-Цитатник

Всего лишь желание прославиться, двигало его убийцу 45 лет назад - (0)

Убийство звезды The Beatles Джона Леннона Ровно 45 лет назад жертвой жестокой расправы пал Джон Л...

Какой смысл в долгой жизни, если на финише ждёт немощь? - (6)

а вот счастливой и творчески плодотворной, думаю было бы не плохо. ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПРОД...

Группа Queen, лучшее что могло родиться в этом жанре. - (0)

«Зимняя сказка». Последняя песня Фредди Меркьюри Зимой 1990 года Фредди находился на отдыхе в ...

Как же важно не терять связи со здравым смыслом! - (6)

Милые, добрые взрослые, отмените войну! Суд в Уссурийске признал дискредитацией российской армии ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2152
Комментариев: 24971
Написано: 40985


УХ ТЫ! (вот это была жараааа!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julycaesar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Изумительно! А как с номерами движка и кузова? Или никто уже не сверяет?
Ответить С цитатой В цитатник
Iceberg_1977   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
И жара продолжается....я в Румынии сейчас по работе. Так здесь уже неделю не падает температура ниже +38....
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Интересно будет почитать. Я как-то ехал на машине по такому маршруту :
Москва - Калининград - Нюрнберг - Венеция - Римини - Рим - Флоренция - Сан Ремо - Париж - Берлин - Калининград - Москва. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima_aus_BRD   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 03:33 (ссылка)
Рискнуть на такое путешествие на такой машине - это действительно авантюра.

А на рюмку чая так и не заскочил...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение julycaesar
Изумительно! А как с номерами движка и кузова? Или никто уже не сверяет?

Шильдик (со своей) конечно я пришпандёрил, но ты прав: НИКТО НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СВЕРЯЕТ! (это я даааавно заприметил..)
Остатки "перевоплощений" делаются тут в России при наличии "оригинала" оч просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Радист без Кет 01, Для опытного человека это не сложный маршрут, важно соблюсти баланс сил между утомлением и созерцательными впечатлениями... (Т.е. если не куда не торопиться и "поглащать" путешествие с удовольствием, чтоб не случилось "каши в голове", то игра стоит свеч)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Iceberg_1977
И жара продолжается....я в Румынии сейчас по работе. Так здесь уже неделю не падает температура ниже +38....

Да, я видел как люди просто "проседают" от обезвожживания и утомления (в Венеции..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dima_aus_BRD
Рискнуть на такое путешествие на такой машине - это действительно авантюра.

А на рюмку чая так и не заскочил...

Димон, конечно ты прав, всего в б/у машине не предусмотреть, но и в НОВОЙ чё хош может случиться,(я на дороге полно апшлеперов видел свозящих с дороги в сервисы новьё...), но ВАШ брат (я имею ввиду немцев, хозяев свих авто, не турок, авганцев и негров, а действительно НЕМЦЕВ!) содержит (и водит) свои машины феноменально аккуратно. Если по брифу один хозяин и он - немец, авто ещё проходит год, полтора без заглядывания под капот, даже если ей (машине) за десять лет!
Жаль Дим, но Бонн остался далеко по левую руку от маршрута... зато полнее будут бокалы при реальном шансе... (спасибо за телефон!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮКА-ЗЛЮКА   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, поделиться, поделиться! А шо там подо Львовом, под фосфарное облако не попали? Или обогнули хохлов? У нас тожа потеплело. Три недели каждодневно за сорок в тени. Июль - макушка лета, так и шваркае по макушкам. Зато море всего 15 - 17, очень прозрачное, эря не заехали.
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Исходное сообщение julycaesar
Изумительно! А как с номерами движка и кузова? Или никто уже не сверяет?

Шильдик (со своей) конечно я пришпандёрил, но ты прав: НИКТО НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СВЕРЯЕТ! (это я даааавно заприметил..)
Остатки "перевоплощений" делаются тут в России при наличии "оригинала" оч просто.

Обсудили с друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
bravia   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
итальянскую часть путешествия хотелось бы почитать как можно скорее
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Может получиться хороший Путевой Очерк. Очень хочу подобное эссе, в этом стиле накарябать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Сергей_Клименко, Серёж, подробно о муках... это паталогия.
А вот ухитрится увидеть в ЧУЖОЙ жизни интересные для НАС наблюдения, эт всегда интересно, плюс изложить с юмором...
Бродяжничество преинтереснейшее занятие, но вот лавры Афанасия Никитина и Марко Поло всё никак спокойно спать не дают...
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_tomasovich   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Да Боря, "культурное" бродяжничество интересно. Раньше и мне хотелось во время отпуска съездить куда-нибудь. Даже был некоторый азарт. Сейчас весьма равнодушен. Могу поехать, но без явного интереса. Наверно старею... Хотя мой тесть до самой своей смерти куда-нибудь путешествовал. А у меня как в том анекдоте про мужиков наблюдающих купание голых женщин... Я тот самый, сказавший: "а мне и отсюда видно..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку