
Параноик - это не диагноз, и уж тем более от Бехтерева. Паранойя - подозрительность. "Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят. "(ц) В условиях "паучей банки" просто нельзя не быть параноиком!!!
Про "миллионы абсолютно невинных" и протчую "лагерную пыль" - это ваще миф от соЛЖЕницера. Как можно рассуждать об одном мифе, используя другой? Оченно нечистоплотный подход...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Твоё право, иметь о Сталине своё мнение.

Пятница, 14 Июня 2019 г. 10:51ссылка
Паранойя - это МЕДИЦИНСКИЙ диагноз. И за него великий ученый Бехтеров, разделил участь тех миллионов, о которых тебе так не приятно слышать. И факт этих смертей, абсолютно не винных людей, тебе тоже не приятен (случайно-ли?), хотя наверное ты шкурой чувствуешь, что вина этих псевдо коммунистов, сталинского "разлива", типа : Ежова, Ягоды, Абакумова, Хрущева, Берии и ЛИЧНО упыря Кобы, подпись которого под расстрельными списками представителей: науки, культуры, промышленности, ничем не вымарать. Сколько не старайся. И это не "говнецо" милый, а боль и страдание миллионов семей, потерявших в этой мясорубке своих родных и кормильцев. Я кстати в их числе уважаемый. А те реальные крохи правды, что можно было почерпнуть из, так ненавистных тебе, произведений Солженицына, Шаломова, Ахматовой, Мандельштама, объяснимо режут тебе глаза, ибо это та самая ПРАВДА. И она, судя по всему, тебе очень не удобна.
Тут у нас с тобой ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ разногласия, поэтому лучший способ избежать ссор, не переходя на личности, просто обойти эту тему.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2019 г. 11:24ссылка
Вот ИМЕННО ЭТУ тему лучше всего обходить именно тебе! Ибо у тебя НЕТ ни единого доказательства, кроме мифоложества отдельных личностей дерьмократической нацыанальности. Факты - это не мифы, как бы тебе ни хотелось их не замечать... И не примазывай к мифотварчеству Шаламова и Ахматову. Они, хоть и считаются пострадавшими от "репрессий", но в отличие от некоторых, грязь и говно не льют на вентилятор.
Опять же сказки про Берию и Абакумова - кроме мнения "кукургузника", у которого вот уж точно - руки по плечи в крови, нет никаких фактов. Зато фактов против Ягоды, Ежова, Хрущева и прочих троцкистов хоть отбавляй! Но, по твоему мнению - "тем хуже для фактов!"...

Такшо нинада! Если хочешь говорить об истории - будь объективен, а не пристрастен.
Перейти к дневнику

Это у тебя Ежов и Ягода неожиданно Троцкисты?

Пятница, 14 Июня 2019 г. 16:45ссылка
И ещё Хрущев им стал... Ну ты и ЗНАТОК ИСТОРИИ!!!!!!!
Эти мрази плоть от плоти сталинские выкормыши. Скажи и Берия японский шпион. Отделять их от гигантской репресивной сталинской машины и ОПРАВДЫВАТЬ этим Сталина - верх цинизма и не компетентности!
P.S. Ну и перл про Шаламова и Ахматову, которых СЧИТАЮТ пострадавшими от "репрессий". Ты хоть их биографии знаешь? Ужас как всё запущено.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2019 г. 17:15ссылка
Ну, знаток, и чо? По крайней мере, историю знаю получше тебя! )))
Если бы ты не ленился (а может тебе западло/религия не позволяет/методички не рекомендуют), то нарыл бы в тЫрнетах 100500 материалов о троцкизме и троцкистах. Причем вполне серьезных!
Про Хруща - да хотя бы
вот это… Неожиданно, да? Неужели не знал? )))
Где ты увидел, что я Сталина как-то оправдываю? Я просто грю, что нинада навешивать лишнее говно, не имеющее к истории никакого отношения!!! А вот ты, как раз и проявляешь некомпетентность, учитывая лишь слухи, басни, вранье и прочие сказки, и совершенно не учитывая факты...
ЗЫ. А что, Шаламов разве не был репрессирован? Второй раз - как раз в 1937 году. )))
У Ахматовой второй муж трижды(!) был репрессирован. И это она получается НИКАК не пострадала???
Мдя... У тебя какая-то альтернативная история, вкупе с альтернативным мышлением...
Перейти к дневнику

Мы с тобой действительно на человеческую жизнь.

Пятница, 14 Июня 2019 г. 17:26ссылка
Смотрим абсолютно разными глазами. И мерятся нам в познании своей родной истории просто нечем. Ибо живём в совершенно разных измерениях.
Одной рукой ты пишешь что человек был репрессирован, или муж у Ахматовой трижды был репрессирован, а постом выше, ты то же слово ставишь в кавычки, типа это же не считается. Это как?
И тому и другому, абсолютно невинным, испоганили жизнь, и ты считаешь это нормальным? И таких были миллионы, как не крути статистику. Ну дурдом чесслово.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2019 г. 18:03ссылка
Помнишь замечательную фразу: "Вор должен сидеть в тюрьме!", ты с ней не согласен? В русском языке слово "вор" обозначает отнюдь не только твоих друзей "в законе", но вообще преступников! И государство (ЛЮБОЕ, особенно дерьмократическое!) обязано бороться с преступностью. Да, иногда методы борьбы бывают очень жесткими, даже жестокими. И это - НОРМАЛЬНО!
Шаламов сел конкретно за антисоветскую, троцкистскую деятельность. Заслужил, он и не отрицал этого. Кто кому жизнь испоганил? "Тебя посодют, а ты не воруй!" (ц)... Второй раз, правда, уже по доносу - "друзья" подсуетились...
У Ахматовой муж тоже участвовал в контрреволюционной деятельности. А что, то что он "тварческая лычность" и ваще антилехгент - это разве отрицает преступную деятельность против государства? Благо, не расстреляли - в 1921 к стенке запросто ставили! А то и при оказании сопротивления... Ну, и кто кому злобный буратина?
Нащщет "миллионов" - всего, за 30(!) лет репрессировано ВСЕГО 3,7 (по другим данным - 4)млн., из них расстреляно 815 (799)тыщ. Самый пик пришелся на 1936-1937 годы, когда "рулили" Ягода и Ежов. Причем тут упомянутые тобой Берия и Абакумов? Для сравнения - за гораздо меньший период в Пендостане сидело 8,5 млн. ))) Да, а доносы на коллег и соседей писал лично Сталин!!! За 2 года написал 800000 доносов, по 1000 штук в день! )))
А в годы войны в лагерях в СССР сидело даже меньше, чем в "светоче дерьмокрадии"! Причем в обычных, трудовых лагерях, а не концлагерях, как у "цЫвилизованных"...
И тыды...
erlika   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июня 2019 г. 09:28 (ссылка)
Югославы вообще сволочные создания) Мы их югами называем.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку