Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...
Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...
Вот и первые ростки реставрации - (30)ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...
Удивительный недострой по объективной причине. - (0)Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...
Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...








Новые наблюдения. |

| Рубрики: | Мысль моя..., однако. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис: Вот задал вопрос уважаемыйY169, и поставил перед сложной проблемой..
И действительно...
Не ну не всё так уж печально вокруг.., и проблемы есть различные.., но вешаться пока рано.
В след раз размещу у ся позитифф.
Для равновесия...
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Во блин!
Этой теме мы посвятим след-й пост.
" Еклмн 19 млн. 420 тыс женщин ежедневно страдают от недосекса. Что вы хотите в итоге получить?"
Спасибо за посыл.
А сам то, что считаешь причиной такого БЕЗОБРАЗИЯ?
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Во блин!
Этой теме мы посвятим след-й пост.
" Еклмн 19 млн. 420 тыс женщин ежедневно страдают от недосекса. Что вы хотите в итоге получить?"
Спасибо за посыл.
А сам то, что считаешь причиной такого БЕЗОБРАЗИЯ?
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Во блин!
Этой теме мы посвятим след-й пост.
" Еклмн 19 млн. 420 тыс женщин ежедневно страдают от недосекса. Что вы хотите в итоге получить?"
Спасибо за посыл.
А сам то, что считаешь причиной такого БЕЗОБРАЗИЯ?
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Во блин!
Этой теме мы посвятим след-й пост.
" Еклмн 19 млн. 420 тыс женщин ежедневно страдают от недосекса. Что вы хотите в итоге получить?"
Спасибо за посыл.
А сам то, что считаешь причиной такого БЕЗОБРАЗИЯ?
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Послушай, ты всерьёз считаешь эти причины столь массового недотраха?
Ну брателло озадачил... ты своим системным подходом.
Прям сразу и не соображу.
Пошел думать...
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Послушай, ты всерьёз считаешь эти причины столь массового недотраха?
Ну брателло озадачил... ты своим системным подходом.
Прям сразу и не соображу.
Пошел думать...
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Послушай, ты всерьёз считаешь эти причины столь массового недотраха?
Ну брателло озадачил... ты своим системным подходом.
Прям сразу и не соображу.
Пошел думать...
Исходное сообщение Мудрый_Бодрис:Y169, Послушай, ты всерьёз считаешь эти причины столь массового недотраха?
Ну брателло озадачил... ты своим системным подходом.
Прям сразу и не соображу.
Пошел думать...
Исходное сообщение paul_исследователь: Ты знаешь, Дима! Я прочитал вашу беседу. Трудно добавить что-либо к словам Bubu:
"Одним(которые прошмандовки) нужны только деньги, а процент фригидности среди них будет побольше, поскольку удовольствие у них только от золотого тельца.
А тем, которые в Ленинской библиотеке сидят нужно внимание и опора(материальная причем тоже)."
И к этим: "Поэтому, ситуацию изменить можно, только если мужчины будут воспитывать своих дочерей."
Вот только кто будет воспитывать этих самых мужчин, не ясно.
Добавлю еще: инфальтильность молодого поколения захлестывает Россию
и виноват в этом государственный аппарат.Но мне кажется, что худшие времена еще не наступили.
Исходное сообщение paul_исследователь: Дима! А у Бориса то в сексуальной линии
6 цифр!!!! Чуть было до нас не дотянул и в нашу компанию не попал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |